Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рукоприкладство...

Нет, Я сейчас не о тяжких побоях и увечьях, это каждый знает что это жесть. А вот когда девушка и парень ругаются, и во время ссоры девушке от парня прилетает легкая такая пощечина.... Не сильная.  Как Вы считаете, как девушке поступить после этого и вообще как вести себя потом?...Существуют ли какие либо критерии у парня чтобы именно так поступить или просто человек может быть не уравновешенный?...  Просто хотелось бы услышать более исчерпывающие ответы и комментарии на этот счет, нежели как оно обычно читаешь -" фууууууу, да он не мужик, да мужик на женщину руки не поднимает"... ну и т.д. и т.п. Так сказать, в проблему глубже заглянуть.
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
ТанюшаВ ответ на simoron
simoron
Если он ОБЫДЕННО хлопает девушку по физии, то страшно представить, что происходит по особым дням и по праздникам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он никого не хлопает. Он пощечину дал а девушка сдачи дала. Все.
simoronВ ответ на Танюша
Танюша
Он никого не хлопает. Он пощечину дал а девушка сдачи дала. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно это дурно пахнет. Если она не бьется в истерике, не ведет себя неадекватно, не пьяна, не куражится, то зачем бить??? это такой язык глухонемых чтоль? мое мнение, это недопустимо.
Алексанр Белов
Любое насилие по отношению к более слабому созданию со стороны мужчины,это прежде всего говорит о его неуравновешенности,глубоких комплексах неполноценности,желании не услышать аппанента,а подавить его. Дальше думаю вы продолжите этот перечень сами.
ТанюшаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Любое насилие по отношению к более слабому созданию со стороны мужчины,это прежде всего говорит о его неуравновешенности,глубоких комплексах неполноценности,желании не услышать аппанента,а подавить его. Дальше думаю вы продолжите этот перечень сами.
СсылкаПожаловаться
Александр, а если бы это касалось девушки, перечень тот же?
Алексанр БеловВ ответ на Танюша
Танюша
Александр, а если бы это касалось девушки, перечень тот же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически да.За исключением некоторых моментов.
ЭлеонораВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Практически да.За исключением некоторых моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких моментов? Какие могут быть исключения?
Алексанр БеловВ ответ на Элеонора
Элеонора
Каких моментов? Какие могут быть исключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же просто! Допустим мужчина оскорбил девушку! По своей природе он сильнее! И в этом случае я вполне допускаю ,что девушка не только может,но и имеет полное право влепить подщечину! Разве нет?
ЭлеонораВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Это же просто! Допустим мужчина оскорбил девушку! По своей природе он сильнее! И в этом случае я вполне допускаю ,что девушка не только может,но и имеет полное право влепить подщечину! Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаю, что нет. Рукоприкладство говорит о несдержанности и нарушенной психике как у мужчины, так и у женщины. Если такое произошло однажды, то в следующий раз это будет с удвоенной силой и другими последствиями ( у меня был собственный опыт, который начинался с пощечины, а сейчас остался шрам на носу, где поможет только пластика - 3 недели назад...)
Алексанр БеловВ ответ на Элеонора
Элеонора
Считаю, что нет. Рукоприкладство говорит о несдержанности и нарушенной психике как у мужчины, так и у женщины. Если такое произошло однажды, то в следующий раз это будет с удвоенной силой и другими последствиями ( у меня был собственный опыт, который начинался с пощечины, а сейчас остался шрам на носу, где поможет только пластика - 3 недели назад...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчет мужчин,я согласен.это непростительно.а девушка на мой взгляд иногда может себе позволить влепить подщечину.
Ольга АндрееваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Любое насилие по отношению к более слабому созданию со стороны мужчины,это прежде всего говорит о его неуравновешенности,глубоких комплексах неполноценности,желании не услышать аппанента,а подавить его. Дальше думаю вы продолжите этот перечень сами.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Любое насилие по отношению к более слабому созданию со стороны мужчины,это прежде всего говорит о его неуравновешенности,глубоких комплексах неполноценности,желании не услышать аппанента,а подавить его. Дальше думаю вы продолжите этот перечень сами.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. В моих глазах рукоприкладство тождественно слезам - мужчина расписывается в своем бессилии.
Алексанр БеловВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Согласна с Вами. В моих глазах рукоприкладство тождественно слезам - мужчина расписывается в своем бессилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! Лучше не скажеш!
Алексанр Белов
Любое насилие по отношению к более слабому созданию со стороны мужчины,это прежде всего говорит о его неуравновешенности,глубоких комплексах неполноценности,желании не услышать аппанента,а подавить его. Дальше думаю вы продолжите этот перечень сами.
СсылкаПожаловаться
На 100% с Вами согласна! Вы все так правильно и главное точно дали определения этим так называемым "человекам", что удивительно слышать это от мужчины, обычно выгораживают друг друга.
Алексанр БеловВ ответ на Тatiana
Тatiana
На 100% с Вами согласна! Вы все так правильно и главное точно дали определения этим так называемым "человекам", что удивительно слышать это от мужчины, обычно выгораживают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо отстаивать ту точку зрения,которая претит твоему внутреннему миру.А уж тем более только потому,что ее разделяют твои собратья-мужчины.я всегда имел свою,личную точку зрения.
Алексанр Белов
Любое насилие по отношению к более слабому созданию со стороны мужчины,это прежде всего говорит о его неуравновешенности,глубоких комплексах неполноценности,желании не услышать аппанента,а подавить его. Дальше думаю вы продолжите этот перечень сами.
СсылкаПожаловаться
Простите, Александр,не удержалась: ОППОНЕНТ, а по смыслу - согласна с вами на все 100...
Алексанр БеловВ ответ на V.R.
V.R.
Простите, Александр,не удержалась: ОППОНЕНТ, а по смыслу - согласна с вами на все 100...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Попробую запомнить!))) Не судите строго.Привычка,вторая натура.:)
ns
у нас в доме голос повысить считается не допустимым..
но мы с мужем считаем себя если не интеллигентными, то цивилизованными людьми
а если для вас норма сначала поругаться потом подраться, а потом начать кого и за что можно бить, то тут главное чтобы не покалечил, а так подумаешь унизил....
ТанюшаВ ответ на ns
ns
у нас в доме голос повысить считается не допустимым..
но мы с мужем считаем себя если не интеллигентными, то цивилизованными людьми
а если для вас норма сначала поругаться потом подраться, а потом начать кого и за что можно бить, то тут главное чтобы не покалечил, а так подумаешь унизил....
СсылкаПожаловаться
У каждого в доме свои уставы. Я очень рада за Вас
nsВ ответ на Танюша
Танюша
У каждого в доме свои уставы. Я очень рада за Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не в курсе то по уставу живут в казарме
а в доме и семье надо жить так, чтобы всем было комфортно
ТанюшаВ ответ на ns
ns
если вы не в курсе то по уставу живут в казарме
а в доме и семье надо жить так, чтобы всем было комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорю что парень и девушка здесь взятые живут совместно
nsВ ответ на Танюша
Танюша
А я и не говорю что парень и девушка здесь взятые живут совместно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более, она ему никто и никак от него не зависит и при этом терпит, а что он себе позволит, если она хоть сколько-то от него будет зависеть
возможно у вас не предполагается близких отношений, но и в этой ситуации не исключено, что будет ссора не из-за пустяка, а по принципиальному вопросу и что будет когда у парня закончиться терпение - сломанная челюсть?
ТанюшаВ ответ на ns
ns
тем более, она ему никто и никак от него не зависит и при этом терпит, а что он себе позволит, если она хоть сколько-то от него будет зависеть
возможно у вас не предполагается близких отношений, но и в этой ситуации не исключено, что будет ссора не из-за пустяка, а по принципиальному вопросу и что будет когда у парня закончиться терпение - сломанная челюсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас свадьба следущим летом предполагается. Поэтому я и интересуюсь. Пока что дальше одной пощечины не заходило. Ну и пары-тройки с моей стороны. В тот же момент. Только после.
nsВ ответ на Танюша
Танюша
У нас свадьба следущим летом предполагается. Поэтому я и интересуюсь. Пока что дальше одной пощечины не заходило. Ну и пары-тройки с моей стороны. В тот же момент. Только после.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внимательно присмотритесь и хорошенько подумайте, обязательно присмотритесь к его семье
выйти замуж за неуравновешенного психа не лучший вариант
а если вас все в нем устраивает, поговорите о недопустимости рукоприкладства в дальнейшем и на первый раз простите
ТанюшаВ ответ на ns
ns
внимательно присмотритесь и хорошенько подумайте, обязательно присмотритесь к его семье
выйти замуж за неуравновешенного психа не лучший вариант
а если вас все в нем устраивает, поговорите о недопустимости рукоприкладства в дальнейшем и на первый раз простите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я также думаю. Только не понимаю как узнать в этом плане как у них в семье.У него только папа, мамы нет
nsВ ответ на Танюша
Танюша
Я также думаю. Только не понимаю как узнать в этом плане как у них в семье.У него только папа, мамы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и приглядитесь, как папа относиться к женщинам, вероятность что молодой человек копирует отца очень велика
и поговорите с МЧ об отношениях в семье, если у него перед глазами не было примера для подражания, у него возникнут определенные сложности в распределение ролей внутри семьи
удачи вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем