Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руки. Давайте сделаем их совершенными.

Девочки, вот недавно мой муж обратил внимание на мои руки,его слова передаю дословно: «Раньше они у тебя были нежные и выглядели идеальными». Дальше пауза и глаза в сторону отвел.... Я и сама с ним согласна, но вот как вернуть им прежний вид? И вообще как поддерживать в нормальном состоянии кожу рук? Сейчас она у меня, например, очень сухая.
Марина Штанько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ёрик
у нас тоже в первом классе были санитары. руки проверяли...и уши...
ОленькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у нас тоже в первом классе были санитары. руки проверяли...и уши...
СсылкаПожаловаться
Хи хи хи.Помню помню
Флера ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у нас тоже в первом классе были санитары. руки проверяли...и уши...
СсылкаПожаловаться
думаете следующими будут уши?:)
Флера Иванова
думаете следующими будут уши?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если там такой дотошный муж, думаю что он и ушами не ограничится...
siriusВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если там такой дотошный муж, думаю что он и ушами не ограничится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже уже интересно , что будет после ушей....)))))
ЁрикВ ответ на sirius
sirius
даже уже интересно , что будет после ушей....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гистологию. МРТ. в женщинах много скрытых недостатков
siriusВ ответ на Ёрик
Ёрик
гистологию. МРТ. в женщинах много скрытых недостатков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ирригоскопия...ректороманоскопия... ...что-то совсем не романтично....
ЁрикВ ответ на sirius
sirius
ирригоскопия...ректороманоскопия... ...что-то совсем не романтично....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
коло***скопия, но хвастаться идеальными результатами как и упрекать в несовершенстве их - удел пар обоюдно поддерживающих в друг друге ипохондрию...
siriusВ ответ на Ёрик
Ёрик
коло***скопия, но хвастаться идеальными результатами как и упрекать в несовершенстве их - удел пар обоюдно поддерживающих в друг друге ипохондрию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ггггг.....
точняк, как говориться: в своем глазу и бревна на замечает.... Мой пусть тока попробует так сказать-сразу в лоб. Хотя я и сама не могу терпеть неухоженные руки. Свои конечно...
Марина ШтанькоВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если там такой дотошный муж, думаю что он и ушами не ограничится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до этого дело не доходит
Lida Lida
Для ногтей я делаю ванночки. Можно купить готовые, а можно самой делать. Для кутикулы у меня специальной масло, просто втираю каждый день секунд по 30-40 на каждый палец. После каждого контакта с водой - крем для рук. Несколько раз в неделю пользуюсь скрабом для рук. Ну и маски делаю, используя при этом специальные перчатки. Ну вот весь мой нехитрый способ ухода)))))
Мария ДемидюкВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Для ногтей я делаю ванночки. Можно купить готовые, а можно самой делать. Для кутикулы у меня специальной масло, просто втираю каждый день секунд по 30-40 на каждый палец. После каждого контакта с водой - крем для рук. Несколько раз в неделю пользуюсь скрабом для рук. Ну и маски делаю, используя при этом специальные перчатки. Ну вот весь мой нехитрый способ ухода)))))
СсылкаПожаловаться
Капец какой "нехитрый"
Lida LidaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Капец какой "нехитрый"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут сложного?))) Ванночки,маски, скраб - 2-3 раза в неделю по 15 минут. Немного времени уходит
Алекс
Хорошие кремы с алоэ. Другие мне не идут
Софи_
Я сторонница того,что красота должна подпитываться изнутри.Внешний уход,конечно,нужен,но он не спасет,если неправильно питаетесь.Я ем сливочное масло.По утрам,но стабильно.Кожа идеальная. Муж балдеет. И еще ем семгу или др.жирную рыбу.Рыбий жир очень полезен женщинам. Просто все с утра,чтоб вес не прибавлялся.
Очень хорошо смягчает оливкое масло,аргановое. Я вот люблю массаж с аргановым маслом.Но в повседневной жизни не увлажняю кожу,немного на юге разве что,потому как загар. А так она всегда в норме.
Но у меня руки сами по себе некрасивые,пальцы рабочие,не тонкие.Мужу все красиво,он любит мои руки.
АлексВ ответ на Софи_
Софи_
Я сторонница того,что красота должна подпитываться изнутри.Внешний уход,конечно,нужен,но он не спасет,если неправильно питаетесь.Я ем сливочное масло.По утрам,но стабильно.Кожа идеальная. Муж балдеет. И еще ем семгу или др.жирную рыбу.Рыбий жир очень полезен женщинам. Просто все с утра,чтоб вес не прибавлялся.
Очень хорошо смягчает оливкое масло,аргановое. Я вот люблю массаж с аргановым маслом.Но в повседневной жизни не увлажняю кожу,немного на юге разве что,потому как загар. А так она всегда в норме.
Но у меня руки сами по себе некрасивые,пальцы рабочие,не тонкие.Мужу все красиво,он любит мои руки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Приму к сведению
Lida LidaВ ответ на Софи_
Софи_
Я сторонница того,что красота должна подпитываться изнутри.Внешний уход,конечно,нужен,но он не спасет,если неправильно питаетесь.Я ем сливочное масло.По утрам,но стабильно.Кожа идеальная. Муж балдеет. И еще ем семгу или др.жирную рыбу.Рыбий жир очень полезен женщинам. Просто все с утра,чтоб вес не прибавлялся.
Очень хорошо смягчает оливкое масло,аргановое. Я вот люблю массаж с аргановым маслом.Но в повседневной жизни не увлажняю кожу,немного на юге разве что,потому как загар. А так она всегда в норме.
Но у меня руки сами по себе некрасивые,пальцы рабочие,не тонкие.Мужу все красиво,он любит мои руки.
СсылкаПожаловаться
Насчет питания Вы правы) я еще льняное масло по утрам пью. Тут главное перерывы делать, дабы перенасыщения не произошло, и выбрать оптимальную для себя дозу. Для меня это 1 ст. ложка, начинала с 1ч. ложки
АлексВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Насчет питания Вы правы) я еще льняное масло по утрам пью. Тут главное перерывы делать, дабы перенасыщения не произошло, и выбрать оптимальную для себя дозу. Для меня это 1 ст. ложка, начинала с 1ч. ложки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если семена кушать льняные?
Lida LidaВ ответ на Алекс
Алекс
А если семена кушать льняные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хорошее дело) Я вот как раз недавно купила семена бурого льна, только еще не начала принимать. Не хочу с маслом, а то, боюсь, перенасыщение Омега-3 будет.
АлексВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Тоже хорошее дело) Я вот как раз недавно купила семена бурого льна, только еще не начала принимать. Не хочу с маслом, а то, боюсь, перенасыщение Омега-3 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их уже кушаю 2 месяца. С желудком стало всё ок
Lida LidaВ ответ на Алекс
Алекс
Я их уже кушаю 2 месяца. С желудком стало всё ок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, они благотворно влияют на организм. Я когда начала принимать масло, похудела на несколько кг, хотя изначально такой цели не ставила))
АлексВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Да, они благотворно влияют на организм. Я когда начала принимать масло, похудела на несколько кг, хотя изначально такой цели не ставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не худею, но и не поправляюсь. Что радует
Lida LidaВ ответ на Алекс
Алекс
А я не худею, но и не поправляюсь. Что радует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На каждого по-разному действует) Значит, у Вас нет проблем с весом))))
АлексВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
На каждого по-разному действует) Значит, у Вас нет проблем с весом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как бы да. Но животик появился! Ой как не нравится и прессом уже занялась
Lida LidaВ ответ на Алекс
Алекс
Как бы да. Но животик появился! Ой как не нравится и прессом уже занялась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно) Лучше сразу начать. А то потом сложнее бороться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем