Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ругаться иногда полезно. )

Зарисовка из жизни.

С утра пораньше муж решил, чтг мне срочно нужно узнать, как работает электричество. И начал мне читать лекцию. Не спросив, хочу ли я. А у меня были другие планы на эти пол часа. Ни в какую не захотел угомониться. Пришлось его немного одернуть.
Обидился.
Я, пожав плечами, продолжила собираться в спортзал.
" А я думал что ты со мной немного времени проведешь "
"Ок" я присела на краешеу кровати.
Муж включил новости и уставился в телек. Все еще надутый.
"Слушай, дорогой, а почему бы на не провести время вместе....в спортзале" спросила я без особой надежды его туда наконец то затащить.
"А, ну его". Вае еще обиженный.
"ок, ладно, но учти, что сын подрастает, с ним уже нужно гонять футбол. Уверен, что осилишь? Моложе не становишься все таки."
"Ой, подожди, где моя одежда для зала!!!!, где мои кросоовки"???

)))

Кто бы подумал! Он и доьросовестно пыхтит перед работой в спортазле!!!
Думаете, надолго хватит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Одри
ну и пусть дуется дальше, занимайтесь своими делами. мальчик-инфантил)
Виктор Художник
Просто решил составить вам компанию
Ирина Артеменко
нет
Julia
Как скучно я живу)
Мary Tigr
))) повелся! ))
Элла
Фаза с нулем до тебя не дойдет,по ходу.
Марина
Чей то с сыном в футбол нужно гонять?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Чей то с сыном в футбол нужно гонять?
СсылкаПожаловаться
Не надо?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сын хочет?
Тат Ник
Хорошо, если на долго, значит любит Вас и сына больше, чем себя.
Тат Ник
Вмюсем бы Ваши проблемы!
Светлана П
Бред...
ээ
что очень знакомое проглядывает... Где-то я это читала совсем недавно...
Татьяна Иванова
Ну вам остается только совочки взять и в песочницу. Ахаться научились, а мозгов совсем нет. Особенно у "хранительницы домашнего очага". Не удивлюсь если вы рогаты. Видно по поведению мужа.
Наблюдала однажды сцену у одной пары. Муж, придя с работы увлеченно рассказывает жене рабочие моменты. Она внимательно слушает, потом улучив момент говорит: "Ой как интересно! А ты кушать хочешь?" Он: "Да". Она: "Ничего если я пойду приготовлю".
Отказывая собеседнику важно уметь дать ему возможность сохранить лицо. Вы же дали понять что для вас интересы мужа ничто. Сейчас он стерпел, а потом.
Вот не зря говорят умные люди что мужчина глава семьи, но женщина мудрее, так как на это место его назначила она.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну вам остается только совочки взять и в песочницу. Ахаться научились, а мозгов совсем нет. Особенно у "хранительницы домашнего очага". Не удивлюсь если вы рогаты. Видно по поведению мужа.
Наблюдала однажды сцену у одной пары. Муж, придя с работы увлеченно рассказывает жене рабочие моменты. Она внимательно слушает, потом улучив момент говорит: "Ой как интересно! А ты кушать хочешь?" Он: "Да". Она: "Ничего если я пойду приготовлю".
Отказывая собеседнику важно уметь дать ему возможность сохранить лицо. Вы же дали понять что для вас интересы мужа ничто. Сейчас он стерпел, а потом.
Вот не зря говорят умные люди что мужчина глава семьи, но женщина мудрее, так как на это место его назначила она.
СсылкаПожаловаться
Не дочитала ваш комментарий, так как они на удивление однообразны.
Одно и то же бла бла бла.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не дочитала ваш комментарий, так как они на удивление однообразны.
Одно и то же бла бла бла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень красивая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем