Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руки опускаются

На работе дела плохо идут, денег не хватает катастрофически, еще и долги выплачивать надо, но нечем. В личной жизни тоже тухляк. Давно в разводе, мужчины были, но не складывается ни с кем. Что делать со всем этим не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Некто
Некто
А ты на позитивные комментарии отвечать собираешься ? Или тебе по* раться надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечаю вообще-то. слово "спасибо" не ответ разве? а эти меня просто задевают, настроение такое
Александра
У большинства людей жизнь на Земле -это страдания
Vesper Lynd
Автор, все наладится!
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Автор, все наладится!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Наталья К
всё проходит,пройдет и это....через что я с семьей прошли..взлеты и падения..падения и взлеты..главное не опускать руки ...лучшие времена наступят
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
всё проходит,пройдет и это....через что я с семьей прошли..взлеты и падения..падения и взлеты..главное не опускать руки ...лучшие времена наступят
СсылкаПожаловаться
дай бог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем