Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рукоприкладство...

Нет, Я сейчас не о тяжких побоях и увечьях, это каждый знает что это жесть. А вот когда девушка и парень ругаются, и во время ссоры девушке от парня прилетает легкая такая пощечина.... Не сильная.  Как Вы считаете, как девушке поступить после этого и вообще как вести себя потом?...Существуют ли какие либо критерии у парня чтобы именно так поступить или просто человек может быть не уравновешенный?...  Просто хотелось бы услышать более исчерпывающие ответы и комментарии на этот счет, нежели как оно обычно читаешь -" фууууууу, да он не мужик, да мужик на женщину руки не поднимает"... ну и т.д. и т.п. Так сказать, в проблему глубже заглянуть.
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
114151617
terranatalia
Интересно узнать после каких слов парень девушке дал пощёчину. Может услышал нечто такое, что его очень возмутило. Почему мы думаем , что мужсчины могут молча вынести всё нами сказанное. Поверьте моему опыту - не всё.
Lala
на меня вообще никто никогда руку не поднимал, ни в форме пощечины, вообще никак, я имею ввиду мужчин. Маму и ее шлепки по попе в детстве в расчет не беру. Уверена, что многие женщины сами нарываются, есть такие, что другим способом и не урезонишь.
Олька...Я
прощать такое или нет решать только вам.если вы сможете,прощайте возможно это только один раз так получилось (хотя лично я не верю в это).
я б послала такого далеко и надолго
olga lutsko
Рукоприкладство это плохо и никогда одним разом не заканчиваеться, можете проверить, только второй раз будет не пощёчина, а кулаком в нос или ещё куда, с пощёчины обычно начинаеться, если только Вы не были в истерике. Со стороны смотриться ужастно, но знаю семейные пары у которых это норма, вот этого не понимаю.
Ольга *
довела мать наверна...и парень видимо темпераментный! не знаю трудно судить...я тоже в гневе бываю страшна...поговори с ним и впредь не провоцируй!
а за дракой было бурное "примирение" кстати?
Александр
На прошлой неделе жена вздумала на меня поорать, так я ей в ответ первую в жизни оплеуху зарядил, типа подзатыльника.

Истерика была, шо песец, всю эту неделю не разговаривала. :)

Дурацкая у вас тетки в голову программа зашита, что вас дескать бить нельзя.
Лучьше помните, что можно и тогда истерить меньше будете и бить вас никто не станет.
Svetlya4OkВ ответ на Александр
Александр
На прошлой неделе жена вздумала на меня поорать, так я ей в ответ первую в жизни оплеуху зарядил, типа подзатыльника.

Истерика была, шо песец, всю эту неделю не разговаривала. :)

Дурацкая у вас тетки в голову программа зашита, что вас дескать бить нельзя.
Лучьше помните, что можно и тогда истерить меньше будете и бить вас никто не станет.
СсылкаПожаловаться
Эта программа не дурацкая и зашита она должна быть в голове у мужчин, в первую очередь. Женщина слабее вас физически, ответить вам по полной программе не сможет, поэтому нечего ее бить. Деритесь с тем, у кого мускулатура соответствует вашей. И не доводите женщин до истерик, тогда они и истерить не будут.
АлександрВ ответ на Svetlya4Ok
Svetlya4Ok
Эта программа не дурацкая и зашита она должна быть в голове у мужчин, в первую очередь. Женщина слабее вас физически, ответить вам по полной программе не сможет, поэтому нечего ее бить. Деритесь с тем, у кого мускулатура соответствует вашей. И не доводите женщин до истерик, тогда они и истерить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, если тетко знает, что за проступок может получить, и получит по мордасам, то она будет более сдеражана в своих недержаниях.
Svetlya4OkВ ответ на Александр
Александр
Не, если тетко знает, что за проступок может получить, и получит по мордасам, то она будет более сдеражана в своих недержаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если дядько знает, что за это тоже может получить по мордасам, то он не будет свои грязные ручонки распускать. А в данном случае дядько знает, что по мордасам не получит, женщина слабее, поэтому он ручонки и распускает. Что можно сказать об этом дядьке? Ничтожество он позорное!
АлександрВ ответ на Svetlya4Ok
Svetlya4Ok
А если дядько знает, что за это тоже может получить по мордасам, то он не будет свои грязные ручонки распускать. А в данном случае дядько знает, что по мордасам не получит, женщина слабее, поэтому он ручонки и распускает. Что можно сказать об этом дядьке? Ничтожество он позорное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Svetlya4Ok ты зря считаешь дядков трусливыми созданиями, которые если и деруться, то только со слабыми и беззащитными
Обычно если дядки распускают руки, то они как бы уже изначально предполагают получения сдач, и, даже более, если они открывают рот не по делу, то тоже могут схлопотать.
Это суровая мужская действительность с самого детства.
Тая АфинскаяВ ответ на Александр
Александр
Svetlya4Ok ты зря считаешь дядков трусливыми созданиями, которые если и деруться, то только со слабыми и беззащитными
Обычно если дядки распускают руки, то они как бы уже изначально предполагают получения сдач, и, даже более, если они открывают рот не по делу, то тоже могут схлопотать.
Это суровая мужская действительность с самого детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это суровая МУЖСКАЯ действительность. Женщины тут при чем? Логика где?
АлександрВ ответ на Тая Афинская
Тая Афинская
Это суровая МУЖСКАЯ действительность. Женщины тут при чем? Логика где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во, какая тут для вас может быть логика?
Вы себя особенными считаете.

Для дядьков, там где уже край и нужно остановиться и не трындеть, так как уже схлопотать можно, теток бить никак нельзя.
Natalya Ovcharenko
Если мужчина поднял руку на женщину один раз, он сделает это снова и снова. И ты еге ничем не изменишь!
Это надо понимать и осознавать!
Подумай, что ты хочешь в этой жизни - если тебя устраивают такие мордобои - пожалуйста, живи, терпи и мучайся!!!!
А если нет - уйди! И найди себе достойного мужчину, кторый будет тебя ценить, беречь и уважать!
Всё зависит от твоего выбора, что ты для себя выберешь!
Наталья Ипатова
Наверное эта пощечина была выходом накопившейся агрессии, каких то обид, недосказанности, ведь человек может копить много времени что-то и не говорить, а тут подвернулась ситуация и ...после этого может стать легче. Но лучше разговаривать и не доводить дело до применения силы.
АлександрВ ответ на Наталья Ипатова
Наталья Ипатова
Наверное эта пощечина была выходом накопившейся агрессии, каких то обид, недосказанности, ведь человек может копить много времени что-то и не говорить, а тут подвернулась ситуация и ...после этого может стать легче. Но лучше разговаривать и не доводить дело до применения силы.
СсылкаПожаловаться
С тетками разговаривать бесполезно, у них нет мозгов
Svetlya4OkВ ответ на Александр
Александр
С тетками разговаривать бесполезно, у них нет мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тетками разговаривать бесполезно, у них нет мозгов

А что вы тут делаете среди теток? Свои мозги им демострируете? Пока у вас получается только демонстрация полного отсутствия таковых.
АлександрВ ответ на Svetlya4Ok
Svetlya4Ok
С тетками разговаривать бесполезно, у них нет мозгов

А что вы тут делаете среди теток? Свои мозги им демострируете? Пока у вас получается только демонстрация полного отсутствия таковых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже этим вопросом задаюсь.
Наверное тренируюсь.
Вот когда я только пробовал разделывать курицу, все было так неприятно, интересно, а будущие ожидания вскусностей? Вобщем смещанные чюйства.
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Я тоже этим вопросом задаюсь.
Наверное тренируюсь.
Вот когда я только пробовал разделывать курицу, все было так неприятно, интересно, а будущие ожидания вскусностей? Вобщем смещанные чюйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь бустренько так все покромсал и готово :)
Анна Гречко
привет,а у меня такая ситуация произошла вчера ночью... Я беременна, с парнем встречаемся только пол года примерно, решили делать свадбу, но каждый раз когда ругаемся,он меня доводит фразами что я тебя прошу, уйду, будешь мать-одиночка или делай аборт...
Вот и вчера очередная ссора он еще в худшей интерпритации повторил эти слова в результате вывел меня..я хотела дать ему пощечину, но он не дал началась друг у друга агрессия в итоге он меня толкнул я упала на пол,сильно ударилась..я была в таком шоке!!!!до невозможности!! через минут 20 он в слезах весь пришел ко мне начал обнимать целовать просить прощения слезно... но я немогу ему так просто все простить. А самое страшное, что я его люблю и знаю что прощу вскоре, очень боюсь не повториться ли это?? а свадьба через месяц...подскажите что-нибудь
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем