Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругательства при ребенке

Муж ругается при ребенке, ребенок ругается уже в садике, безумно стыдно. Подскажите, как повлиять на мужа? Ну или скажите, что все не так страшно
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья
страшно
захария андреева_z_z
страшно.скорее противно. если мужу не противно слышать это от ребенка - то никак не повлиять
Sapfira
да никак, если сам не понимает
если вышли замуж за б@дло и хама, и размножились от него, чоуж теперь
терпите
AnnaВ ответ на Sapfira
Sapfira
да никак, если сам не понимает
если вышли замуж за б@дло и хама, и размножились от него, чоуж теперь
терпите
СсылкаПожаловаться

согласна. сначала наплодятся от босяков всяких, а потом за голову хватаются.
дети - губки! копируют привычки и поведение родителей.
Кайл Риз
страшно, еще как страшно)
ЭнДжойR
Странно, я сама матерюсь как сапожник, ребенок ни разу не повторил
AnnaВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Странно, я сама матерюсь как сапожник, ребенок ни разу не повторил
СсылкаПожаловаться
да?)) а тут и не скажешь)) всегда нормально изъясняетесь))
ЭнДжойRВ ответ на Anna
Anna
да?)) а тут и не скажешь)) всегда нормально изъясняетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в баню не хочу
Nata-NataВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Странно, я сама матерюсь как сапожник, ребенок ни разу не повторил
СсылкаПожаловаться
Я тоже))) Но у меня девочка. Она уже понимает что к чему)). А мужа всегда одергиваю. Ну сама только за рулем матерюсь- они ж все д@@билы и д@@@уны, я только одна ездить умею)))
ЛюсяВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я тоже))) Но у меня девочка. Она уже понимает что к чему)). А мужа всегда одергиваю. Ну сама только за рулем матерюсь- они ж все д@@билы и д@@@уны, я только одна ездить умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да за рулем даже самый уравновешенный ботан будет ругать матом так что мама не горюй, вот как можно спокойно ехать когда вокруг одни д@@@билы. мой сын как то раз услышал что я на подрезавших меня мус@ров говорила пи......ы, так потом месяца 2 при видя их кричал "мама вот пи...ы едут или стоят".
Nata-NataВ ответ на Люся
Люся
да за рулем даже самый уравновешенный ботан будет ругать матом так что мама не горюй, вот как можно спокойно ехать когда вокруг одни д@@@билы. мой сын как то раз услышал что я на подрезавших меня мус@ров говорила пи......ы, так потом месяца 2 при видя их кричал "мама вот пи...ы едут или стоят".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своей говорю- заткни уши))
ЛюсяВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я своей говорю- заткни уши))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне говорит а я знаю что ты хотела сказать но повторять не буду, разрешения только у меня спрашивает:
-мам. а можно я плохое слово скажу; спрашиваю
-какое?
-козел!
и это даже во время игры он прерывает весь процесс и бежит разрешения спросить
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Странно, я сама матерюсь как сапожник, ребенок ни разу не повторил
СсылкаПожаловаться

вот и я. дочка года в три пыталась, быстро пресекла я это дело, ей уж 26, а я и щас люлей дам, если услышу. внучки тоже не повторяют, пока не понимала старшая, повторяла. потом прошло.
знаю семью, где никто не материться вообще и никак, а ребенок до 7 лет такое нес, мама не горюй.
Восставший из Бана
Это норма
Поночка Дак
То, что при вас он ругался это было норм?
Adelia Lux
вас щас будут обвинять, что вы вышли за плохого мужика

а совета в конце концов не дадут
SapfiraВ ответ на Adelia Lux
Adelia Lux
вас щас будут обвинять, что вы вышли за плохого мужика

а совета в конце концов не дадут
СсылкаПожаловаться
а какой тут можно дать совет?
думать раньше надо было, когда она позволяла мужу при себе матюгаться
Зубастик Кусака
страшно,у меня отец матерится и то бледнеет если при ребёнке вырвется,но он был предупреждён сразу,что я этого не потерплю,а тут муж..надо было приучать раньше.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
вряд ли , если дети нахватались и в дома потащили - а воспиталке высказывают.
SapfiraВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
а что в этом смешного, когда маленький ребенок ругается и матерится?
это грустно, а не смешно
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Sapfira
Sapfira
а что в этом смешного, когда маленький ребенок ругается и матерится?
это грустно, а не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень грустно и отвратительно, но так смешно
наша только говорить начала старшая, слов еще мало знала. едем в машине, и вдруг слышим - иди на .уй...не поняли такие...опять - муха, иди на .уй отсюда. так в осадок и выпали. а я вспомнила - соседка, зараза, села с нами на скамейку, внучка играла рядом, я ей что-то сказала, а соседка и ляпни- Даша, скажи ей - иди на .уй. Даша не повторила, но запомнила. и ведь как по делу потом мухе высказала.
Meteora
Вот так чтобы матом, такого нет... но крепкое словцо я и сама могу вставить, а ребенок повторяет... и это стыдно
Зубастик КусакаВ ответ на Meteora
Meteora
Вот так чтобы матом, такого нет... но крепкое словцо я и сама могу вставить, а ребенок повторяет... и это стыдно
СсылкаПожаловаться
как то при дочке сказала:твою дивизию.. потом услышала от неё и как могла объяснила,что мама была не права и так говорить не хорошо,на что услышала:мама давай ты будешь говорить твою дивизию,а я твою качелю...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
как то при дочке сказала:твою дивизию.. потом услышала от неё и как могла объяснила,что мама была не права и так говорить не хорошо,на что услышала:мама давай ты будешь говорить твою дивизию,а я твою качелю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


я так-то даже за "блин" ругаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем