Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ругают и воруют

скажу сразу: ситуация меня не злит, а смешит и забавляет. ввожу в курс. интернет-портал, где я работаю был создан в марте прошлого года. НИ У КОГО из его сотрудников нет специального журналистского образования. поэтому наши коллеги постоянно высмеивают наше детище, обвиняют в не профессиональности и подвергают критике и нападкам в своих изданиях, пишут нам унизительные комменты. при этом без зазрения совести тырят с него статьи и фото, и даже не считают нужным дать ссылку. хочется спросить: "если мы плохие, бездарные и неинтересные, то зачем публиковать у себя наши материалы?" в жизни часто замечаю тоже самое: одна подруга критикуют вторую за безвкусицу и тут же покупает себе шмотки, похожие на те, которые критиковала, поливает грязью парня подруги и тайком начинает с ним встречаться. ребята, поясните мне, старой яге, мотивацию подобных поступков
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сальма Хайек
зависть.
Somebody
Точно... зависть в чистом виде...
отшельник
но ведь нелепо выглядит - я говорю, что плохо, и пялю это "плохое" на себя. я говорю: "тупо и бездарно" и ставлю это "тупое и бездарное" в свое издание.
отшельник
но ведь нелепо выглядит - я говорю, что плохо, и пялю это "плохое" на себя. я говорю: "тупо и бездарно" и ставлю это "тупое и бездарное" в свое издание.
СсылкаПожаловаться
а вдруг вы не заметите...
Верю ВсемВ ответ на отшельник
отшельник
но ведь нелепо выглядит - я говорю, что плохо, и пялю это "плохое" на себя. я говорю: "тупо и бездарно" и ставлю это "тупое и бездарное" в свое издание.
СсылкаПожаловаться
хорошо иметь наверное такую етлу куда захотела полетела)нимбус)
отшельникВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
хорошо иметь наверное такую етлу куда захотела полетела)нимбус)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и в жизни не хожу, а низко летаю, и не вхожу, а врываюсь, как ветер.
Верю ВсемВ ответ на отшельник
отшельник
а я и в жизни не хожу, а низко летаю, и не вхожу, а врываюсь, как ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже люблю хвастаться)))))))
Дочь Самурая В ответ на отшельник
отшельник
но ведь нелепо выглядит - я говорю, что плохо, и пялю это "плохое" на себя. я говорю: "тупо и бездарно" и ставлю это "тупое и бездарное" в свое издание.
СсылкаПожаловаться
ругают чтобы вас не читали и не знали,что они у вас поживились
Верю Всем
бессовестные просто. ой как надоело все.ну чем может обидеть баба-яга?)))))) стара больная женщина интелегантна такая мне понравилась подружкина свекровь.а она ее ненавидит а за что не понятно.
MAKITA-2018
Обыкновенное бабство.Пока не сталкивалась.
отшельникВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Обыкновенное бабство.Пока не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
я девчонок своих тоже утешаю: "Мол, плохое тырить не станут". обидно за другое - мы своим трудом за счет своих материалов повышаем рейтинги конкурентам
отшельник
ну обидеть я очень могла. правда, когда в газете работала. наверное, не раз бы под суд попала, но уж слишком умела с документами работать. подкопаться невозможно было
Надежда Секретарева
Так это же наспоящее признание.)
Надежда Секретарева
Так это же наспоящее признание.)
СсылкаПожаловаться
повторюсь: не хочется за свой счет рейтинги и тиражи конкурентам увеличивать
Надежда СекретареваВ ответ на отшельник
отшельник
повторюсь: не хочется за свой счет рейтинги и тиражи конкурентам увеличивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что можно сделать? Испытайте хотя бы чувство глубокого удовлетворения. Обокрали же. Значит есть что красть.
отшельник
повторюсь: не хочется за свой счет рейтинги и тиражи конкурентам увеличивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в суд за хощение интеллектуальной собственности?
Анастасия Фомина
Я вам открою великую тайну: практически у многих интернет порталов нет журналистского образования, а научные порталы далеко не учены заполняют и ведут )) Если чисто стырили, требуйте от ниж ссылок на ваше издание.
Анастасия Фомина
Я вам открою великую тайну: практически у многих интернет порталов нет журналистского образования, а научные порталы далеко не учены заполняют и ведут )) Если чисто стырили, требуйте от ниж ссылок на ваше издание.
СсылкаПожаловаться
на фото стали ставить логотип. некоторые печатные издания стали давать ссылки. а вот интернет-конкуренты достали наглостью.
мария титчева
приподняться на фоне.. и тайная мечта - а вдруг позовут поднимать.. рейтинги... достаточно примитивно
galalyks
периодически вставляйте в текст статьи фразу: "эти пи....ры украли этот материал у нас...."
отшельникВ ответ на galalyks
galalyks
периодически вставляйте в текст статьи фразу: "эти пи....ры украли этот материал у нас...."
СсылкаПожаловаться
писала и я, и коллега комменты конкурентам. открыто говорили: "хватит тырить, как мелочь из карманов". комменты удалили, и заблокировали ящики
отшельник
писала и я, и коллега комменты конкурентам. открыто говорили: "хватит тырить, как мелочь из карманов". комменты удалили, и заблокировали ящики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тело статьи впишите фразу о вашем авторстве, и не одну, почаще
Светлана Бурмистрова
Ну вы же сами сказали - непрофессионализм. Ну не умеют они ничего другого, кроме как ругать и воровать.
Светлана Бурмистрова
Ну вы же сами сказали - непрофессионализм. Ну не умеют они ничего другого, кроме как ругать и воровать.
СсылкаПожаловаться
так это нас в непрофессионализме обвинили. особенно одна дама лютует. прямо писала в комементах на сайте: "Не читайте то, что пишет филимоненкова. это все бред". сама она не только была когда-то редактором районной газеты, то стажировалась в США
Светлана БурмистроваВ ответ на отшельник
отшельник
так это нас в непрофессионализме обвинили. особенно одна дама лютует. прямо писала в комементах на сайте: "Не читайте то, что пишет филимоненкова. это все бред". сама она не только была когда-то редактором районной газеты, то стажировалась в США
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же сами написали, что ни у кого у вас нет специального образования. И опыта работы, похоже, тоже нет. Это - и есть непрофессионализм.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем