Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рукодельницам и умельцам

Народ- нужен совет! Как привязать новые веревки для белья с внешней стороны балкона? Балкон застекленный, так вот как бы все это сделать, не вынимая стекла из окон, как это делали раньше приглашенные дядьки за деньги. Сейчас денег нет- а белье сохнуть где-то должно. Сама вынимать стекла боюсь- т.к. снять-то сниму- а вот потом обратно нормально вставить и гвоздями забить- это наврядли.На внешней стороне балкона торчат трубки тонкие- на них кольца металлические- на кольцах привязаны веревки, которые все уже старые и если сейчас повешать белье- порвутся. Че делать? В том смысле, что с одной стороны я как-нибудь дотянусь из раскрытого окна до этих колец и новую веревку в них протяну- завяжу. А вот с другой стороны- как бы туда эту веревку доставить чтобы ее потом через кольцо протянуть. Что делать-то- может есть рукодельницы. Денег на мастера- повторяюсь- нету.
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Klara Soft
Внутри балкона слабо веревки натянуть?...Без экстрима и жизнь не в радость?...))))
Зеленая рыбаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Внутри балкона слабо веревки натянуть?...Без экстрима и жизнь не в радость?...))))
СсылкаПожаловаться
внутри не хочу и не было никогда. Во-первых видно с комнаты- во вторых- ветра нет-уибудт киснуть- а так- на улице летом- полчаса и все- сухо. Сама боюсь и стекло колупать и вывешиваться наружу. А что делать((
Зеленая рыба
внутри не хочу и не было никогда. Во-первых видно с комнаты- во вторых- ветра нет-уибудт киснуть- а так- на улице летом- полчаса и все- сухо. Сама боюсь и стекло колупать и вывешиваться наружу. А что делать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла... чему там киснуть... балкон открывается только сниманием стекол?...))) а из комнаты видать... стесняешься?...)))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не поняла... чему там киснуть... балкон открывается только сниманием стекол?...))) а из комнаты видать... стесняешься?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тиха ты! у народа вся жизнь - борьба!
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да тиха ты! у народа вся жизнь - борьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, у нее маничка такая... обязательно трусы свои на всеобщее обозрение вывешивать...))) а сама не может на это смотреть....)))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
мне кажется, у нее маничка такая... обязательно трусы свои на всеобщее обозрение вывешивать...))) а сама не может на это смотреть....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))) с глаз долой... )
солнце СветловаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
мне кажется, у нее маничка такая... обязательно трусы свои на всеобщее обозрение вывешивать...))) а сама не может на это смотреть....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))упала
Jalena В ответ на Klara Soft
Klara Soft
мне кажется, у нее маничка такая... обязательно трусы свои на всеобщее обозрение вывешивать...))) а сама не может на это смотреть....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой упала))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
внутри не хочу и не было никогда. Во-первых видно с комнаты- во вторых- ветра нет-уибудт киснуть- а так- на улице летом- полчаса и все- сухо. Сама боюсь и стекло колупать и вывешиваться наружу. А что делать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему киснет?
у меня в ванной белье сушится и ничего не киснет
Гуляй, шальная Императрица!
почему киснет?
у меня в ванной белье сушится и ничего не киснет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж радости- в ванной да летом- есть балкон и этаж не первый- вот и развесить- полчаса и все- и еще и ветром пахнет.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ну уж радости- в ванной да летом- есть балкон и этаж не первый- вот и развесить- полчаса и все- и еще и ветром пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж радости- в ванной да летом-. да и печали нету сохнет себе и никому не мешает а уж в москвабаде-то уж так ветром пахнет - закачаешься ага
CULT
А причем здесь рукоделие?
Рэм Ⓡ
А открыть окна не судьбы?
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А открыть окна не судьбы?
СсылкаПожаловаться
не судьба?
Зеленая рыбаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А открыть окна не судьбы?
СсылкаПожаловаться
где открыть. Поясняю. Балкон застекленный- открываются только две центральные створки- которые посредине. По обеим сторонам от них есть еще по одной- которые не двигаются.
Зеленая рыба
где открыть. Поясняю. Балкон застекленный- открываются только две центральные створки- которые посредине. По обеим сторонам от них есть еще по одной- которые не двигаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вешай внутри балкона.
Зеленая рыбаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, вешай внутри балкона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некрасиво- не сохнет как надо и вообще- маразм.
Зеленая рыба
некрасиво- не сохнет как надо и вообще- маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот..всё не так... )))
Marina Marishina
чета я не поняла, зачем куда то тянуться, на внешнюю сторону балкона? может фотку скинешь, что бы понять?
Зеленая рыбаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
чета я не поняла, зачем куда то тянуться, на внешнюю сторону балкона? может фотку скинешь, что бы понять?
СсылкаПожаловаться
у меня телефон простой и тот на камеру сломанный старшим сыном. НЕ могу. Могу только на словах.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
чета я не поняла, зачем куда то тянуться, на внешнюю сторону балкона? может фотку скинешь, что бы понять?
СсылкаПожаловаться
вероятно она вот об этом

Гуляй, шальная Императрица!
вероятно она вот об этом

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фешонист парень Вон сколько шмоток )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на CULT
CULT
Фешонист парень Вон сколько шмоток )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стирает редко)))))
Гуляй, шальная Императрица!
вероятно она вот об этом

СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк- только у вас все на уровне пояса и доступно рукой- а у меня недоступно - ферштейн? Но суть та же- а че- самое оно))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
точняк- только у вас все на уровне пояса и доступно рукой- а у меня недоступно - ферштейн? Но суть та же- а че- самое оно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алё! это не у меня! это картинка из интернета! у меня все в ванной сохнет )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем