Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругала себя за то что влюбилась. А сейчас понимаю, как это прекрасно:)

Я влюбилась, девчонки!) боялась себе признаться, воспринимала это как какую-то неприятность и болезнь, а потом набралась смелости признаться себе самой, что это никакая не болезнь, а прекрасное чувство, которое вдохновляет и очищает чтоли.
Месяц назад я помню это тухлое ощущение, когда отчетливо хотелось влюбиться. И по сути, чувство, которое ко мне пришло - это ответ мозга на поставленную задачу: "я хочу вдохновения и мотивации, хочу о ком-то думать". Поэтому это не случайность, а мой сознательный выбор, сгенерировать в себе чувство.
Поняла это и сразу стало на душе легко и спокойно, ушли все эти навязчивые мысли "что теперь делать, как теперь действовать, как от этого избавиться".
"Объект чувств" не знает, хотя знаки внимания оказывает))) но я особо ни на что не рассчитываю, потому что у меня есть сожитель, а еще муж (да, жизнь - боль). Но их я не люблю, хотя пыталась.
Всем любви, конечно же ответной)) хорошего воскресенья!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Tatiana China HK
А как это - муж и сожитель - два разных человека ? Я лет до 30 любила любить) теперь уже поумнела , пусть меня любят )) весной еще можно влюбиться , сама природа располагает) на недельку самое то)))
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
А как это - муж и сожитель - два разных человека ? Я лет до 30 любила любить) теперь уже поумнела , пусть меня любят )) весной еще можно влюбиться , сама природа располагает) на недельку самое то)))
СсылкаПожаловаться
2 разных. Там все сложно
может реально через неделю и пройдет как раз)) как пришло, так и ушло. Пока наслаждаюсь, хожу улыбаюсь))
Сергей Диордиев
Ого? Муж, сожитель, любофь?
АнонимВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
СсылкаПожаловаться
da)
АнонимВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
СсылкаПожаловаться
1) s muzhem u nas glubokaya emotsionalnaya svyaz, my ne mozhem prosto ee vykinut iz zhizni, i my drug drugu nuzhny.
2) sozhitel - potomu chto ya zhivy v drugom gorode, a on zabotlivyi i horoshii, ya u nego zhivu i on schitaet menya svoei devushkoi. No kak muzhchina nedeesposoben.
3) Ya chetko ponimayu, chto obraz, v kotoryi ya vlyublena eto ne tozhe samoe, chto chelovek iz ploti i krovi s nedostatkami. Poetomu u menya net tseli prevratit eto v otnosheniya. Hotya vse vozmozhno.

sorry chto latinitsei!! u menya na telefone russian keyboard is missing
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
1) s muzhem u nas glubokaya emotsionalnaya svyaz, my ne mozhem prosto ee vykinut iz zhizni, i my drug drugu nuzhny.
2) sozhitel - potomu chto ya zhivy v drugom gorode, a on zabotlivyi i horoshii, ya u nego zhivu i on schitaet menya svoei devushkoi. No kak muzhchina nedeesposoben.
3) Ya chetko ponimayu, chto obraz, v kotoryi ya vlyublena eto ne tozhe samoe, chto chelovek iz ploti i krovi s nedostatkami. Poetomu u menya net tseli prevratit eto v otnosheniya. Hotya vse vozmozhno.

sorry chto latinitsei!! u menya na telefone russian keyboard is missing
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По пункту N 3. Вы виртуально что-ли влюблены?))
kiss kiss
Так здорово, когда можно приказать сердцу
White princess \~*Yuliya*~/
я однозначно скучно живу в сравнении с вами. такие страсти!
Tatiana China HKВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
я однозначно скучно живу в сравнении с вами. такие страсти!
СсылкаПожаловаться
Один в один также подумала )) сижу у телика плюшки ем) скукота ))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Один в один также подумала )) сижу у телика плюшки ем) скукота ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите))) а у кого-то жизнь кипит.
Сергей Диордиев
Пусть дамы коментят. Меня забанят.
Портняжка
Муж, любовник и ещё в подъезде изнасиловали))))
ОстапВ ответ на Портняжка
Портняжка
Муж, любовник и ещё в подъезде изнасиловали))))
СсылкаПожаловаться

Сергей Диордиев
Ситуауция прясняется. Муж, подруга мужского пола, дурь в голове.
Elena Ilyhina
прекрасна любовь когда она обоюдная...и если Вы нашли такую любовь то счастья Вам.....
Mar Fa
Муж, сожитель, ещё и третий кто-то... Вы бы определились...
Я не люблю это, как только накрывало - сразу напалмом из головы и сердца))
Александра
В любом случае, хорошо, что вы испытываете такие эмоции, которые дают вам столько стимулов в жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем