Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рукодельница: куколки-мотанки

Пообещала одному человечку показать свое новое увлечение. А она не пишет. Так что пришлось создать темку

Вот увлеклась тряпичными куколками -мотанками, это явные конкуренты моим зайцам

Вафелька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
19101112
ВафелькаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Так пытаюсь найти работу. да все не получается. Вот и туплю. куда бежать не знаю.
СсылкаПожаловаться
А специальность какая?
Служба занятости
Катерина Как Картина
Зайчики - класс! Моя дочь всё на них смотрела, очень уж ей понравились, да я и сама в восторге. А можно мне, пожалуйста, тоже зайчика для дочери? :-) Хотела бы похвастаться нашей куклой: волосы переделала
Катерина Как КартинаВ ответ на Катерина Как Картина
Катерина Как Картина
Зайчики - класс! Моя дочь всё на них смотрела, очень уж ей понравились, да я и сама в восторге. А можно мне, пожалуйста, тоже зайчика для дочери? :-) Хотела бы похвастаться нашей куклой: волосы переделала
СсылкаПожаловаться
Первое фото - была, второе - стала.
ВафелькаВ ответ на Катерина Как Картина
Катерина Как Картина
Первое фото - была, второе - стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайку свяжу. Только вы не теряйтесь.
Кукла суперская вышла, можно ей причестки крутить.
Катерина Как КартинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Зайку свяжу. Только вы не теряйтесь.
Кукла суперская вышла, можно ей причестки крутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большущее! Я к вам в ММ попросилась в друзья :)
ВафелькаВ ответ на Катерина Как Картина
Катерина Как Картина
Спасибо вам большущее! Я к вам в ММ попросилась в друзья :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бум дружить
Наталья Просветова
В том то и сложность. что нет стажа и опыта работы. А так да центр занятости есть. Будем обращаться.
Наталья Просветова
Да на прошлой работе как обычно обманули и нахамили. Ну как устраивалась на одних условиях. через месяц оказалось. что я оказывается должна выполнять еще одну работу за те же деньги. На мой вопрос. а почему собственно я должна это выполнять. причем я устроилась уборщицей. а мне навязывали еще поработать менеджером. причем по теме явно невыгодной по всем позициям. причем бесплатно. Ну так вот на мой вопрос почему. ответили. что просто это входит в мою должностную инструкцию. Вообщем развод полный. И еще обиднее. что все эту ерунду завели знакомые мне люди. с которыми. как мне казалось. мне все же удалось найти общий язык. Хотя есть и положительная сторона. стало ясно. что никто друг друга не понимает и понимать не собирается. Вообщем полный провал. вот откуда и такое состояние. Но уже сейчас нормально. Проигрывать тоже надо уметь. Будем дальше жить.
ВафелькаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Да на прошлой работе как обычно обманули и нахамили. Ну как устраивалась на одних условиях. через месяц оказалось. что я оказывается должна выполнять еще одну работу за те же деньги. На мой вопрос. а почему собственно я должна это выполнять. причем я устроилась уборщицей. а мне навязывали еще поработать менеджером. причем по теме явно невыгодной по всем позициям. причем бесплатно. Ну так вот на мой вопрос почему. ответили. что просто это входит в мою должностную инструкцию. Вообщем развод полный. И еще обиднее. что все эту ерунду завели знакомые мне люди. с которыми. как мне казалось. мне все же удалось найти общий язык. Хотя есть и положительная сторона. стало ясно. что никто друг друга не понимает и понимать не собирается. Вообщем полный провал. вот откуда и такое состояние. Но уже сейчас нормально. Проигрывать тоже надо уметь. Будем дальше жить.
СсылкаПожаловаться
Отрицательный результат, это тоже результат, а вовсе не проигрышь.
А вот со своими лучше дело не иметь, тут всегда есть шанс папароться на острые углы....
Наталья Просветова
Я с вами не согласна. Когда постоянно отрицательный результат- это плохо. Человек не чувствует положительной динамики и это ухудшает и его положение и вообще общее самочувствие. Препятствия должны быть. но они должны быть адекватными и преодолимыми и по силам человека. А просто кидалово никого еще лучше не сделало. Ну если конечно не ставить целью сделать из человека такого же монстра. Я хочу остаться хорошим человеком. притом я женщина и мне ни к чему быть агрессивной хамкой. А насчет своих тоже не согласна. Очень хорошо. когда чувствуешь. что есть люди готовые тебя поддержать и помочь в трудную минуту. а не так. что используя твои слабости. пытаются использовать тебя.
ВафелькаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я с вами не согласна. Когда постоянно отрицательный результат- это плохо. Человек не чувствует положительной динамики и это ухудшает и его положение и вообще общее самочувствие. Препятствия должны быть. но они должны быть адекватными и преодолимыми и по силам человека. А просто кидалово никого еще лучше не сделало. Ну если конечно не ставить целью сделать из человека такого же монстра. Я хочу остаться хорошим человеком. притом я женщина и мне ни к чему быть агрессивной хамкой. А насчет своих тоже не согласна. Очень хорошо. когда чувствуешь. что есть люди готовые тебя поддержать и помочь в трудную минуту. а не так. что используя твои слабости. пытаются использовать тебя.
СсылкаПожаловаться
Тут все не однозначно.
Давайте попробуем наметить вам пути.
У вас есть специальность по которой вы бы хотели найти работу?
График?
Условия?
Что есть на рынке вакансий вашего города?
Наталья Просветова
Спасибо за желание помочь. Но. наверно. лучше мне самой заняться этим вопросом. А так да согласна надо идти по такому плану.
ВафелькаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Спасибо за желание помочь. Но. наверно. лучше мне самой заняться этим вопросом. А так да согласна надо идти по такому плану.
СсылкаПожаловаться
Крепости сил, и веры в себя желаю!!!
Наталья Просветова
Вот нервная система иногда дает сбой. Но думаю со временем все пройдет. Хотя психологи говорят. что если длительное время испытывать негативные эмоции. то это сильно отражается на психике. Поэтому даже не знаю смогу ли я. да и возраст уже. Но попробовать все же стоит. А так спасибо за пожелания. они несут позитив.
ВафелькаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Вот нервная система иногда дает сбой. Но думаю со временем все пройдет. Хотя психологи говорят. что если длительное время испытывать негативные эмоции. то это сильно отражается на психике. Поэтому даже не знаю смогу ли я. да и возраст уже. Но попробовать все же стоит. А так спасибо за пожелания. они несут позитив.
СсылкаПожаловаться
я к психологу хожу на реабелитацию , совершенно бесплатно
Наталья Просветова
А я придерживаюсь такой позиции. Надо по-минимуму цеплять негатив и не общаться с агрессивными людьми. ну или стараться сводить общение к минимуму. И так же с работой. негатив желательно чтобы был минимальным. А так какой смысл работать. а потом не вылечишься. и останешься в минусе. А так так и будут тебя использовать. а потом предлагать лечиться. Сами пусть лечатся или ищут других приемщиков негатива. А то очень хорошо пристроились. нашли бесплатный способ. И деньги целы и здоровье поправили. а вы такие добрые сидите в нищите и еще попробуйте нас понять и принять негатив. А потом возьмите свои сбережения и идите полечитесь. А они посмотрят еще на вас. как вы будете выживать. Ну очень здорово!
ВафелькаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
А я придерживаюсь такой позиции. Надо по-минимуму цеплять негатив и не общаться с агрессивными людьми. ну или стараться сводить общение к минимуму. И так же с работой. негатив желательно чтобы был минимальным. А так какой смысл работать. а потом не вылечишься. и останешься в минусе. А так так и будут тебя использовать. а потом предлагать лечиться. Сами пусть лечатся или ищут других приемщиков негатива. А то очень хорошо пристроились. нашли бесплатный способ. И деньги целы и здоровье поправили. а вы такие добрые сидите в нищите и еще попробуйте нас понять и принять негатив. А потом возьмите свои сбережения и идите полечитесь. А они посмотрят еще на вас. как вы будете выживать. Ну очень здорово!
СсылкаПожаловаться
Ну не всегда это возможно.
Моя рабрта на 100% связана с общением с людьми , не всегда здоровыми и вмегда взвинченными и испытывающими страх...
Наталья Просветова
А у меня сегодня День Рождения! А так насчет работы. Все же насколько я понимаю. вам работа приносит неплохой доход. А деньгами можно компенсировать свое психологическое состояние. ну там отдохнуть в хорошем месте. опять таки большой выбор сексуального партнера. хорошее питание. здоровый образ жизни. Хотя в любом случае на психике след остается. А чего люди то вас боятся? Хотя что-то в вас устрашающее мне тоже показалось.А у меня ситуация значительно хуже. Низкий социальный статус предполагает агрессивное отношение ко мне как существу низкого сорта. И негатива я получаю немало. а вот материальная сторона очень маленькая и не позволит компенсировать психологические страдания. Вот и думаю. а имеет ли смысл вообще работать за мизерную зарплату? А если и работать. то негатив сводить на минимум. а как это сделать не знаю.
ВафелькаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
А у меня сегодня День Рождения! А так насчет работы. Все же насколько я понимаю. вам работа приносит неплохой доход. А деньгами можно компенсировать свое психологическое состояние. ну там отдохнуть в хорошем месте. опять таки большой выбор сексуального партнера. хорошее питание. здоровый образ жизни. Хотя в любом случае на психике след остается. А чего люди то вас боятся? Хотя что-то в вас устрашающее мне тоже показалось.А у меня ситуация значительно хуже. Низкий социальный статус предполагает агрессивное отношение ко мне как существу низкого сорта. И негатива я получаю немало. а вот материальная сторона очень маленькая и не позволит компенсировать психологические страдания. Вот и думаю. а имеет ли смысл вообще работать за мизерную зарплату? А если и работать. то негатив сводить на минимум. а как это сделать не знаю.
СсылкаПожаловаться
С днем Рождения поздравляю!!!
Здоровья, радости, счастья желаю!!!
Эх не могу с телефона открыточку вставить.

У меня работа - медицина, я врач- лаборант. До этого была сестрой в реанимации потом операционной.
Зарплата 30000-35000 не осо бо разгуляешься . Отдыхать езжу на дачу.
С сексуальным партнером все правда гут- муж любимый имеется...
Тезка, я тоже Натулька, это что за слова то вы о себе придумали "низкий социальный статус", " существо не того сорта" , выкинуть прочь... Вы молодая женщина прежде всего.
Наталья Просветова
Спасибо большое.
ВафелькаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
На здоровье!!!
Наталья Просветова
Прямо один позитив. даже как то непривычно. Наверно. затишье перед бурей. Пользуемся моментом и отдыхаем. А здоровье у нас хорошее. вам испортить не получится. Хотя честно говоря много крови попортили. но мы не злопамятные. А так и вам здоровья желаем. верим. что и вам непросто жить.
Наталья Просветова
Прямо один позитив. даже как то непривычно. Наверно. затишье перед бурей. Пользуемся моментом и отдыхаем. А здоровье у нас хорошее. вам испортить не получится. Хотя честно говоря много крови попортили. но мы не злопамятные. А так и вам здоровья желаем. верим. что и вам непросто жить.
СсылкаПожаловаться
Не поняла????? к чему вы это мне написали?
где и когда я вам портила здовровье и кровь......
Наталья Просветова
Так вы же врачем работаете. всех не упомните.
Наталья Просветова
Так вы же врачем работаете. всех не упомните.
СсылкаПожаловаться
понятно..
спасибо за добрые слова...
и всего вам доброго.
больше общаться с вами желания нет...
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем