Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рука немеет

второй день, левая. С трудом сжимаю пальцы в кулак, застегнуть молнию на обуви трудно. Ощущение судороги от локтя до кисти, немного мурашки. У кого было, что делали? Была длительная стрессовая ситуация, накануне сильно болела голова. К неврологу запись на две недели вперёд, а мне работать надо :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Антон Шибаев
К неврологу
Милана
Ничего страшного -просто защемление нерва. Моя мама проколола в локоть уколы.Но сначала обследование током-проверка на импульсы
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Ничего страшного -просто защемление нерва. Моя мама проколола в локоть уколы.Но сначала обследование током-проверка на импульсы
СсылкаПожаловаться
Там, где ЭЭГи разные делают?
СВ
Срочно МРТ головного мозга с хорошим разрешением!
Так же было, я терпела. а однажды утром на работе поняла, что не могу читать текст более 3х слов. Не понимаю смысла. А устно все нормально. Сделали МРТ - микроинсульт. Обошлось, слава богу. Не шутите - срочно к доктору!!!!
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Срочно МРТ головного мозга с хорошим разрешением!
Так же было, я терпела. а однажды утром на работе поняла, что не могу читать текст более 3х слов. Не понимаю смысла. А устно все нормально. Сделали МРТ - микроинсульт. Обошлось, слава богу. Не шутите - срочно к доктору!!!!
СсылкаПожаловаться
Полгода назад была операция, предварительно проходила обследование, в том числе МРТ, оно только платное, в нашей поликлинике типа аппарат сломан. 4600 за сосуды и отделы это деньги, но тогда все было в порядке как бы. и ЭКГ тоже. и сахар.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Полгода назад была операция, предварительно проходила обследование, в том числе МРТ, оно только платное, в нашей поликлинике типа аппарат сломан. 4600 за сосуды и отделы это деньги, но тогда все было в порядке как бы. и ЭКГ тоже. и сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже платное. Просто я в панику впала, когда не смогла читать и мне уже было все равно. Кстати, обязаны послать в другую поликлинику, если сломано. Не хотят - обещайте пожаловаться страховщикам - быстрее забегают. Я так делала)))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
У нас тоже платное. Просто я в панику впала, когда не смогла читать и мне уже было все равно. Кстати, обязаны послать в другую поликлинику, если сломано. Не хотят - обещайте пожаловаться страховщикам - быстрее забегают. Я так делала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня проблемы другого рода были, обращалась к ним периодически несколько раз в предыдущие годы, к платному тоже ходила. Усмешки, ухмылки и пирацетам. Пока сама не сделала МРТ сосудов и отделов. С сосудами все в порядке было, а их назначения в основном нормализуют головное кровообращение, мне это было не надо, там другое вылезло, хирурги удалили. Но нервы не железные, бывает инфаркты настигают, когда уже все вроде бы позади...
СВВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проблемы другого рода были, обращалась к ним периодически несколько раз в предыдущие годы, к платному тоже ходила. Усмешки, ухмылки и пирацетам. Пока сама не сделала МРТ сосудов и отделов. С сосудами все в порядке было, а их назначения в основном нормализуют головное кровообращение, мне это было не надо, там другое вылезло, хирурги удалили. Но нервы не железные, бывает инфаркты настигают, когда уже все вроде бы позади...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда. Я платные стараюсь только процедуры. К врачам не очень люблю - заобследуют на миллион. У меня как раз сосуды. Все равно без внимания не оставляйте - страшно все-таи. Может и правда остеохондроз. а может как следует лечить надо. Здоровья вам!
Любовь Пяткова
У меня так остеохондроз срабатывает. Но тут этиология разная м.б. Вы все-таки срочно к врачу сходите. А еще гляньте в зеркало. Если зрачки разные - можно и скорую вызвать с подозрением на инсульт.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня так остеохондроз срабатывает. Но тут этиология разная м.б. Вы все-таки срочно к врачу сходите. А еще гляньте в зеркало. Если зрачки разные - можно и скорую вызвать с подозрением на инсульт.
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Чем выше у Вас давление, тем опаснее такие вещи.
Любовь Пяткова
У меня так остеохондроз срабатывает. Но тут этиология разная м.б. Вы все-таки срочно к врачу сходите. А еще гляньте в зеркало. Если зрачки разные - можно и скорую вызвать с подозрением на инсульт.
СсылкаПожаловаться
И улыбнуться еще. Тоже диспропорция видна.
Баба Яга
Вызывайте скорую! может быть микроинсульт.
Ирина Николаева
осмотрите своё лицо в зеркале : высуньте язык ( кончик -- по центру ) , улыбнитесь -- нет ли перекоса . Пожмите кому-нибудь сразу 2 руки -- одинакова ли сила ? Если находите ассиметрию -- вызывайте 03 .
Ирина Николаева В ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
осмотрите своё лицо в зеркале : высуньте язык ( кончик -- по центру ) , улыбнитесь -- нет ли перекоса . Пожмите кому-нибудь сразу 2 руки -- одинакова ли сила ? Если находите ассиметрию -- вызывайте 03 .
СсылкаПожаловаться
магний Б6 вам будет в помощь сейчас .
Ирина Николаева
магний Б6 вам будет в помощь сейчас .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глицин комплекс 0,6 Mg B6 принимала последние две недели.
Ирина Николаева
осмотрите своё лицо в зеркале : высуньте язык ( кончик -- по центру ) , улыбнитесь -- нет ли перекоса . Пожмите кому-нибудь сразу 2 руки -- одинакова ли сила ? Если находите ассиметрию -- вызывайте 03 .
СсылкаПожаловаться
Перекосов лица нет, но жму с разной силой. Кран открыть трудно. Она как будто не слушается, плечом двигать надо, чтобы она двигалась. Так у меня еще не было никогда.
Ирина Николаева В ответ на Аноним
Аноним
Перекосов лица нет, но жму с разной силой. Кран открыть трудно. Она как будто не слушается, плечом двигать надо, чтобы она двигалась. Так у меня еще не было никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лечиться -- тут -- на форуме будете ?
ЮлияОриент
Инфаркт, инсульт, остеохондроз, невралгия. Вызывайте врача.
Тётя Лена
Сколько можно лечиться на форуме?
Брысь в больницу!
Даша Кузнецова
Пережат нерв в шейном позвонке. Попробуйте упражнения для шеи и позвоночника в целом. Невролог, если толковый, уколы пропишет
marusya
Корень валерианы и пустырник помогает.
Мария Титчева
может быть и прединсультное состояние.. невролога не миновать
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
может быть и прединсультное состояние.. невролога не миновать
СсылкаПожаловаться
похоже на то. это на нервной почве, проблемы социального характера, с работой. то, что предлагается, это только выжить. но стоит ли оно того?&
Elena Se
Вызывайте скорую помощь, говорите, что тяжело дышать, сильная головная боль, онемела рука. Приедут сделают на дому ЭКГ, замерят сахар, давление, определят, что у Вас. Даже не очень опытные врачи лучше, чем мы тут насоветуем на форуме. Не шутите со своей жизнью, она у Вас одна.
Irine Skhirtladze
У меня 1, 2, 3 и 4 пальцы на правой руке также.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем