Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рукоблудницы! Вопрос на тему понтов.

Я вчера в Фикс-прайсе купила бамбуковые нонеймовые китайские круговые спицы за 25 рэ пара. Сегодня прошли испытания - всё классно. Так вот! Это очень позорно, что спицы у мну не Адди, не НитПро и даже не Чиагу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
За один день? O_o
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я быстро вяжу, а проект был уже готов- выкройка, узор, осталось петли рассчитать и вперед
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я быстро вяжу, а проект был уже готов- выкройка, узор, осталось петли рассчитать и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круговые спицы хороши тем, что можно брать с собой в дорогу. И чтобы при поездке они не поломались в сумке. Хотя я, если честно, не понимаю радости быстрого вязания. Это же удовольствие, а не стахановский труд -- смысл вязать быстро?
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Круговые спицы хороши тем, что можно брать с собой в дорогу. И чтобы при поездке они не поломались в сумке. Хотя я, если честно, не понимаю радости быстрого вязания. Это же удовольствие, а не стахановский труд -- смысл вязать быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Качественные спицы хороши ещё и тем, что они не ломаются, в отличие от деревянных, и не гнутся.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Качественные спицы хороши ещё и тем, что они не ломаются, в отличие от деревянных, и не гнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бамбуковые прямые спицы оч люблю, вяжу на них уже 4 года, сломала за все время только одну тонкую спицу - 1,75,
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Круговые спицы хороши тем, что можно брать с собой в дорогу. И чтобы при поездке они не поломались в сумке. Хотя я, если честно, не понимаю радости быстрого вязания. Это же удовольствие, а не стахановский труд -- смысл вязать быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если руки вперед бегут -я что сделаю? Уже привычка)) Тем более под сериал какой нибудь, узор выучила и можно практически не глядя. Да и быстрее свяжешь = быстрее выгуляешь
Лена Винтер
Вот оно-щастье!!!
Радужный пони
Я вообще не знаю что за спицы у меня
Бастет_Bȝstt
я даже не понимаю о чем вы...
Марина Горбунова
А я сегодня в фикспрайсе купила тряпку для стирания пыли (ею стекла и зеркала мыть просто супер!) и набор салфеток из микрофибры. Я тоже, видимо, лох печальный.
Чупакабра !!В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я сегодня в фикспрайсе купила тряпку для стирания пыли (ею стекла и зеркала мыть просто супер!) и набор салфеток из микрофибры. Я тоже, видимо, лох печальный.
СсылкаПожаловаться
А я подставки для журналов для рукоделия , некоторые идут не стандарт и которые в кнопке не подходят, а эти и для скрапбумаги подошли , мне пофиг, я довольная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем