Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаться или промолчать?

Сыну 3 года вчера сходили в парикмахерскую,а к вечеру у сына на голове пошли красные пятна...сегодня врач сказала ,что это лишай...Контакта с животными не было,общения с чужими людьми тоже...уверена что это в парикмахерской...тем более сама видела как сначала один мастер стрижет машинкой,потом берет другой для другого ребенка,при этом ничем не обработав...Стоит идти в парикмахерскую и написать в книгу жалоб ,или промолчать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ивановна
Ругайся
Мари Фарт
Блиин, они там животных тоже стригли? Трендец
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Блиин, они там животных тоже стригли? Трендец
СсылкаПожаловаться
Экспертизу, однозначно
Алиса Селезнёва
Инкубационный период лишая у людей составляет около двух недель
Алиса Селезнёва
Инкубационный период лишая у людей составляет около двух недель
СсылкаПожаловаться
Это смотря какой ,первые симптомы проявляются в тот же день,а вот далее развитие идёт от 2недель и больше.
Sam Fisher
Ты эксперт в лишае??
Крокодил Хуфу
Чтобы жаловаться, одних слов врача мало. Надо экспертизу провести, определить, какой такой лишай. С каким инкубационным периодом.
Хотя, я думаю, у него просто потничка.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Это смотря какой ,первые симптомы проявляются в тот же день,а вот далее развитие идёт от 2недель и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае - благодарственную писать, за то , что вы видите очаг и можете принять меры, пока таких очагов не стало больше)))
И скорее всего это ваш ребенок опасен для мастера
Татьяна Иншакова
А что Вы сразу замечание не сделали?
Чего ждали?
ЛарЫсса
Идите и пишите!
МегаБайт ЙожиГоff
конечно ругаться
Ника Котова
Лишай так быстро не проявится
o z
Ругаться....
Ольга Романовна
нужны для суда будут доказательства...
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
нужны для суда будут доказательства...
СсылкаПожаловаться
доказывайте..я то здесь при чем?
Ирина Русь
Устройте скандал администрации. Пусть оплатят лечение лишая, если отказ, то имеете право подать в суд.
Помню случай в Москве. В салоне молодой парень испортил волосы даме. Та устроила дебош. Итог от салона ей подарили парик. Молчать не нужно. Они обязаны дезинфицировать все инструменты.
Ника КотоваВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Устройте скандал администрации. Пусть оплатят лечение лишая, если отказ, то имеете право подать в суд.
Помню случай в Москве. В салоне молодой парень испортил волосы даме. Та устроила дебош. Итог от салона ей подарили парик. Молчать не нужно. Они обязаны дезинфицировать все инструменты.
СсылкаПожаловаться
Парикмахерская не при чем
Ирина РусьВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Парикмахерская не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только один случай вспомнила в 1970 году. Девочку на лысо побрили. Лишай подцепила от кошки бродячей.
Ника КотоваВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Я только один случай вспомнила в 1970 году. Девочку на лысо побрили. Лишай подцепила от кошки бродячей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один случай чего? Обычно от животных и цепляют или от других людей, инкубационный период от недели и более
Марфушка Марфушкина
он у вас дней 10 как заразился, лишай не может проявиться так быстро
марианна
Правильно вам пишут. Не может быть, что утром заразили,а вечером проявилось...
Marisha
не факт, что в парикмахерской. Лишай не проявится за 1 день. Вот где-нибудь на улице или в садике - запросто. И при чем здесь животные? Спора лишая попадает в ранку. Ребенок где-то подхватил и расчесал голову, например. Разные случаи бывают. Парикмахерская, мне кажется, ни при чем....
Sam Fisher
На чем основана ваша УВЕРЕННОСТЬ
На предположении?
Хм, сильно!)))
Жужа
Аллергия обычная или реакция на какой-то продукт. Лишай так быстро не развивается.
Татьяна Шокова
Слишком уж быстро у вас лишай проявился,это же грибок,ему время надо для развития. Я бы на месте парикмахерской претензию встречную выдала-таскаете.мол,своих лишайных..Малышу-выздороветь побыстрее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем