Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаюсь

Уже не знаю, как достучаться. Я - Стрелец. Бывает, стрельну хорошенько... а на месте уже по-всякому бывает: когда лягушка, и ты надеешься, что она превратится в царевну, когда и в жабу попадешь... и стрелу надломить обещали, чтоб не втыкал ни в кого... но в жизни всё не так, как в сказке, а наоборот. В жизни это писаная красавица и царевна, а в кровати - лягушка, рептилия, земноводное. А всё из-за того, что ноги скользкие и холодные! Ну неприятно же! Говорил сто раз - хватит их скоблить, себя истязать и меня кошмарить... я понимаю женщин из средней азии, закавказья, у которых волос черный жесткий и растет чуть ли не на спине и груди... а северянкам зачем? Ну, усы себе брейте, если совсем заняться нечем. Наболело
Black Fascination
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
думаешь волосы отростят и горячими станут? неа, не станут
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
думаешь волосы отростят и горячими станут? неа, не станут
СсылкаПожаловаться
да не горячими. Просто плюшевый мишка приятнее резинового, когда дело касается тактильности - не так ли? Кого к себе хочется прижать?) Это я ещё деликатно с лягушкой сравнил... может, голые ноги и на латексную куклу больше похожи, если это более подходящий комплимент
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Black Fascination
Black Fascination
да не горячими. Просто плюшевый мишка приятнее резинового, когда дело касается тактильности - не так ли? Кого к себе хочется прижать?) Это я ещё деликатно с лягушкой сравнил... может, голые ноги и на латексную куклу больше похожи, если это более подходящий комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ж как бывает ... )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
надо ж как бывает ... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я такой "старовер". Когда вижу, что сбривают брови, а потом рисуют дуги фломастером каким-то, сравнение с секс-шоп-кукла-стайл уже более правомерно. Нинннада
Black Fascination
Вот я такой "старовер". Когда вижу, что сбривают брови, а потом рисуют дуги фломастером каким-то, сравнение с секс-шоп-кукла-стайл уже более правомерно. Нинннада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сбривают )))) вам лет 70 ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сбривают )))) вам лет 70 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, выдирают
? Нет, мне примерно вполовину меньше. Просто у меня таким никто не занимается. Племянница наоборот, наращивает волосы... наверное, была бы рада сделать Риалтрансхеир (пересадку) с ног на брови - не интересовался.
Black Fascination
а что, выдирают
? Нет, мне примерно вполовину меньше. Просто у меня таким никто не занимается. Племянница наоборот, наращивает волосы... наверное, была бы рада сделать Риалтрансхеир (пересадку) с ног на брови - не интересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выщипывают )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
выщипывают )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ощипывают себя (?) , значит
Tania SoloveyВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грузина себе заведи. Они и волосатые и горячие,не замерзнешь.
мамонтенок ***

насмешили. Если так наболело, скажите своей красавице, что "плюшевого мишку" хотите... Если не назовет зоофилом, все будет как вы хотите... опять же экономия.
Black FascinationВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

насмешили. Если так наболело, скажите своей красавице, что "плюшевого мишку" хотите... Если не назовет зоофилом, все будет как вы хотите... опять же экономия.
СсылкаПожаловаться
Я запретил и она (вроде как) даже обрадовалась. Но записалась на массаж и хоп - я опять не узнаю её... ей стыдно перед массажисткой небритой предстать или что... выходит, она бреет ноги из-за женщины? Я когда начинаю говорить - там только улыбки странные...
мамонтенок ***В ответ на Black Fascination
Black Fascination
Я запретил и она (вроде как) даже обрадовалась. Но записалась на массаж и хоп - я опять не узнаю её... ей стыдно перед массажисткой небритой предстать или что... выходит, она бреет ноги из-за женщины? Я когда начинаю говорить - там только улыбки странные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стандарт красоты сейчас - широкие брови, пухлые губы, гладкие ножки, стройная подтянутая фигурка. Она хочет быть красивой ради вас, ради себя. Это нормально.
мамонтенок ***
Стандарт красоты сейчас - широкие брови, пухлые губы, гладкие ножки, стройная подтянутая фигурка. Она хочет быть красивой ради вас, ради себя. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...осталось только грудь 4-го размера вставить для завершения трансформации. Ибо маст хэв и труЪ
мамонтенок ***В ответ на Black Fascination
Black Fascination
...осталось только грудь 4-го размера вставить для завершения трансформации. Ибо маст хэв и труЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот грудь вопрос спорный, кому как нравится))
мамонтенок ***

СсылкаПожаловаться
это я так обобщенно называю "бреет" - эпиляция там или что, не имеет значения
Элина Волкова
автор зациклился на ножных волосах, какие только тараканы у людей в головах не водятся!
Black FascinationВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
автор зациклился на ножных волосах, какие только тараканы у людей в головах не водятся!
СсылкаПожаловаться
если у вас муж завтра побреет голову наголо, а вам не понравится... и ещё он в ответ добавит "у тебя тараканы, это ж надо так зациклиться на волосах"
Элина ВолковаВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
если у вас муж завтра побреет голову наголо, а вам не понравится... и ещё он в ответ добавит "у тебя тараканы, это ж надо так зациклиться на волосах"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мужа всякого люблю, моя любовь не зависит от волос, пускай бреется, если хочет)
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
Это женщины зациклены на волосах! В носу брей, в ушах брей, под мышками брей, если в промежности неухоженный куст - принято театрально заламывать руки и валиться в мертвый обморок. Почему мужчина должен чтить это как отче наш, а ему должны отказывать в ма-а-а-аленькой, но безобидной прихоти?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Black Fascination
Black Fascination
Это женщины зациклены на волосах! В носу брей, в ушах брей, под мышками брей, если в промежности неухоженный куст - принято театрально заламывать руки и валиться в мертвый обморок. Почему мужчина должен чтить это как отче наш, а ему должны отказывать в ма-а-а-аленькой, но безобидной прихоти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не думали, что ей просто комфортнее с бритыми ногами?
Black FascinationВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
а вы не думали, что ей просто комфортнее с бритыми ногами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что более "комфортно", чем с бритыми руками... такой же точно волос, чуть длиннее и толще и не виден вообще, если не приглядываться. Одно было нарекание, мол, когда отрастает, колготки хуже надевать - вот, наверное, и всё неудобство
Элина ВолковаВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит женщина у вас плохая, я вообще замечаний не делаю, но вообще конечно неприятно, когда под мышками веник
Элина Волкова
значит женщина у вас плохая, я вообще замечаний не делаю, но вообще конечно неприятно, когда под мышками веник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая. Тоже не делает. Когда замечаешь, что от моей щетины кожа воспаляется, начинаешь бриться тщательнее, а она терпит, как партизан, не жалуется.
Ник
а када у нее "начес францусский" то ноги горячие получается?)))
Black FascinationВ ответ на Ник
Ник
а када у нее "начес францусский" то ноги горячие получается?)))
СсылкаПожаловаться
какой там начес? Такое же всё, как на руках. Ещё пробор, скажите)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем