Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руки уже опускаються!

Ох, милые девушки. Я всегда отличалась здравым умом и не было никаких слёз. Но просто я так уже устала. расскажу свою историю, может датите совет, может словесной пощёченной меня образумите. Давайте я всё по чесноку расскажу.

Живем вместе 5 лет три года в браке. Оба характерные он более терпелив, я взрывная, как спичка. Да я понимаю молодые, зелёные! но.. всё же... Инициативу в отношениях проявлял он, и замуж позвал мне было 21. сейчас мне 24 ему 25. я особо не сопротивлялось, но сказать что и супер желание было .. такого не было. Вообщем проблемы у нас наверное как у многих. Секс, финансы, общие)

секс- мм как бы вам так сказать, вообщем все мои фантазии переводятся в одно ты извращенка) ну он шутя конечно, но в каждой шутке есть доля правды. и в то же время ничего не происходит. всё то же самое, я знаю как он докоснётся до меня, всё до мелочей могу предугодоть. Сразу опережу, я говорила, пыталась разговаривать, но изобретательности хватает мак на неделю, я ему не предлогаю, ничего такого супер мега, там третюю в пастель или ещё что нить... такое нет просто свежего воздуха чуток. Ничего не меняется, а у меня от этого и желание уже пропадает.

финансы- детей у нас нет, я конечно хочу но... я зарабатываю для девушки очень хорошо, сумму озвучивать не буду, но всё же. Раньше, до замужества... я себе позволяла и бутики мульти брендовые и рестораны и солярий и всё всё... что нашей женской душе хочеться)) а сейчас деньги как вода. у нас были финансовые сложности были, мы влезли с ним в кредит и понеслась... кое как встали на ноги и опять. Вообщем проще говоря девочки, я честно говорю я не эгоистка но всё же... Он зарабатывает намного меньше чем я.. я вижу он старается, но не получается. я никогда не была меркантильной, но такие мысли у меня появились, после такой вот ситуации. Так заведенно что род. нам дарят денги по празникам. В частности его!!! у мои дела обстоят не так хорошо, я сама им нет нет помогаю. Вот те деньги например которые ему дарят на ДР это деньги на машину, так диски или ещё какая нить лабуда. мы всегда тратим эти деньги на его приходи. А ту денежку что дарят мне предки, да пусть она не большая, мы тратим на семейные ОБЩИЕ нужды!!! так кредит закрыть, или ещё что нить. И так девчёнки всегда. И что самое прикольное то что когда мне что то надо срочно.. а до зп далеко я терплю, хотя он знает что это надо.. а когда ему надо на авто или ещё что нить это не терпит он идёт и берёт деньги у родителей! скажите это правильно??? я сейчас себе не позволяю ничего....он не работает уже три месяца, вот сейчас только устроился и то у нас уже планы, что мы поменяем в машине... и что мы купим себе....а я как всегда потерплю) да я уже давно себе ничего не позволяла. Просто поймите по женски обидно! в Дом хочеться что нить новое купить, ведь все мы любим комфорт, хотя бы немножечько. и ещё знаете что не приятно, когда его родители что то просят помочь... без проблем мы срываемся и вперёд. А моя мама, она у меня одна... никогда его не о чем не просила, хотя у них очень хорошие отношение, так особого рвения я не вижу... так пока не упросишь, пока не поругаешься с ним!!

Общие- чувствую себя пустой! Кажеться что я не этого хотела, появился страх остаться одной, я знаю это от чего, от того что я давно не ощущала мужских восхищающихся взглядов на себе!! Я привыкла к нему, и знаю, что он меня любит, и что мне трудно будет без него, но как поменять жизнь. Я могу сказать с уверенностью, я настоящая жена, я терплю, мудрее становлюсь)) он всегда чистый сытый!!! ублажаю как могу его прихоти!!! я не тупая могу сказать он научился у меня многим вещам... Но просто хочеться взмен что нить, уж простите такие мы женщины, любим отдавать, а в ответ ждум только после пинка!!! Девочки я сделала вывод ещё очень давно и живу по принципу обращай, внимание на мелочи, по ним ты сможешь определить как относится к тебе человек.. в глаза он может говорить, что без ума от тебя а на деле фуфло!! Может я слишком много жду, может жинь цикличка и всё так и будет!! МОЖЕТ СТОИТ СМИРИТЬСЯ!!! но смирение, как червь, ну не такая у меня натура!!!
Кофе и Сигареты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Валькирия
Наверное, с периодичностью так у всех происходит, но кто-то сообща изменяет ткой ход вещей, кто-то расходится, а ото-то это действительно устраивает. Начните что-то поменять совместно, если он вменяем к разговорам, конечно.
Кофе и СигаретыВ ответ на Валькирия
Валькирия
Наверное, с периодичностью так у всех происходит, но кто-то сообща изменяет ткой ход вещей, кто-то расходится, а ото-то это действительно устраивает. Начните что-то поменять совместно, если он вменяем к разговорам, конечно.
СсылкаПожаловаться
Просто я думаю, может в себе что понять... )) но я вроде не пила жена!!!
В огуречно-клубничной маске
Про любовь советовать не буду, а про деньги пжласта: ЗАНАЧЕЧКА!

Говоримс, что в связи с трудностями в фирме понизили з/п на десяточку и на книжечку ее, а книжечку у мамы держим, чтоб не нашел...

И не надо думать, что это не честно, многие так живут - особенно мужчины, заначка должна быть, а то с горя и напится не на что
В огуречно-клубничной маске
Про любовь советовать не буду, а про деньги пжласта: ЗАНАЧЕЧКА!

Говоримс, что в связи с трудностями в фирме понизили з/п на десяточку и на книжечку ее, а книжечку у мамы держим, чтоб не нашел...

И не надо думать, что это не честно, многие так живут - особенно мужчины, заначка должна быть, а то с горя и напится не на что
СсылкаПожаловаться
Знаешь всегда думала, но не могу я так... девки ну честная я ...ну увидит он на мне новые саможки или сумочку, что я скажу... дорогой я тут собирала собирала))) он не поверит, а я привыкла быть предельна честна. Знаешь, а вот у него бывает... я частно узнаю, то предки проговоряться, что приезжал деньги до зп брал ...
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Кофе и Сигареты
Кофе и Сигареты
Знаешь всегда думала, но не могу я так... девки ну честная я ...ну увидит он на мне новые саможки или сумочку, что я скажу... дорогой я тут собирала собирала))) он не поверит, а я привыкла быть предельна честна. Знаешь, а вот у него бывает... я частно узнаю, то предки проговоряться, что приезжал деньги до зп брал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут врать тогда придется, у нас кстати замечательная страна - праздники каждый месяц: сумку подарила подруга к 8 марта, кофточку мама к 1 апреля - не правда ли веселенькая?, туфли куплены на премию к первомаю, а там еще день народного единства, день конституции и т.д.
В огуречно-клубничной маске
Ну тут врать тогда придется, у нас кстати замечательная страна - праздники каждый месяц: сумку подарила подруга к 8 марта, кофточку мама к 1 апреля - не правда ли веселенькая?, туфли куплены на премию к первомаю, а там еще день народного единства, день конституции и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер, спасибо. большое)))) настроение подняли, а то хоть иди и топись)
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Кофе и Сигареты
Кофе и Сигареты
Супер, спасибо. большое)))) настроение подняли, а то хоть иди и топись)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечиала Вашу тему, и чего-то вдруг кольнуло:

Вы вроде бы не хотите вести себя также как Ваш муж, но ощущение такое будто хотите чтобы он вел себя как Вы, т.е. ограничивался самостоятельно (без напоминаний), но сами ограничивать его не хотите, т.к. любите, но наверна он тоже не хотел бы Вас ограничивать. Поэтому мне кажется, если Вы ему все это расскажите, он спросит "а почему ты это делаешь?"
В огуречно-клубничной маске
Перечиала Вашу тему, и чего-то вдруг кольнуло:

Вы вроде бы не хотите вести себя также как Ваш муж, но ощущение такое будто хотите чтобы он вел себя как Вы, т.е. ограничивался самостоятельно (без напоминаний), но сами ограничивать его не хотите, т.к. любите, но наверна он тоже не хотел бы Вас ограничивать. Поэтому мне кажется, если Вы ему все это расскажите, он спросит "а почему ты это делаешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вы правы, просто без слов!! ну почему мен надо его тыкать как кота в лужу!! Я ограничиваюсь самостоятельно т.к. знаю, что есть другие потребности, что сейчас есть учёба у него и у меня, что нужно сделать в доме это и это! у меня это наверное само собой.. а у него нет.. а говорить я устала, да и не помогает. и в ограничении меня вы так праы, он мне всегда говорит я тебе не в чём не отказываю... да он прав, но я это и не покупаю... тк. знаю не время.. что делать?
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Кофе и Сигареты
Кофе и Сигареты
как вы правы, просто без слов!! ну почему мен надо его тыкать как кота в лужу!! Я ограничиваюсь самостоятельно т.к. знаю, что есть другие потребности, что сейчас есть учёба у него и у меня, что нужно сделать в доме это и это! у меня это наверное само собой.. а у него нет.. а говорить я устала, да и не помогает. и в ограничении меня вы так праы, он мне всегда говорит я тебе не в чём не отказываю... да он прав, но я это и не покупаю... тк. знаю не время.. что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну можно Карнеги Дейла почитать, называется книжка что-то вроде как перестать беспокоиться и начать жить. Говорят Карнеги в психологии очень важный человек.
В огуречно-клубничной маске
Ну можно Карнеги Дейла почитать, называется книжка что-то вроде как перестать беспокоиться и начать жить. Говорят Карнеги в психологии очень важный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто плюнуть и оставить на самотёк, не в моих правилах.. человек сам строит свою судьбу.. я просто уже чувствую что при таком раскладе меня на долго не хватит))
Кофе и Сигареты
как вы правы, просто без слов!! ну почему мен надо его тыкать как кота в лужу!! Я ограничиваюсь самостоятельно т.к. знаю, что есть другие потребности, что сейчас есть учёба у него и у меня, что нужно сделать в доме это и это! у меня это наверное само собой.. а у него нет.. а говорить я устала, да и не помогает. и в ограничении меня вы так праы, он мне всегда говорит я тебе не в чём не отказываю... да он прав, но я это и не покупаю... тк. знаю не время.. что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашей паре вы ответственная, а он легкомысленный. Поменяйтесь с ним местами, станьте сами легкомысленнее ( не по-настоящему, а поиграйте в это), у него не останется другого выхода, как стать серьезнее, кто-то же должен за будущее семьи отвечать. А разговаривать с ним не стоит, все равно не понимает. Поэтому ваш выход только действия.
Кофе и СигаретыВ ответ на Красотка
Красотка
В вашей паре вы ответственная, а он легкомысленный. Поменяйтесь с ним местами, станьте сами легкомысленнее ( не по-настоящему, а поиграйте в это), у него не останется другого выхода, как стать серьезнее, кто-то же должен за будущее семьи отвечать. А разговаривать с ним не стоит, все равно не понимает. Поэтому ваш выход только действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будут упрёки ведть ты тоже сейчас делаешь)) и у нас просто с ним не принято так делать на тихую, мы всегда обсуждаем.. только вот как сейчас не найдём общей точки соприкосновения.
Нескромное Солнце
Всё происходит у вас из-за денег.Посмотрите сколько на писано про секс и общее,а сколько про финансы.И вы говорите,что нет меркантильности?
Кофе и СигаретыВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Всё происходит у вас из-за денег.Посмотрите сколько на писано про секс и общее,а сколько про финансы.И вы говорите,что нет меркантильности?
СсылкаПожаловаться
Сонышко, я так и думала, что это напишут... Да я если бы я была меркантильна, я бы не за этого человека вышла замуж))) я привыкла что всего добиваются вместе, а не один человек!! вот и всё!!! А сопли на кулак тут все наматывают, я могла написать в общем что реву не могу... что жить не могу ...и бла бла бла, кому это надо мне нужет трезвый подход. А секс....извините, я не умею....ещё мелочнее писать))) ну есть слишком личные вещи...
Красотка
Станьте немного эгоистичней! Вы прямо святая. А вот муж ваш как раз эгоист, всегда о себе любимом заботится. Не отодвигайте свои желания на задний план, со своей зарплаты покупайте все прежде всего себе, а для мужа что останется. Так и него стимул появится что-то делать, больше зарабатывать.
Кофе и СигаретыВ ответ на Красотка
Красотка
Станьте немного эгоистичней! Вы прямо святая. А вот муж ваш как раз эгоист, всегда о себе любимом заботится. Не отодвигайте свои желания на задний план, со своей зарплаты покупайте все прежде всего себе, а для мужа что останется. Так и него стимул появится что-то делать, больше зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
я не знаю почему но мой мозг сначало думает о нём, потом о доме, о холодильнике, что надо что бы забить его, потом о себе... или о новых духах))) а на них как правило не остаёться) надо будет поработать над этим.
Лучик СолнышкаВ ответ на Кофе и Сигареты
Кофе и Сигареты
я не знаю почему но мой мозг сначало думает о нём, потом о доме, о холодильнике, что надо что бы забить его, потом о себе... или о новых духах))) а на них как правило не остаёться) надо будет поработать над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в следующий раз прежде чем подумать о нем, вспомните о ком или о чем он думает, затем как зарплата у Вас, идете и тратите на себя любимую. А на кредит пусть он ищет... Поворчит, поругается, а дальше уже Вам видно будет. Если кредит на Вас и Вам страшно не заплатит, подкопите, чтобы на кредит в заначке всегда было. Но лучше давите, плачьте, кредит общий. Научитесь себя любить больше.(Мне на форуме насоветовали, сейчас пробую так жить, изменения есть).
Кофе и СигаретыВ ответ на Лучик Солнышка
Лучик Солнышка
А Вы в следующий раз прежде чем подумать о нем, вспомните о ком или о чем он думает, затем как зарплата у Вас, идете и тратите на себя любимую. А на кредит пусть он ищет... Поворчит, поругается, а дальше уже Вам видно будет. Если кредит на Вас и Вам страшно не заплатит, подкопите, чтобы на кредит в заначке всегда было. Но лучше давите, плачьте, кредит общий. Научитесь себя любить больше.(Мне на форуме насоветовали, сейчас пробую так жить, изменения есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Радистка КэтВ ответ на Лучик Солнышка
Лучик Солнышка
А Вы в следующий раз прежде чем подумать о нем, вспомните о ком или о чем он думает, затем как зарплата у Вас, идете и тратите на себя любимую. А на кредит пусть он ищет... Поворчит, поругается, а дальше уже Вам видно будет. Если кредит на Вас и Вам страшно не заплатит, подкопите, чтобы на кредит в заначке всегда было. Но лучше давите, плачьте, кредит общий. Научитесь себя любить больше.(Мне на форуме насоветовали, сейчас пробую так жить, изменения есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я боюсь, что это не поможет. Он просто побежит и возьмет у родителей на кредит. А отдавать будет с ее з/п опять же. Привить ответственность за семью очень сложно, особенно если родители не воспитали в нем такие качества. У меня была похожая история. Даже объединилась с его родителями, чтобы к холодильнику и кошельку доступа не было, чтобы только на себя рассчитывал. Бесполезно. Я помучалась, а замуж вышла за другого. Просто подумала как с таким мужем в декрет выходить потом...
Кофе и Сигареты
я не знаю почему но мой мозг сначало думает о нём, потом о доме, о холодильнике, что надо что бы забить его, потом о себе... или о новых духах))) а на них как правило не остаёться) надо будет поработать над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите себя! Вы у себя одна! А муж ваш не инвалид, здоровый мужик, вот пусть и зарабатывает хотя бы на свои потребности!
Маргоша
Вопрос расходования бюджета в семье должен обсуждаться ОБЯЗАТЕЛЬНО (если этот бюджет ограниченный). Доля жены в этом бюджете не должна превышать долю мужа, иначе мужчина занимает в семье не мужское место. Всё, что Вы зарабатываете сверх своей доли - НА БУЛАВКИ!!!
Кофе и СигаретыВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вопрос расходования бюджета в семье должен обсуждаться ОБЯЗАТЕЛЬНО (если этот бюджет ограниченный). Доля жены в этом бюджете не должна превышать долю мужа, иначе мужчина занимает в семье не мужское место. Всё, что Вы зарабатываете сверх своей доли - НА БУЛАВКИ!!!
СсылкаПожаловаться
мы обсуждали этот вопрос, вернее он подмался, когда он с большим удивлением говорил, что нифигасе... у его друга жена ...у неё свои деньги у него свои. Тоже обдумаю, спасибо.
Лучик СолнышкаВ ответ на Кофе и Сигареты
Кофе и Сигареты
мы обсуждали этот вопрос, вернее он подмался, когда он с большим удивлением говорил, что нифигасе... у его друга жена ...у неё свои деньги у него свои. Тоже обдумаю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еда, комуналка на двоих. Для этого общий бюджет. остальное только на себя....
Моя Ми
Ну с таким настроем и в дипрессию впасть не далеко,...А может вас просто быт заел? Вы вообще давно с мужем вдвоем на отдыхе были (только вы и он, а не с компанией)????Вариант с заначкой очень даже подходит в вашей ситуации (лично у меня всегда есть, как Маргоша сказала, на булавки) и от этого никто не страдает, вы ж не миллионв будете прятать.
Кофе и СигаретыВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну с таким настроем и в дипрессию впасть не далеко,...А может вас просто быт заел? Вы вообще давно с мужем вдвоем на отдыхе были (только вы и он, а не с компанией)????Вариант с заначкой очень даже подходит в вашей ситуации (лично у меня всегда есть, как Маргоша сказала, на булавки) и от этого никто не страдает, вы ж не миллионв будете прятать.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна помоему стоит подумать насчёт занчки начну выполнять с это й зп)) а насчёт депрессии это да)) мне чуток осталось и всё я там..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем