Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руки женщины

Правда о многом говорят? Если узкая-узкая и длинная ногтевая пластина что это значит? А если широкая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Тан Kho
Это значит, что предки у нее были с такими руками.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Это значит, что предки у нее были с такими руками.
СсылкаПожаловаться
а вы видели такие руки?
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
а вы видели такие руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела разные руки, но в человеке это не самое главное.
Мари Фарт
Красивые руки это супер, узкое запястье, красотища,))
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Красивые руки это супер, узкое запястье, красотища,))
СсылкаПожаловаться
У меня такие руки:-)
Мари ФартВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
У меня такие руки:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня, балдёж))))
Female Opinion
Это хироманты расскажут
s
..у меня есть руки..
..у меня их две..
..рассказала тайну..
..жопа.. голове..(с)..
ENEMEN
Примитивить по поводу рук не стоит. Я много могу рассказать о руках и каждом пальце отдельно, о линиях и знаках на ладони, о состоянии кожи. Расскажу лишь один случай: молодая по паспорту женщина имела очень морщинистые руки и вскорости умерла.
Ольга СамойловаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Примитивить по поводу рук не стоит. Я много могу рассказать о руках и каждом пальце отдельно, о линиях и знаках на ладони, о состоянии кожи. Расскажу лишь один случай: молодая по паспорту женщина имела очень морщинистые руки и вскорости умерла.
СсылкаПожаловаться
Страсти какие. Может болела, есть такая болезнь когда очень быстро старятся и умирают(
Рита *****В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Примитивить по поводу рук не стоит. Я много могу рассказать о руках и каждом пальце отдельно, о линиях и знаках на ладони, о состоянии кожи. Расскажу лишь один случай: молодая по паспорту женщина имела очень морщинистые руки и вскорости умерла.
СсылкаПожаловаться
Я всегда ухаживаю за руками. в сумке ношу крем для рук шисейдо, если кто знает.. После мытья вне дома всегда наношу крем...Могу в транспорте вытереть влажной салфеткой и нанести немного крема. Иначе кожа рук быстро состарится.
Ягодка Яга
Удлиненная форма рук - это по аналогии с вытянутыми растениями. Есть крепыши, а есть вытянутые формы. Есть перекормленные
Ludmila Bespa
Это посмотрите в поисковике, что говорится у хиромантов. Мы не знаем. Может, узкая рука у музыканта, а широкая у строителя?
Ирина НазароваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это посмотрите в поисковике, что говорится у хиромантов. Мы не знаем. Может, узкая рука у музыканта, а широкая у строителя?
СсылкаПожаловаться
посмотрите на лапищи Мацуева)
Ольга Самойлова
Телосложение такое, чего непонятного
vera357
Широкие короткие ногти - значит, в детстве грызла.
Наветта
Это ничего не значит.это генетика
Яковлева Анна
у меня длинная ногтевая пластина и тонкие пальцы. ничего не значит. ж па 54 размер.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
у меня длинная ногтевая пластина и тонкие пальцы. ничего не значит. ж па 54 размер.
СсылкаПожаловаться
Кстати да, встречала довольно крупных женщин с изящными руками, и наоборот.
Яковлева АннаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Кстати да, встречала довольно крупных женщин с изящными руками, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть 50-килограммовые подружки, которым мои колечки даже на мизинец не лезут. вообще ничего не значит))))) и еще вопрос, что лучше)))) маленькие джинсы или маленькое кольцо))))
Avrora
Вот "золотые руки" и руки "откуда надо растут "-это самое главное,а какой формы-это неважно...
lina
это вам к хироманту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем