Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

руки опускаются

Мне 25. У меня ни разу не было серьезных, длительных отношений с мужчиной. Все мои подруги живут гражданским браком, а кто-то уже замужем и планирует детей. А я понимаю, что не успеваю запрыгнуть даже в последний вагон. Сегодня ночью накатила жуткая паника, как представила себя в 30-35 лет. Может некоторым не судьба встретить достойного человека? От этой мысли опускаются руки.
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
1345678917
Мячина ЕленаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А толку ехать в \москву? Все, что будете зарабатывать - будете тратить на съем жидлья, К тому же сейчас в Москве далеко не лучшие времена для карьеры итем более для переезда и поиска работы. Ну я уж молчу об устройстве личной жизни - это вообще труба!"

Сбыча, я живу в Иваново))))))))) Тут тоже труба)))))) Отголоски "города невест", не дают покоя местным мужикам)) Но, шутки шутками, а поведение мужчин отличается, даже если сравнивать с нижегородцами (судить могу, в НН немного жила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не была в Иваново. Но если ето действительно "город невест", то дело не в Вас, а в большой конкуренции.
Возможно, в Москве у Вас не сразу сложатся такие отношения, как Вам бы хотелось. Но даже Ваши незначительные романы будут веселее, Вам действительно будет, что вспомнить.
К тому же именно людям, которые с младых лет вынуждены были бороться с обстоятельствами, етот город для переселения и подходит. Там надо все время бороться. Закаляет характер и делает человека увереннее в себе
Мячина Елена
Не была в Иваново. Но если ето действительно "город невест", то дело не в Вас, а в большой конкуренции.
Возможно, в Москве у Вас не сразу сложатся такие отношения, как Вам бы хотелось. Но даже Ваши незначительные романы будут веселее, Вам действительно будет, что вспомнить.
К тому же именно людям, которые с младых лет вынуждены были бороться с обстоятельствами, етот город для переселения и подходит. Там надо все время бороться. Закаляет характер и делает человека увереннее в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Иваново, филиал нашей компании, бываю там регулярно, но что-то не заметил, воюющих за мужиков невест. Обычный город.
AndreyВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А толку ехать в \москву? Все, что будете зарабатывать - будете тратить на съем жидлья, К тому же сейчас в Москве далеко не лучшие времена для карьеры итем более для переезда и поиска работы. Ну я уж молчу об устройстве личной жизни - это вообще труба!"

Сбыча, я живу в Иваново))))))))) Тут тоже труба)))))) Отголоски "города невест", не дают покоя местным мужикам)) Но, шутки шутками, а поведение мужчин отличается, даже если сравнивать с нижегородцами (судить могу, в НН немного жила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но, шутки шутками, а поведение мужчин отличается, даже если сравнивать с нижегородцами (судить могу, в НН немного жила)

В какую сторону отличаются?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Andrey
Andrey
Но, шутки шутками, а поведение мужчин отличается, даже если сравнивать с нижегородцами (судить могу, в НН немного жила)

В какую сторону отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В худшую....Считают себя дефецитом, ничего не ценят, самоуверены до дури....Причем в любом возрасте. Приводить примеры?
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Сбыча, работа тоже больная мозоль....К концу апреля появится возможность переезда в Москву (всегда хотела попробовать там пожить). И у меня дилемма: либо ждать и почти без денег ехать в Москву и искать там, либо наплевать на эту возможность и устраиваться у себя в городе (сейчас как раз жду результаты собеседования)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) так похоже на меня. В 25 перестала устраивать работа, на личном фронте тоже негладко было. Были попытки дернуть в первопрестольную - место работы нашла, квартиру почти сняла. А потом поняла, что счастливой можно быть где угодно. Нашла новую работу в своем городе, ушла от родителей, сняла квартиру. И просто наслаждалась одиночеством. Первые полгода даже подруг в гости не звала.
И когда на самом деле перестала "гнать" по поводу несложившейся жизни, когда перестала на каждого мужчину смотреть как на потенциального мужа, муж по-шустрому и появился.
Радуйтесь жизни во всех ее проявлениях. Сейчас это свобода от определенных семейных рамок. Счастья Вам.
Ух!! Какая!!!В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Я бы тоже хотела с кем-нибудь встречаться, пусть даже точно зная, что все это не надолго. Хотя бы для поднятия женской самооценки и чтоб не было так скучно и мерзко.
Завидую, что занята карьерой. Я все в поисках работы и увы, пока, безуспешно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте работу найдете!! :))
если попытки были,но безрезультатно, то значит не ваше,главное не падайте духом и не оставляйте попыток :))
Комментарий удален.Почему?
NorveJkaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот у вас видимо молодость прошла и любви не было
Егоров АлексейВ ответ на NorveJka
NorveJka
Вот у вас видимо молодость прошла и любви не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мб он по собственному горькому опыту и советует =)
Ух!! Какая!!!В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в смысле ублюдочная жизнь???
Лера
ну какие ваши годы, чтобы так думать! я в 25 познакомилась с МЧ, вместе прожили два с лишним года, потом пошли скандалы, и мы отправились каждый своей дорогой. теперь мне скоро28, но я на себе крест не ставлю)). люди и в 50 разводятся, остаются одни - а это гораздо тяжелее.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Лера
Лера
ну какие ваши годы, чтобы так думать! я в 25 познакомилась с МЧ, вместе прожили два с лишним года, потом пошли скандалы, и мы отправились каждый своей дорогой. теперь мне скоро28, но я на себе крест не ставлю)). люди и в 50 разводятся, остаются одни - а это гораздо тяжелее.
СсылкаПожаловаться
Иногда мне кажется, что лучше 5 раз развестись и чувствовать себя "девушкой с бурной личной жизнью", чем "бесхозным синим чулком"....А работа, конечно, будет спасанием. Обидно только, что везде женский коллектив..
ЛераВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Иногда мне кажется, что лучше 5 раз развестись и чувствовать себя "девушкой с бурной личной жизнью", чем "бесхозным синим чулком"....А работа, конечно, будет спасанием. Обидно только, что везде женский коллектив..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не поверю, что у вас за 25 лет не было кавалеров! почему сразу "бесхозный синий чулок???" так о себе вообще говорить не надо....
abr_vor@mail.ruВ ответ на Лера
Лера
никогда не поверю, что у вас за 25 лет не было кавалеров! почему сразу "бесхозный синий чулок???" так о себе вообще говорить не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, может со стороны кажется, что и были....Но, на самом деле, того, что бывает у почти у всех (первая любовь, красивый первый секс, плюшевые медведи) и о чем потом вспоминается с теплотой, не было....В период, когда у всех первые отношения (13-18 лет) у нас было очень неспокойное время в семье. Я, видимо на нервной почве, тогда оч сильно поправилась (судите сами, в девочке в 16ти лет было порядка 75-77 кг), естественно мальчики обходили меня стороной. Потом посткпила в универ. Похудела, училась, работала, правда ни с кем не встречалась (но и не волновалась по этому поводу). Потом был первый мужчина (мой хороший друг, добивался меня к тому времени уже несколько лет). Переспала с ним не потому что любила, а потому что вдруг "тюкнуло", что пора девственности уже лишаться. Потом была парочка незначительных романов, которые заканчивались по инициативе мужчин. Вот как то так.
ЛераВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Вы знаете, может со стороны кажется, что и были....Но, на самом деле, того, что бывает у почти у всех (первая любовь, красивый первый секс, плюшевые медведи) и о чем потом вспоминается с теплотой, не было....В период, когда у всех первые отношения (13-18 лет) у нас было очень неспокойное время в семье. Я, видимо на нервной почве, тогда оч сильно поправилась (судите сами, в девочке в 16ти лет было порядка 75-77 кг), естественно мальчики обходили меня стороной. Потом посткпила в универ. Похудела, училась, работала, правда ни с кем не встречалась (но и не волновалась по этому поводу). Потом был первый мужчина (мой хороший друг, добивался меня к тому времени уже несколько лет). Переспала с ним не потому что любила, а потому что вдруг "тюкнуло", что пора девственности уже лишаться. Потом была парочка незначительных романов, которые заканчивались по инициативе мужчин. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не встретился вам еще мужчина, с которым вы хотели бы построить отношение - но это не повод отчаиваться! вы еще очень молодая! главное - не зацикливаться на идее, а то так и впрямь можно умом тронуться, и не надо все видеть в черном цвете. и бросаться на первого встречного тоже не надо. совершить ошибку просто, а исправлять ее потом можно всю жизнь.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Лера
Лера
ну не встретился вам еще мужчина, с которым вы хотели бы построить отношение - но это не повод отчаиваться! вы еще очень молодая! главное - не зацикливаться на идее, а то так и впрямь можно умом тронуться, и не надо все видеть в черном цвете. и бросаться на первого встречного тоже не надо. совершить ошибку просто, а исправлять ее потом можно всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам....Тут видимо проблема во мне. Очень уж крепко прижилась во мне та 16-летняя толстая девочка, которая постоянно боится показаться неуклюжей и предпочитающая не делать лишних движений.
ЛераВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Спасибо Вам....Тут видимо проблема во мне. Очень уж крепко прижилась во мне та 16-летняя толстая девочка, которая постоянно боится показаться неуклюжей и предпочитающая не делать лишних движений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда надо избавляться от прошлых комплексов и повышать самооценку! пройдитесь по магазинам, купите обновку какую-нибудь или флакончик духов - весна все-таки!)))
_В ответ на Лера
Лера
тогда надо избавляться от прошлых комплексов и повышать самооценку! пройдитесь по магазинам, купите обновку какую-нибудь или флакончик духов - весна все-таки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идите в танцы, в латину и в стрип дэнс. И все пройдет.
ГрасВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Спасибо Вам....Тут видимо проблема во мне. Очень уж крепко прижилась во мне та 16-летняя толстая девочка, которая постоянно боится показаться неуклюжей и предпочитающая не делать лишних движений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам....Тут видимо проблема во мне. Очень уж крепко прижилась во мне та 16-летняя толстая девочка, которая постоянно боится показаться неуклюжей и предпочитающая не делать лишних движений.

Ага, толстая девочка... Ты сама взращиваешь в себе комплексы...
Не еб...и себе мозги и окружающим, сходи к психологу, может поможет, встрепенись...
Не ищи в мужчинах партнеров, ищи друзей, приятелей...
Уважай своих партнеров, но и пусть уважают тебя.
Полюбишь себя сама, полюбят и другие. Главное это понять и сделать...
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Спасибо Вам....Тут видимо проблема во мне. Очень уж крепко прижилась во мне та 16-летняя толстая девочка, которая постоянно боится показаться неуклюжей и предпочитающая не делать лишних движений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю Ваша комменты и диву даюсь. И с весом были проблемы. И "идеальных" влюбленностей не было. И все остальное очень похоже на меня.
К психологам пыталась пару раз ходить. Но не находила там, что мне действительно было нужно. Хотелось, чтобы меня тряханули посильнее, а со мной только задушевные беседы вели.
Постепенно сама от комплексов начала избавляться. Походите на тренинги, почитайте книги по психологии (там фигни много, но при желании можно найти рациональные зернышки:). Займитесь чем-то новым, интересным. Больше общайтесь с людьми, не расценивая общение с ними как возможность найти вторую половинку.
НатальяВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Спасибо Вам....Тут видимо проблема во мне. Очень уж крепко прижилась во мне та 16-летняя толстая девочка, которая постоянно боится показаться неуклюжей и предпочитающая не делать лишних движений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почувствуйте себя королевой.
Ничего, что в этом королевстве Вы единственный житель.
Королева - это состояние души.
И Вам это по силам.
Даша ЯмщиковаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Спасибо Вам....Тут видимо проблема во мне. Очень уж крепко прижилась во мне та 16-летняя толстая девочка, которая постоянно боится показаться неуклюжей и предпочитающая не делать лишних движений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюша шуруй в спортзал (лучше тренажёрку), женщина должна быть аллертна, подтянута, контролировать своё тело. Я, как ветеран тренажёрки советую, Каждый день по 40 минут, вначале тяжело, потом привыкнешь. Можно 2 часа - 3 раза в неделю. Это очень раскрепощает, кроме того, в спортзале полно мужиков, я в свою тренажёрку подружек таскаю парней искать походит со мной месяцок -оп-па уже любовь морковь с кем-нибудь.
Наталия ПанюжеваВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Вы знаете, может со стороны кажется, что и были....Но, на самом деле, того, что бывает у почти у всех (первая любовь, красивый первый секс, плюшевые медведи) и о чем потом вспоминается с теплотой, не было....В период, когда у всех первые отношения (13-18 лет) у нас было очень неспокойное время в семье. Я, видимо на нервной почве, тогда оч сильно поправилась (судите сами, в девочке в 16ти лет было порядка 75-77 кг), естественно мальчики обходили меня стороной. Потом посткпила в универ. Похудела, училась, работала, правда ни с кем не встречалась (но и не волновалась по этому поводу). Потом был первый мужчина (мой хороший друг, добивался меня к тому времени уже несколько лет). Переспала с ним не потому что любила, а потому что вдруг "тюкнуло", что пора девственности уже лишаться. Потом была парочка незначительных романов, которые заканчивались по инициативе мужчин. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы такая молодая говоритетчто у Вас все в порядке.но почему Вы так не уверены в себе.Если есть любимая работа ,любимое занятие постарайтесь постарайтесь вообще не думать о своей так называемой проблеме и увидите что сразу жизнь пойдет по другому.И в 30 жизнь замечательна даже когда остаешься без мужа с двумя малыми детьми на руках.И не надо спать с нелюбимым мужчиной каждый раз эти романы ни к чему не приводят,они тоже чувствуют когда мы фальшивим,чувствуют так же как и мы.Лучше отказаться от случайных романов и заняться чем то другим,тогда вскоре появится он,кому Вы нужны со всеми своими капризами и заморочками.Почему то понимаешь это не в 25 лет.Будьте счастливы и уверены в себе.Извините если все непонятно
Комментарий удален.Почему?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
АТП - это что?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем