Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2015, Главная форумов

Руки. Давайте сделаем их совершенными.

Девочки, вот недавно мой муж обратил внимание на мои руки,его слова передаю дословно: «Раньше они у тебя были нежные и выглядели идеальными». Дальше пауза и глаза в сторону отвел.... Я и сама с ним согласна, но вот как вернуть им прежний вид? И вообще как поддерживать в нормальном состоянии кожу рук? Сейчас она у меня, например, очень сухая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Ёрик
у нас тоже в первом классе были санитары. руки проверяли...и уши...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Хи хи хи.Помню помню
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
думаете следующими будут уши?:)
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
думаете следующими будут уши?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если там такой дотошный муж, думаю что он и ушами не ограничится...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
даже уже интересно , что будет после ушей....)))))
СсылкаПожаловаться
sirius
даже уже интересно , что будет после ушей....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гистологию. МРТ. в женщинах много скрытых недостатков
СсылкаПожаловаться
Ёрик
гистологию. МРТ. в женщинах много скрытых недостатков
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
ирригоскопия...ректороманоскопия... ...что-то совсем не романтично....
СсылкаПожаловаться
sirius
ирригоскопия...ректороманоскопия... ...что-то совсем не романтично....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
коло***скопия, но хвастаться идеальными результатами как и упрекать в несовершенстве их - удел пар обоюдно поддерживающих в друг друге ипохондрию...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
коло***скопия, но хвастаться идеальными результатами как и упрекать в несовершенстве их - удел пар обоюдно поддерживающих в друг друге ипохондрию...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Ггггг.....
точняк, как говориться: в своем глазу и бревна на замечает.... Мой пусть тока попробует так сказать-сразу в лоб. Хотя я и сама не могу терпеть неухоженные руки. Свои конечно...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
до этого дело не доходит
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Для ногтей я делаю ванночки. Можно купить готовые, а можно самой делать. Для кутикулы у меня специальной масло, просто втираю каждый день секунд по 30-40 на каждый палец. После каждого контакта с водой - крем для рук. Несколько раз в неделю пользуюсь скрабом для рук. Ну и маски делаю, используя при этом специальные перчатки. Ну вот весь мой нехитрый способ ухода)))))
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Для ногтей я делаю ванночки. Можно купить готовые, а можно самой делать. Для кутикулы у меня специальной масло, просто втираю каждый день секунд по 30-40 на каждый палец. После каждого контакта с водой - крем для рук. Несколько раз в неделю пользуюсь скрабом для рук. Ну и маски делаю, используя при этом специальные перчатки. Ну вот весь мой нехитрый способ ухода)))))
СсылкаПожаловаться
Капец какой "нехитрый"
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Капец какой "нехитрый"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А что тут сложного?))) Ванночки,маски, скраб - 2-3 раза в неделю по 15 минут. Немного времени уходит
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хорошие кремы с алоэ. Другие мне не идут
СсылкаПожаловаться
Софи_
Я сторонница того,что красота должна подпитываться изнутри.Внешний уход,конечно,нужен,но он не спасет,если неправильно питаетесь.Я ем сливочное масло.По утрам,но стабильно.Кожа идеальная. Муж балдеет. И еще ем семгу или др.жирную рыбу.Рыбий жир очень полезен женщинам. Просто все с утра,чтоб вес не прибавлялся.
Очень хорошо смягчает оливкое масло,аргановое. Я вот люблю массаж с аргановым маслом.Но в повседневной жизни не увлажняю кожу,немного на юге разве что,потому как загар. А так она всегда в норме.
Но у меня руки сами по себе некрасивые,пальцы рабочие,не тонкие.Мужу все красиво,он любит мои руки.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Я сторонница того,что красота должна подпитываться изнутри.Внешний уход,конечно,нужен,но он не спасет,если неправильно питаетесь.Я ем сливочное масло.По утрам,но стабильно.Кожа идеальная. Муж балдеет. И еще ем семгу или др.жирную рыбу.Рыбий жир очень полезен женщинам. Просто все с утра,чтоб вес не прибавлялся.
Очень хорошо смягчает оливкое масло,аргановое. Я вот люблю массаж с аргановым маслом.Но в повседневной жизни не увлажняю кожу,немного на юге разве что,потому как загар. А так она всегда в норме.
Но у меня руки сами по себе некрасивые,пальцы рабочие,не тонкие.Мужу все красиво,он любит мои руки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо. Приму к сведению
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Насчет питания Вы правы) я еще льняное масло по утрам пью. Тут главное перерывы делать, дабы перенасыщения не произошло, и выбрать оптимальную для себя дозу. Для меня это 1 ст. ложка, начинала с 1ч. ложки
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Насчет питания Вы правы) я еще льняное масло по утрам пью. Тут главное перерывы делать, дабы перенасыщения не произошло, и выбрать оптимальную для себя дозу. Для меня это 1 ст. ложка, начинала с 1ч. ложки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если семена кушать льняные?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А если семена кушать льняные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хорошее дело) Я вот как раз недавно купила семена бурого льна, только еще не начала принимать. Не хочу с маслом, а то, боюсь, перенасыщение Омега-3 будет.
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Тоже хорошее дело) Я вот как раз недавно купила семена бурого льна, только еще не начала принимать. Не хочу с маслом, а то, боюсь, перенасыщение Омега-3 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их уже кушаю 2 месяца. С желудком стало всё ок
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я их уже кушаю 2 месяца. С желудком стало всё ок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, они благотворно влияют на организм. Я когда начала принимать масло, похудела на несколько кг, хотя изначально такой цели не ставила))
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Да, они благотворно влияют на организм. Я когда начала принимать масло, похудела на несколько кг, хотя изначально такой цели не ставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не худею, но и не поправляюсь. Что радует
СсылкаПожаловаться
Алекс
А я не худею, но и не поправляюсь. Что радует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На каждого по-разному действует) Значит, у Вас нет проблем с весом))))
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
На каждого по-разному действует) Значит, у Вас нет проблем с весом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как бы да. Но животик появился! Ой как не нравится и прессом уже занялась
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как бы да. Но животик появился! Ой как не нравится и прессом уже занялась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно) Лучше сразу начать. А то потом сложнее бороться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru