Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руки прочь от Али!

Уходите все, мнимые фанаты, я одна могу Але предложить истинную дружбу! Аличка, цвяточек мой прекрасный, не грусти! Ты будешь знаменита!!!!
HELLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Beautiful girl
Подлиза.
Beautiful girl
Подлиза.
СсылкаПожаловаться
не завидуй!
Beautiful girlВ ответ на HELLO
HELLO
не завидуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, постараюсь не завидовать.
NataFresh
Я поражаюсь как у людей крыша едет...
Кира СильнаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я поражаюсь как у людей крыша едет...
СсылкаПожаловаться
да вообще писец...слов нету
Кира Сильная
да вообще писец...слов нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объявим минуту молчания тогда )))))
Кира Сильная
да вообще писец...слов нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я никому не скажу, что ты мне в личке пишешь про любофф!
Олька...ЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я поражаюсь как у людей крыша едет...
СсылкаПожаловаться
колбасит алю не по детски
Олька...Я
колбасит алю не по детски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты завидуешь, потому что у али длинная шея, а у тебя ее нет!
NataFreshВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
колбасит алю не по детски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько надо иметь свободного времени и желания, фантазии, чтобы привлекать к себе внимание на форуме, обитателям которого до нее дела нет. Все живут своей жизнью и просто развлекаются тут.
Жесть
HELLOВ ответ на NataFresh
NataFresh
сколько надо иметь свободного времени и желания, фантазии, чтобы привлекать к себе внимание на форуме, обитателям которого до нее дела нет. Все живут своей жизнью и просто развлекаются тут.
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
миллиардеры не парятся!Ё
NataFreshВ ответ на HELLO
HELLO
миллиардеры не парятся!Ё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя знакомая, которая имеет квартиру в Москве, Париже, Черногии, покупает настоящие чемоданы LV 350 000 руб. за один чемодан, отдыхает 10 раз в год - вообще не сидит в инете) нах он ей нужен)))
Так что не смешите меня.
HELLOВ ответ на NataFresh
NataFresh
Моя знакомая, которая имеет квартиру в Москве, Париже, Черногии, покупает настоящие чемоданы LV 350 000 руб. за один чемодан, отдыхает 10 раз в год - вообще не сидит в инете) нах он ей нужен)))
Так что не смешите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смейтесь, мы все равно будем вместе с алей!
NataFreshВ ответ на HELLO
HELLO
не смейтесь, мы все равно будем вместе с алей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ради Бога))) на здоровье. Кто ж против то.
HELLOВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я поражаюсь как у людей крыша едет...
СсылкаПожаловаться
я тоже!
Le Jardin
А кроме Али на форуме люди есть?
NataFreshВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
А кроме Али на форуме люди есть?
СсылкаПожаловаться
не сомневайтесь)
людей много...человеков - мало)
Подруга страуса
Ты псевдо подруга . Я люблю Алю больше чем ты .Когда случился опорос и Аля появилась на свет , я видела её первую беззубую улыбку , когда по Але первый раз проехал мопед , я мазала её шишки зелёнкой , когда Аля пошла в первый класс воспитательной колонии я махала ей вслед , вытирая скупую слезу . Так что пошла на хр* н
ВероникаБаклановаВ ответ на Подруга страуса
Подруга страуса
Ты псевдо подруга . Я люблю Алю больше чем ты .Когда случился опорос и Аля появилась на свет , я видела её первую беззубую улыбку , когда по Але первый раз проехал мопед , я мазала её шишки зелёнкой , когда Аля пошла в первый класс воспитательной колонии я махала ей вслед , вытирая скупую слезу . Так что пошла на хр* н
СсылкаПожаловаться
Ты псевдо подруга . Я люблю Алю больше чем ты .Когда случился опорос и Аля появилась на свет , я видела её первую беззубую улыбку , когда по Але первый раз проехал мопед , я мазала её шишки зелёнкой , когда Аля пошла в первый класс воспитательной колонии я махала ей вслед , вытирая скупую слезу . Так что пошла на хр* н

думается, что это далеко не вся хронология событий в Алиной биографии! расскажите теперь самые яркие эпизоды, о которых вы тактично умолчали! ))
Le Jardin
А где же Аля? Уже столько тем о ней сочинили, а ее все нет. Скучаю.
Адамс Лапочка
прыг, прыг, давай дружить?((((
Алекса
Нет точно кто то сбрендил окститесь!! Нельзя же столько бреда об одном человеке И столько бредовых тем Обострение что ли?Чего внимания то так много одному человеку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем