Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 10:32, Главная форумов

Ругаться или нет с соседом?

Понимаю, конфликтовать с соседями самое последнее дело, но и терпеть уже реально достало.  Дядька, 60-65, постоянно курит в дверях подъезда,нет,он не выходит на улицу, а стоит и курит именно в дверях на улицу. Еп-ко реальное, но вот никто с ним не связывается, давно ожидаю. Сегодня еле сдержалась, мимо него еще и боком надо проходить(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Бусинка
Ругаться не нужно, ничего не добъётесь, а вот какой-то подход найти придётся, ьудьте умнее и хитрее." С дураками надодь по хорошему"- так моя мама говорила)
СсылкаПожаловаться
Мария
Надо ругаться, у нас тоже один на лестничной площадке курил, слов не понимал. Повесила об объявление: еще раз и вызову участкового. Больше не курил. Есть закон и надо его соблюдать. Даже у парадной курить нельзя, надо отходить.
СсылкаПожаловаться
Мария
Надо ругаться, у нас тоже один на лестничной площадке курил, слов не понимал. Повесила об объявление: еще раз и вызову участкового. Больше не курил. Есть закон и надо его соблюдать. Даже у парадной курить нельзя, надо отходить.
СсылкаПожаловаться
Счастливые вы! У нас полподъезда курящих ,и им все равно, что кроме них ещё люди живут. Летом лень в подъезд выходить, так они в окно и на балконах курят. Нам на пятом этаже постоянно ароматами тянет снизу, справа и слева. Разговаривать пробовали, как-то убеждать - ничего не помогает.
СсылкаПожаловаться
Осень
Счастливые вы! У нас полподъезда курящих ,и им все равно, что кроме них ещё люди живут. Летом лень в подъезд выходить, так они в окно и на балконах курят. Нам на пятом этаже постоянно ароматами тянет снизу, справа и слева. Разговаривать пробовали, как-то убеждать - ничего не помогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и у нас утырки курят. Дед на первом этаже выйдет сядет на кресло у квартиры и смолит по 10 раз за день. К сынку его товарисчи приходят , тоже ту же сидят смолят. Но больше всего бесит когда в лифте курят. Выйдет из квартиры закурит и в лифт. Пока до первого этажа доедет выкурит , бычок ту же в лифте бросит и идет на свежий воздух. а я с ребёнком грудным в итоге на 6 этаж пешком поднимаюсь. Ибо ехать в угаре сигаретном нет ни какого желания.
Уроды!!!
СсылкаПожаловаться
Veilchen
и у нас утырки курят. Дед на первом этаже выйдет сядет на кресло у квартиры и смолит по 10 раз за день. К сынку его товарисчи приходят , тоже ту же сидят смолят. Но больше всего бесит когда в лифте курят. Выйдет из квартиры закурит и в лифт. Пока до первого этажа доедет выкурит , бычок ту же в лифте бросит и идет на свежий воздух. а я с ребёнком грудным в итоге на 6 этаж пешком поднимаюсь. Ибо ехать в угаре сигаретном нет ни какого желания.
Уроды!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вывезите ночью кресло на помойку. мож дойдет.
а с теми, кто курит в лифтах, пробовали по-нормальному попросить? или на каждом этаже возле лифта повесьте объявление в нормальном тоне/ типа прошу не курить в лифтах, потому что езжу с грудным ребенком. или астму приписать . или еще что.
СсылкаПожаловаться
Ya
вывезите ночью кресло на помойку. мож дойдет.
а с теми, кто курит в лифтах, пробовали по-нормальному попросить? или на каждом этаже возле лифта повесьте объявление в нормальном тоне/ типа прошу не курить в лифтах, потому что езжу с грудным ребенком. или астму приписать . или еще что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какать они хотели на твоего ребенка и возможные проблемы с твоим здоровьем. Таким вообще до остальных пофигу. Унесём кресло поставит стул, не будет стула еще что-то придумает. Тут не в кресле дело. Влом ему спускаться на 4 ступеньки
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Какать они хотели на твоего ребенка и возможные проблемы с твоим здоровьем. Таким вообще до остальных пофигу. Унесём кресло поставит стул, не будет стула еще что-то придумает. Тут не в кресле дело. Влом ему спускаться на 4 ступеньки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а Вы ПРОБОВАЛИ? не надо категорично сразу отметать все предложения.
вода камень точит.
развесьте объявления о запрете курения и предупреждение о вызове ментов в случае неисполнения. и вызывайте каждый раз. свидетелей собирайте и пишите заявление. пусть участковый работает.
СсылкаПожаловаться
Ya
а Вы ПРОБОВАЛИ? не надо категорично сразу отметать все предложения.
вода камень точит.
развесьте объявления о запрете курения и предупреждение о вызове ментов в случае неисполнения. и вызывайте каждый раз. свидетелей собирайте и пишите заявление. пусть участковый работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробовала. И не только я. Но результата ноль. К приезду полиции как правило уже нет ни кого на месте преступления.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Пробовала. И не только я. Но результата ноль. К приезду полиции как правило уже нет ни кого на месте преступления.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
заявление принять обязаны.
свидетельские показания снимите с других нормальных соседей и приложите всё к своему заявлению. необязательно ловить на месте преступления.
участковый пусть проводит беседу, это его работа.
СсылкаПожаловаться
Осень
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А кто вам сказал, что курильщик не имеет права курить у себя на балконе или из окна своей квартиры? Курить нельзя в подъезде и на улице.
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал, что курильщик не имеет права курить у себя на балконе или из окна своей квартиры? Курить нельзя в подъезде и на улице.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласна с вами. В своей квартире, и на своём балконе я буду курить. И мне по барабану. Другое дело, я терпеть не могу когда окурки через окно кидают.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Я весь подъезд этими объявлениями обвешала. Толку ноль. Участковый даже теоретически не может помочь. Он же не будет стоять сутки в вашем подъезде и ловить курильщиков. Курение занимает минут пять от силы. За это время вы по-любому не успеете вызвать ни участкового, ни наряд, ничего. Они покурили и ушли. Все.
СсылкаПожаловаться
Туся
На свидание пригласить! Он вас "выкуривает" из дома!
СсылкаПожаловаться
Туся
На свидание пригласить! Он вас "выкуривает" из дома!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он старый и плешивый и жена у него всегда на клумбе
СсылкаПожаловаться
Яна Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..это как пугало? Ворон отгоняет?)
СсылкаПожаловаться
Максим
..это как пугало? Ворон отгоняет?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ворон она гоняет, да, постоянно,чтобы не портили ей посадки
СсылкаПожаловаться
Яна Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ей и напойте что он тёткам в дверях под видом "покурить" присовывает. Типа и до вас домагивался. Она его враз рядом с собой на клумбу посадит.
СсылкаПожаловаться
Ну так ей и напойте что он тёткам в дверях под видом "покурить" присовывает. Типа и до вас домагивался. Она его враз рядом с собой на клумбу посадит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ShiSHka
А зачем ругаться? Позвать полицию да и всё.)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
А зачем ругаться? Позвать полицию да и всё.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В смысле, заяву накатать? Так ему же сообщат,кто. Какая, собственно, разница.
СсылкаПожаловаться
Яна Петрова
В смысле, заяву накатать? Так ему же сообщат,кто. Какая, собственно, разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница большая... На скандалы толтко нервы потратите.
А так - один раз предупредить, если не поймёт - подключить ментов. А уж обижаться или не обижаться - его выбор.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Я гоняла курцов с лестничной площадки. Громко. Больше не курят.
СсылкаПожаловаться
"на дурака не нужен нож- ему ... !!" :-)
СсылкаПожаловаться
Без изЪяна
чо сразу ругаться то)) спокойно с ним нельзя поговорить?
СсылкаПожаловаться
Без изЪяна
чо сразу ругаться то)) спокойно с ним нельзя поговорить?
СсылкаПожаловаться
Может не получиться, я эмоциональная
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru