Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругательства.... без ругани!

Кто знает - чем "приличным" можно заменить готовое "выскочить" из тебя непечатное выражение?
Так, по приколу ... Есть примерчики нестандартные? Не покеры и выхухоли, а малоизвестные?
...
У нас, когда кого то хотя послать в пешее эротическое говорят:
- лососни тунца!
anonimus vulgaris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Наталья ОстроухВ ответ на -
-
АААА, ваш папа - капитан дальнего плаванья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это я бывший библиотекарь.
Наталья Остроух
Елки - моталки
Псина сутулая
Флюпик
Конь педальный
геракл комнатный, сушёный.
Не мороси!
Дубина стаеросовая
Пустая трата металла
Ящерица горбатая
тысяча чертей!!
Сын толчка
Видал я вас в лесу в балетной пачке
СсылкаПожаловаться
Смею заметить, что дубина - стОеросовая! В остальном - замечательно!
Jekaterina
Ёперный театр .
Инна ПетроваВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Ёперный театр .
СсылкаПожаловаться
:) еще ёперный случай и ёперный балет
Helga
— Килька волосатая! На кого ты, ондатра недоделанная, наезжаешь? Скучно тебе? Езжай в пустыню песок пылесосить, шлепок ты майонезный. Что, не понял? Задрал ты меня, пень обоссаный! Сиди в своём аквариуме и не тявкай. Педикюр себе сделай! Отрастил патлы и думаешь, что теперь всё можно? Ты хоть раз себя в зеркало видел? А ещё раз на меня хлебало раззявишь, лягушачья морда, молча засажу по самые помидоры! И учти, скорая сюда не приедет, и никто твою опу синюю лечить не будет, понял?
Инна ПетроваВ ответ на Helga
Helga
— Килька волосатая! На кого ты, ондатра недоделанная, наезжаешь? Скучно тебе? Езжай в пустыню песок пылесосить, шлепок ты майонезный. Что, не понял? Задрал ты меня, пень обоссаный! Сиди в своём аквариуме и не тявкай. Педикюр себе сделай! Отрастил патлы и думаешь, что теперь всё можно? Ты хоть раз себя в зеркало видел? А ещё раз на меня хлебало раззявишь, лягушачья морда, молча засажу по самые помидоры! И учти, скорая сюда не приедет, и никто твою опу синюю лечить не будет, понял?
СсылкаПожаловаться
Серьезно и весомо
-В ответ на Helga
Helga
— Килька волосатая! На кого ты, ондатра недоделанная, наезжаешь? Скучно тебе? Езжай в пустыню песок пылесосить, шлепок ты майонезный. Что, не понял? Задрал ты меня, пень обоссаный! Сиди в своём аквариуме и не тявкай. Педикюр себе сделай! Отрастил патлы и думаешь, что теперь всё можно? Ты хоть раз себя в зеркало видел? А ещё раз на меня хлебало раззявишь, лягушачья морда, молча засажу по самые помидоры! И учти, скорая сюда не приедет, и никто твою опу синюю лечить не будет, понял?
СсылкаПожаловаться
Ну, че
все понятно, можно и без перевода


ksВ ответ на Helga
Helga
— Килька волосатая! На кого ты, ондатра недоделанная, наезжаешь? Скучно тебе? Езжай в пустыню песок пылесосить, шлепок ты майонезный. Что, не понял? Задрал ты меня, пень обоссаный! Сиди в своём аквариуме и не тявкай. Педикюр себе сделай! Отрастил патлы и думаешь, что теперь всё можно? Ты хоть раз себя в зеркало видел? А ещё раз на меня хлебало раззявишь, лягушачья морда, молча засажу по самые помидоры! И учти, скорая сюда не приедет, и никто твою опу синюю лечить не будет, понял?
СсылкаПожаловаться

Александр Шарин
Ну, это уже слишком...
Анна Савельева
Я многа знаю..но тебе не скажу!
Ratana
В пешее эротическое путешествие.
RatanaВ ответ на Ratana
Ratana
В пешее эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
Ну и "овощ в помощь", вдогонку.
Helga
Хотя самые лучшие выражения в "Трех товарищах" Ремарка. Например, "Бродячее кладбище бифштексов" или "старый заплесневелый павиан".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем