Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

руки опускаются

Мне 25. У меня ни разу не было серьезных, длительных отношений с мужчиной. Все мои подруги живут гражданским браком, а кто-то уже замужем и планирует детей. А я понимаю, что не успеваю запрыгнуть даже в последний вагон. Сегодня ночью накатила жуткая паника, как представила себя в 30-35 лет. Может некоторым не судьба встретить достойного человека? От этой мысли опускаются руки.
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Манюня
Мне 28, но я еще надеюсь
abr_vor@mail.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Мне 28, но я еще надеюсь
СсылкаПожаловаться
Марина, а стоит ли этой надеждой трепать себе нервы? Вдруг, действительно, не судьба....Так может направить ее в то русло где все зависит только от нас самих? Например, сосредоточиться на карьере?
ЕленаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Марина, а стоит ли этой надеждой трепать себе нервы? Вдруг, действительно, не судьба....Так может направить ее в то русло где все зависит только от нас самих? Например, сосредоточиться на карьере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то странно что эта мысль пришла вам только в 25 лет))
abr_vor@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
как-то странно что эта мысль пришла вам только в 25 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все казалось, что жизнь моя безоблачна и бесконечна, и времени впереди еще очень много
LunaВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Мне все казалось, что жизнь моя безоблачна и бесконечна, и времени впереди еще очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и так у вас много!! Что такое 25 лет? Может вам не судьба встретить в 25, но 28 все может случиться. Живите и наслаждайтесь жизнью и не надо гонять себя, а там и глядишь как в песенке" Вдруг как в сказке скрипнула дверь..";))) И придет Любовь!
ирина нижельскаяВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Мне все казалось, что жизнь моя безоблачна и бесконечна, и времени впереди еще очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, а как стукнуло (страшно подумать!) четвертак, так и стало понятно, что пора на грязи ехать и к земле привыкать...
ирина нижельская
Ну да, а как стукнуло (страшно подумать!) четвертак, так и стало понятно, что пора на грязи ехать и к земле привыкать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, а как стукнуло (страшно подумать!) четвертак, так и стало понятно, что пора на грязи ехать и к земле привыкать...

фу как грубо!!а моя подруга (ещё со школы)в позапрошлом году любовь встретилав36лет год встрелись.в37 поженилисьв апреле рожать.пока к счастью все хорошо.счастлива.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
Ну да, а как стукнуло (страшно подумать!) четвертак, так и стало понятно, что пора на грязи ехать и к земле привыкать...

фу как грубо!!а моя подруга (ещё со школы)в позапрошлом году любовь встретилав36лет год встрелись.в37 поженилисьв апреле рожать.пока к счастью все хорошо.счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, а как стукнуло (страшно подумать!) четвертак, так и стало понятно, что пора на грязи ехать и к земле привыкать...

фу как грубо!!а моя подруга (ещё со школы)в позапрошлом году любовь встретилав36лет год встрелись.в37 поженилисьв апреле рожать.пока к счастью все хорошо.счастлива.

это все-таки, полагаю, ирония была
Юлия Михайловна)))
Ну да, а как стукнуло (страшно подумать!) четвертак, так и стало понятно, что пора на грязи ехать и к земле привыкать...

фу как грубо!!а моя подруга (ещё со школы)в позапрошлом году любовь встретилав36лет год встрелись.в37 поженилисьв апреле рожать.пока к счастью все хорошо.счастлива.

это все-таки, полагаю, ирония была
СсылкаПожаловаться
История переписки7

фу как грубо!!а моя подруга (ещё со школы)в позапрошлом году любовь встретилав36лет год встрелись.в37 поженилисьв апреле рожать.пока к счастью все хорошо.счастлива.[/i]
это все-таки, полагаю, ирония была
к счастью нет. она сначала осталась в 19 лет с 3х летней сестрой её растила,потом брат женился, племянникам помогала,говорила что все материнские инстинкты на них тратит.потом кареру делала.говорила что с мужиками ей скучно.а в 35 лет говорит об одном желею,надо было ребёнка хоть родить,а теперь позднои и ещё больше в работу ушла.а через год познакомилась с новым соседом.и понеслось!!!у мужа это 2й брак ,нопервый ребёнок.он её на 4 года младше..так что посмотрим что будет дальше,но пока они счастливы!!
[/i]к
Юлия Михайловна)))В ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel

фу как грубо!!а моя подруга (ещё со школы)в позапрошлом году любовь встретилав36лет год встрелись.в37 поженилисьв апреле рожать.пока к счастью все хорошо.счастлива.[/i]
это все-таки, полагаю, ирония была
к счастью нет. она сначала осталась в 19 лет с 3х летней сестрой её растила,потом брат женился, племянникам помогала,говорила что все материнские инстинкты на них тратит.потом кареру делала.говорила что с мужиками ей скучно.а в 35 лет говорит об одном желею,надо было ребёнка хоть родить,а теперь позднои и ещё больше в работу ушла.а через год познакомилась с новым соседом.и понеслось!!!у мужа это 2й брак ,нопервый ребёнок.он её на 4 года младше..так что посмотрим что будет дальше,но пока они счастливы!!
[/i]к
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хосподи))))) да я имела в виду ирония была в каменте у госпожи Нижельской ( Ну да, а как стукнуло (страшно подумать!) четвертак, так и стало понятно, что пора на грязи ехать и к земле привыкать...)), на который Вы ответили : Фу как грубо....а не в Вашем. ну надо же до чего курьезные ситуации приключаются)))) Я за такие пары могу только порадоваться. Что Вы? неужели подумали, что я над этой историей смеюсь, мне самой 37 и собираюсь родить ребенка
Юлия Михайловна)))
Хосподи))))) да я имела в виду ирония была в каменте у госпожи Нижельской ( Ну да, а как стукнуло (страшно подумать!) четвертак, так и стало понятно, что пора на грязи ехать и к земле привыкать...)), на который Вы ответили : Фу как грубо....а не в Вашем. ну надо же до чего курьезные ситуации приключаются)))) Я за такие пары могу только порадоваться. Что Вы? неужели подумали, что я над этой историей смеюсь, мне самой 37 и собираюсь родить ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извените, вчера я немогла разобратся,кто с иронией ,а кто всерьёз.день такой.а сегодня продолжение.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
извените, вчера я немогла разобратся,кто с иронией ,а кто всерьёз.день такой.а сегодня продолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) да ничего. Сегодня у меня прямо день казусов на форуме))))
Юлия Михайловна)))
))) да ничего. Сегодня у меня прямо день казусов на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я думаю это на весь месяц затянется!! у меня так в прошлом году было в жизни.
svisdaivannaВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Мне все казалось, что жизнь моя безоблачна и бесконечна, и времени впереди еще очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы похныкать хотите чтоб вам пожалели? что такое 25-детский сад.молодостьпрекрасная с пессимистическим настроем трудно жить может вы ноете постоянно -никто не хочет ваше нытье терпеть
ОльгаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы похныкать хотите чтоб вам пожалели? что такое 25-детский сад.молодостьпрекрасная с пессимистическим настроем трудно жить может вы ноете постоянно -никто не хочет ваше нытье терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с Букой, бесят такие дуры,которые в 25 стонут,что жизнь кончена
мур-мурВ ответ на Ольга
Ольга
согласна с Букой, бесят такие дуры,которые в 25 стонут,что жизнь кончена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь не кончена, просто нормальных мужиков к нашему возрасту раз , два и обчелся....и сидишь такая нарядная и одна.
ОльгаВ ответ на мур-мур
мур-мур
жизнь не кончена, просто нормальных мужиков к нашему возрасту раз , два и обчелся....и сидишь такая нарядная и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жизнь не кончена, просто нормальных мужиков к нашему возрасту раз , два и обчелся....и сидишь такая нарядная и одна.

А что по-вашему, означает "нормальный мужик"-эт чтоб квартирка своя минимум 3х комнатная была,тачка не ниже "Хонда аккорд " в новом кузове, должность на работке не хуже "генерального" или вообще давно раскрученное собственное дело с доходами ого-го? У меня один знакомый есть, ему уже 35,бизнес строительный (среднераскрученный),квартира двушка,машина "средняя иномарочка",сам не дурак и внешне очень даже,так вот не можнт найти мадам себе,говорит: "Понимаешь,начинаем встречаться.жить вместе-все нормально,а потом как с цепи девки срываются-все мало,всего мало,дай туда ,дай сюда бабоки вообще-хочу на выходные за границей пожариться на солнышке"-вот и сидите потом все нарядные в "гордом" одиночестве....Только не надо говорить,что вам лишь бы человек был хороший.а остальное приложится....
мур-мурВ ответ на Ольга
Ольга
жизнь не кончена, просто нормальных мужиков к нашему возрасту раз , два и обчелся....и сидишь такая нарядная и одна.

А что по-вашему, означает "нормальный мужик"-эт чтоб квартирка своя минимум 3х комнатная была,тачка не ниже "Хонда аккорд " в новом кузове, должность на работке не хуже "генерального" или вообще давно раскрученное собственное дело с доходами ого-го? У меня один знакомый есть, ему уже 35,бизнес строительный (среднераскрученный),квартира двушка,машина "средняя иномарочка",сам не дурак и внешне очень даже,так вот не можнт найти мадам себе,говорит: "Понимаешь,начинаем встречаться.жить вместе-все нормально,а потом как с цепи девки срываются-все мало,всего мало,дай туда ,дай сюда бабоки вообще-хочу на выходные за границей пожариться на солнышке"-вот и сидите потом все нарядные в "гордом" одиночестве....Только не надо говорить,что вам лишь бы человек был хороший.а остальное приложится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно мне много не надо, может в 20 лет я и мечтала о хонде, квартире и т.д. и т.п....теперь у меня есть и хонда и то и сё....мне нужен человек....
Елена ЖосанВ ответ на мур-мур
мур-мур
жизнь не кончена, просто нормальных мужиков к нашему возрасту раз , два и обчелся....и сидишь такая нарядная и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видать не такая уж и нарядная)))))
мур-мурВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Видать не такая уж и нарядная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поверь нарядная))))
Елена ЖосанВ ответ на мур-мур
мур-мур
поверь нарядная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смех берет,когда говорит "и умница , и красавица, и вся такая растакая, и....одна" а что ж тогда одна,раз такая вся распрекрасная,видимо собака где-то конкретная зарыта,что все говно к ее берегу
мур-мурВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Смех берет,когда говорит "и умница , и красавица, и вся такая растакая, и....одна" а что ж тогда одна,раз такая вся распрекрасная,видимо собака где-то конкретная зарыта,что все говно к ее берегу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НУ ПОСМЕЙСЯ
Елена ЖосанВ ответ на мур-мур
мур-мур
НУ ПОСМЕЙСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и смеюсь )))))))))))))))))))))))))))))))
ЧучундраВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Мне все казалось, что жизнь моя безоблачна и бесконечна, и времени впереди еще очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю Вы трусливая раз удаляете мои коменты.в моей теме Вы высказали не приятные слова ,но я ж их не удалила))))
abr_vor@mail.ruВ ответ на Чучундра
Чучундра
я считаю Вы трусливая раз удаляете мои коменты.в моей теме Вы высказали не приятные слова ,но я ж их не удалила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что-то путаете, я ничьи, в том числе и Ваши, комментарии не удаляю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем