Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рухнули планы

Мой МЧ уезжает в командировку и должен был вернуться в пятницу, но на пятницу не оказалось билетов на самолет и он купил на субботу, а в субботу у него день рождения. Прилетает он очень поздно. У меня были планы, он прекрасно об этом знает. Говорю купи билет на поезд и вернешься во время. На что получила ответ " Я поездом не поеду".  Настроения вообще нет. Так хотелось провести время вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Ульяна
главное шоб самолет не рухнул.
Елена
ну проведите вместе вечер и ночь:) в чем трагедия?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ну проведите вместе вечер и ночь:) в чем трагедия?
СсылкаПожаловаться
Мы так редко бываем вместе. Видимо обидно то, что он мне отказал...не хочет ехать в поезде ради того чтобы быть вместе в его же день рождения. Ему видимо это не так важно. Жаль.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы так редко бываем вместе. Видимо обидно то, что он мне отказал...не хочет ехать в поезде ради того чтобы быть вместе в его же день рождения. Ему видимо это не так важно. Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это его день рождения, он в командировке, он устал, а поезда очень выматывают. не будьте эгоисткой. и главное ему кровь не сворачивайте своими обидами. не портите праздник.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
так это его день рождения, он в командировке, он устал, а поезда очень выматывают. не будьте эгоисткой. и главное ему кровь не сворачивайте своими обидами. не портите праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду конечно. Он работает там только в четверг и два дня просто болтатется по Новосибу, т.к. нет билетов на самолет. Вот в чем дело.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, тогда ладно...уговорили
Куплю себе винца сухого
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Мы так редко бываем вместе. Видимо обидно то, что он мне отказал...не хочет ехать в поезде ради того чтобы быть вместе в его же день рождения. Ему видимо это не так важно. Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он должен трястись в поезде ради того чтоб ваши тараканы были довольны?
Таня Павлова
Не надо быть рабом своих планов,живите легче и проще,меньше будет проблем.
Комментарий удален.Почему?
Таня ПавловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще раз, мужчины такого не любят,они любят женщин легких в общении ,без всяких ты мог бы.Ему так удобнее,если человек готов пожертвовать своим праздником,значит причины веские.
Я бы тоже напрягнась,если б кто то меня стал доставать с МОИМ праздником.
АнонимВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Еще раз, мужчины такого не любят,они любят женщин легких в общении ,без всяких ты мог бы.Ему так удобнее,если человек готов пожертвовать своим праздником,значит причины веские.
Я бы тоже напрягнась,если б кто то меня стал доставать с МОИМ праздником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я согласна про легких в общении, а потом им становится начхать на таких женщин, она же всегда поймет и не обидится, можно всё. Как это не упустить? Я слишком часто понимаю все его "обстоятельства", видимо в этот раз достало уже.
Таня ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я согласна про легких в общении, а потом им становится начхать на таких женщин, она же всегда поймет и не обидится, можно всё. Как это не упустить? Я слишком часто понимаю все его "обстоятельства", видимо в этот раз достало уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для любого плана должна быть альтернатива,в этом и есть хитрость,мудрость ,как хотите называйте, женщин. Он не едет,значит вы идете туда то или делаете то то.
Отношения ведь не тюрьма, и каждый волен поступать как желает.
Вы ж хотите мужчину переделать,так не переделается.Либо вы научитесь ситуациями управлять,либо вынесете ему мозг и расстанетесь.
Я бы ему сказала,ой конечно гуляй,город красивый,а я с девчонками в клуб тогда твой д.р отмечать,что б тебе было не грустно было.
АнонимВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Для любого плана должна быть альтернатива,в этом и есть хитрость,мудрость ,как хотите называйте, женщин. Он не едет,значит вы идете туда то или делаете то то.
Отношения ведь не тюрьма, и каждый волен поступать как желает.
Вы ж хотите мужчину переделать,так не переделается.Либо вы научитесь ситуациями управлять,либо вынесете ему мозг и расстанетесь.
Я бы ему сказала,ой конечно гуляй,город красивый,а я с девчонками в клуб тогда твой д.р отмечать,что б тебе было не грустно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца! Вариант. А может к нему в Новосиб? Или это перебор? Скажет вот хотел побыть один в ДР, а она приперлась. Я бы обрадовалась, если бы он прилетел ко мне.
Таня ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Молодца! Вариант. А может к нему в Новосиб? Или это перебор? Скажет вот хотел побыть один в ДР, а она приперлась. Я бы обрадовалась, если бы он прилетел ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины не такие как мы женщины.
АнонимВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Мужчины не такие как мы женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит не надо. Да, ладно, я выговорилась. Вроде отпускает. Спасибо. Вот что значит женский форум.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я согласна про легких в общении, а потом им становится начхать на таких женщин, она же всегда поймет и не обидится, можно всё. Как это не упустить? Я слишком часто понимаю все его "обстоятельства", видимо в этот раз достало уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черта с два) Легкая женщина всегда отлично проведет время и сама по себе, не зацикливаясь ни на ком. Сходит в кино, на выставку, книжку почитает, наконец. Общества легких женщин ищут, а вот от выноса мозга мужчины убегают. Хотите быть вечной догонялкой в отношениях - грузите дальше своего молодого человека.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я согласна про легких в общении, а потом им становится начхать на таких женщин, она же всегда поймет и не обидится, можно всё. Как это не упустить? Я слишком часто понимаю все его "обстоятельства", видимо в этот раз достало уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На таких не становится начхать, потому что такие обидятся в действительно серьезных случаях. А в мелочах они поддержат и не будут дуться. Приедет и на след. день проведите время вместе.
И это его праздник, а не ваш. Не диктуйте ему в этот день ничего
Настя Кольчурина
Хоспадеее... Ну отметите в воскресенье, прям беда.
Не хочет человек на поезде ехать, носки и дошираки нюхать, имеет право.
Мир не только вокруг вас вертится. Сделайте ему подарок на др - просто не ипите мозг. Это будет лучше, чем все ваши планы
Настя Кольчурина
Хоспадеее... Ну отметите в воскресенье, прям беда.
Не хочет человек на поезде ехать, носки и дошираки нюхать, имеет право.
Мир не только вокруг вас вертится. Сделайте ему подарок на др - просто не ипите мозг. Это будет лучше, чем все ваши планы
СсылкаПожаловаться

Чёт видимо я капризничаю! Но б............ так обидно!!!!!!!
Таня ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним

Чёт видимо я капризничаю! Но б............ так обидно!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еготвидно ВАШИ планы совсем не устроили.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним

Чёт видимо я капризничаю! Но б............ так обидно!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не стоит ситуация того, чтоб портить настроение себе и ему. Все равно же сделает как решил.
Настя Кольчурина
Ну не стоит ситуация того, чтоб портить настроение себе и ему. Все равно же сделает как решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, со стороны виднее. Буду думать, что это просто ПМС.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, со стороны виднее. Буду думать, что это просто ПМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это обычная женская обиженка, коими мы все время от времени грешим)
Но лучше тормозить себя, чтоб обойтись без испорченного настроения себе и мужчине
Настя Кольчурина
это обычная женская обиженка, коими мы все время от времени грешим)
Но лучше тормозить себя, чтоб обойтись без испорченного настроения себе и мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое Вам спасибо. Вот честное слово! Прям как то полегче стало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем