Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руки... они, как крылья...

Девы..как быстро привести в порядок руки? Намазала кремом для лица, одела целофановые перчатки. Чую, что мало этого...Как вы напитываете кожу ручек? Скоро НГ.Колечки дорогие  надо одеть, а руки состарились..то ли мороз, то ли возрастное..Помогайте..Пятки уже в порядке!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Бет Мидлер
сходите на парафин.
говорят помогает
ЕленаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
сходите на парафин.
говорят помогает
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Учту..
Aya Pon
крема, скрабы.
ЕленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
крема, скрабы.
СсылкаПожаловаться
Какие кремы-то? Куплю..посоветуйте стоящее..
Aya PonВ ответ на Елена
Елена
Какие кремы-то? Куплю..посоветуйте стоящее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пользуюсь кремами с коллагеном.
с маслом оливы, увлажняет, питает и смягчает.
elika
А , что у вас с руками? Мне достаточно на ночь кремом для рук намазать. А на морозе - перчатки есть. Норвежский крем есть -- он глубоко питает.
ЕленаВ ответ на elika
elika
А , что у вас с руками? Мне достаточно на ночь кремом для рук намазать. А на морозе - перчатки есть. Норвежский крем есть -- он глубоко питает.
СсылкаПожаловаться
Какой? можно поподробнее? С руками вот что; нежности и цвета белого хочется.
dr.FreudВ ответ на Елена
Елена
Какой? можно поподробнее? С руками вот что; нежности и цвета белого хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Neutrogena норвежский крем. Мне лучше всего он помогает.
ЕленаВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Neutrogena норвежский крем. Мне лучше всего он помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это аптечный или в летуале продается? Я всю жисть мазала остатками для лица.
dr.FreudВ ответ на Елена
Елена
это аптечный или в летуале продается? Я всю жисть мазала остатками для лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше только в аптеках был. Но теперь есть и в супермаркетах. У нас в Окее продаётся. Но в аптеках - вероятнее всего. Причём лучше тот что без запаха. Он жирнее даже.
elikaВ ответ на elika
elika
А , что у вас с руками? Мне достаточно на ночь кремом для рук намазать. А на морозе - перчатки есть. Норвежский крем есть -- он глубоко питает.
СсылкаПожаловаться
Есть специальные варежки пропитанные составом - они отбеливают и смягчают. А крем как называется не помню, но вы погуглите - норвежский крем для рук.
ЕленаВ ответ на elika
elika
Есть специальные варежки пропитанные составом - они отбеливают и смягчают. А крем как называется не помню, но вы погуглите - норвежский крем для рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо..завтра зайду в космет. и поинтересуюсь про варежки. Благодарю.
захария андреева_z_z
я не люблю и не ухаживаю за собой.но у меня к вам вопрос, если позволите. а зачем руки мазать кремом для лица? он лучше, чем для рук?
захария андреева_z_z
я не люблю и не ухаживаю за собой.но у меня к вам вопрос, если позволите. а зачем руки мазать кремом для лица? он лучше, чем для рук?
СсылкаПожаловаться
Безусловно лучше. Он мельче и глубже проникает, отдушек меньше. Но увлажнять он может хуже. Потому что лицу такое увлажнение ни к чему. Так что просто нужно брать крем нормальный фирмы для тех мест для каких он предназначен
захария андреева_z_zВ ответ на Мариша
Мариша
Безусловно лучше. Он мельче и глубже проникает, отдушек меньше. Но увлажнять он может хуже. Потому что лицу такое увлажнение ни к чему. Так что просто нужно брать крем нормальный фирмы для тех мест для каких он предназначен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок. наверное, автор это знает)
захария андреева_z_z
я не люблю и не ухаживаю за собой.но у меня к вам вопрос, если позволите. а зачем руки мазать кремом для лица? он лучше, чем для рук?
СсылкаПожаловаться
я не знаю..наверно лучше, т.к. там всякая всячена из полезного.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена
Елена
я не знаю..наверно лучше, т.к. там всякая всячена из полезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно
КристинаВ ответ на Елена
Елена
я не знаю..наверно лучше, т.к. там всякая всячена из полезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вряд ли... я всегда по утрам и вечерам остатки крема для лица по рукам размазываю - че-то как-то маловато ухода! крему для лица жирности не хватает, да и всяких силиконов, которые для рук необходимы, а лицо портят.
ЕленаВ ответ на Кристина
Кристина
ну вот вряд ли... я всегда по утрам и вечерам остатки крема для лица по рукам размазываю - че-то как-то маловато ухода! крему для лица жирности не хватает, да и всяких силиконов, которые для рук необходимы, а лицо портят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня кремы по цене 2-3 тыс.
КристинаВ ответ на Елена
Елена
У меня кремы по цене 2-3 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня по какой цене по вашему??
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
а у меня по какой цене по вашему??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу отвечу - примерно по такой же! причем я не пользуюсь увлажняющими, а больше восстанавливающими и питательными...
ЕленаВ ответ на Кристина
Кристина
сразу отвечу - примерно по такой же! причем я не пользуюсь увлажняющими, а больше восстанавливающими и питательными...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да..вот сейчас с ретинолом остатки вбила..пусть напитаются. Одела перчатки, которые в коробках из под краски для волос. полежу часа 2..А потом парафинчик попробую, лимон и глицерин. .На ночь. Если помолодеют, то буду регулярно делать.Какие-то точки, типо весгушек на тыльно стороне..Расстроилась..рановато как бы..(
КристинаВ ответ на Елена
Елена
Да..вот сейчас с ретинолом остатки вбила..пусть напитаются. Одела перчатки, которые в коробках из под краски для волос. полежу часа 2..А потом парафинчик попробую, лимон и глицерин. .На ночь. Если помолодеют, то буду регулярно делать.Какие-то точки, типо весгушек на тыльно стороне..Расстроилась..рановато как бы..(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не... я просто про то, что если выпускают отдельно крем для рук, для ног и для лица, то это не случайно! кожа разная и потребности у нее разные! и крем для лица слишком легкий для рук и уж вообще бесполезный для ног))
А веснушки на тыльной стороне - это, к сожалению, пигментные пятна. Больше лимона и отбеливающих кремов и перестаньте загорать - солнце кожу портит больше, чем возраст!
ЕленаВ ответ на Кристина
Кристина
не... я просто про то, что если выпускают отдельно крем для рук, для ног и для лица, то это не случайно! кожа разная и потребности у нее разные! и крем для лица слишком легкий для рук и уж вообще бесполезный для ног))
А веснушки на тыльной стороне - это, к сожалению, пигментные пятна. Больше лимона и отбеливающих кремов и перестаньте загорать - солнце кожу портит больше, чем возраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Печально..уже пятна..Вот и огород с цветником сказался..
КристинаВ ответ на Елена
Елена
Печально..уже пятна..Вот и огород с цветником сказался..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
солнце... солнце во всем виновато((( я от него прячусь максимально, потому что мне лет пока не особо много, но я пигментных пятен панически боюсь - кожа может быть в хорошем состоянии, но пятна всё портят! надо их осветлять. У меня мама всегда после дня на огороде красной смородиной лицо, руки и декольте протирала, иногда вместо смородины клубнику использовала - у нее вот в 60 лет пятна только на лице - и те веснушки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем