Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рука мужчины

Если у мужчины маленькая рука? Маленький кулак? О чем это говорит? Рука пропорциональная, но как бы в уменьшенном варианте. Кулачок маленький.  Сама ладошка маленькая, пальцы тоже( Его рост около 175, сам по себе не мелкий. 
Я подозреваю, что слабовольный, но может я ошибаюсь??((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Helen Frollo
Чушь это все.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Чушь это все.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что не чушь. Например по моим рукам можно сказать, что я не музыкант, и это правда)))
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что не чушь. Например по моим рукам можно сказать, что я не музыкант, и это правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музыкантом можно стать с любыми руками, было бы желание и слух. Точно так же как и изящные «пальцы пианиста» могут принадлежать сантехнику. Так что бред это все, ничего размер рук не значит.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Музыкантом можно стать с любыми руками, было бы желание и слух. Точно так же как и изящные «пальцы пианиста» могут принадлежать сантехнику. Так что бред это все, ничего размер рук не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Музыкантом нет, музыкантом-да).
Арнольд Меньшикофф
Музыкантом нет, музыкантом-да).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Плохой танцор - хороший папа»)))
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
«Плохой танцор - хороший папа»)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда тему надо не про руки.....
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Музыкантом можно стать с любыми руками, было бы желание и слух. Точно так же как и изящные «пальцы пианиста» могут принадлежать сантехнику. Так что бред это все, ничего размер рук не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. По моим рукам можно точно сказать, что я не занимаюсь музыкой, и это правда)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
но они как минимум гибкие?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7


Tatjana MiosgaВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Децима нужна.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я свои пальцы (большой и мизинец) на шпагат сажаю, но до децимы не дотягиваюсь, только на арфе, а на фортепиано- нет, сантиметры еще никто не отменял.
Виктория КирикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я свои пальцы (большой и мизинец) на шпагат сажаю, но до децимы не дотягиваюсь, только на арфе, а на фортепиано- нет, сантиметры еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня маленькая рука и умеренной длины пальцы. Дециму беру с трудом. Но это не помешало мне закончить консу по классу ф-но и играть вторую рапсодию Листа и фортепианный концерт с оркестром.
Хотя большая рука мне б больше помогла в этом))) чуть легче было бы.. но я не жаловалась - мне нравилось
Tatjana MiosgaВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
У меня маленькая рука и умеренной длины пальцы. Дециму беру с трудом. Но это не помешало мне закончить консу по классу ф-но и играть вторую рапсодию Листа и фортепианный концерт с оркестром.
Хотя большая рука мне б больше помогла в этом))) чуть легче было бы.. но я не жаловалась - мне нравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я и с трудом не беру. Только на арфе. Не выросли пальцы просто. Обидно очень.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. По моим рукам можно точно сказать, что я не занимаюсь музыкой, и это правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У музыканта руки-инструмент, у мужчины инструмент в другом месте находится. Не туда смотрите.
Tatjana MiosgaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Музыкантом можно стать с любыми руками, было бы желание и слух. Точно так же как и изящные «пальцы пианиста» могут принадлежать сантехнику. Так что бред это все, ничего размер рук не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно стать , да. Но настоящему музыканту длинные пальцы нужны.
Helen FrolloВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Можно стать , да. Но настоящему музыканту длинные пальцы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше талант. Это важнее пальцев)
Tatjana MiosgaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А лучше талант. Это важнее пальцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно все важно.
ТальВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Можно стать , да. Но настоящему музыканту длинные пальцы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела музыкантов с короткими пальцами,руки у них-крылатые,просто летают,скорость игры-виртуозная,так что..
Tatjana MiosgaВ ответ на Таль
Таль
Видела музыкантов с короткими пальцами,руки у них-крылатые,просто летают,скорость игры-виртуозная,так что..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как они своими короткими пальцами аккорды берут? Например : Ля- ми- до. Именно в такой последовательности клавиши все вместе.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы его " обрубки" в сантиметрах измеряли? Иногда внешний вид пальцев обманчив.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что не чушь. Например по моим рукам можно сказать, что я не музыкант, и это правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, если ты считаешь это не чушью тогда СМЫСЛ твоего вопроса??????????
??????????
??????????
??????????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем