Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рукоприкладство...

Нет, Я сейчас не о тяжких побоях и увечьях, это каждый знает что это жесть. А вот когда девушка и парень ругаются, и во время ссоры девушке от парня прилетает легкая такая пощечина.... Не сильная.  Как Вы считаете, как девушке поступить после этого и вообще как вести себя потом?...Существуют ли какие либо критерии у парня чтобы именно так поступить или просто человек может быть не уравновешенный?...  Просто хотелось бы услышать более исчерпывающие ответы и комментарии на этот счет, нежели как оно обычно читаешь -" фууууууу, да он не мужик, да мужик на женщину руки не поднимает"... ну и т.д. и т.п. Так сказать, в проблему глубже заглянуть.
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Кармен
не могу ничё посоветовать потому как пощёчины раздаю обычно я..
СветлячокВ ответ на Кармен
Кармен
не могу ничё посоветовать потому как пощёчины раздаю обычно я..
СсылкаПожаловаться
А сдачу часто получаете?
ТанюшаВ ответ на Светлячок
Светлячок
А сдачу часто получаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдачи мне не было. Он дал пощечину, ему вот от меня хорошая сдача прилетела. Но на этом все.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Танюша
Танюша
Сдачи мне не было. Он дал пощечину, ему вот от меня хорошая сдача прилетела. Но на этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это образ жизни... жаль мне таких Тань.
КарменВ ответ на Светлячок
Светлячок
А сдачу часто получаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только словесную..
СветлячокВ ответ на Кармен
Кармен
только словесную..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда-нибудь нарветесь на подобного же психа. Это не оскорбление. Просто человек, не умеющий держать себя в руках - по-моему псих
тихий ветерВ ответ на Светлячок
Светлячок
Ну когда-нибудь нарветесь на подобного же психа. Это не оскорбление. Просто человек, не умеющий держать себя в руках - по-моему псих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну когда-нибудь нарветесь на подобного же психа. Это не оскорбление. Просто человек, не умеющий держать себя в руках - по-моему псих

Поддерживаю!
Джесика КутамотоВ ответ на Светлячок
Светлячок
Ну когда-нибудь нарветесь на подобного же психа. Это не оскорбление. Просто человек, не умеющий держать себя в руках - по-моему псих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто человек, не умеющий держать себя в руках - по-моему псих

Получается, что Кармен псих.))))))))))
Тигра РВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Просто человек, не умеющий держать себя в руках - по-моему псих

Получается, что Кармен псих.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыы!
ВалентинкаВ ответ на Кармен
Кармен
не могу ничё посоветовать потому как пощёчины раздаю обычно я..
СсылкаПожаловаться
не могу ничё посоветовать потому как пощёчины раздаю обычно я..

и я)))))))))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
не могу ничё посоветовать потому как пощёчины раздаю обычно я..
СсылкаПожаловаться
качикам по попке хлопаешь?)))))))
Порядочный Мерzавец
качикам по попке хлопаешь?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качики твоя страсть..ты явно к ним неравнодушен..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет слов..
Танюша
Ну дак Я на них тоже не скуплюсь. Просто как это выглядит наоборот, когда парень....
КарменВ ответ на Танюша
Танюша
Ну дак Я на них тоже не скуплюсь. Просто как это выглядит наоборот, когда парень....
СсылкаПожаловаться
ты ему пощёчину он тебе в обратку..иожно простить думаю...
Кот ВаськаВ ответ на Кармен
Кармен
ты ему пощёчину он тебе в обратку..иожно простить думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ему пощёчину он тебе в обратку..иожно простить думаю...

А если он тебе блок и крюк в челюсть? 100%нокаут--- я такое видел в ресторане.
Almost PerfectВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
ты ему пощёчину он тебе в обратку..иожно простить думаю...

А если он тебе блок и крюк в челюсть? 100%нокаут--- я такое видел в ресторане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это вообще по красоте будет!!)))и заслуженно!
СветлячокВ ответ на Танюша
Танюша
Ну дак Я на них тоже не скуплюсь. Просто как это выглядит наоборот, когда парень....
СсылкаПожаловаться
Имхо, уважение должно быть взаимное. Как можно требовать от парня того, чего сам дать не можешь?! Я считаю, когда девушка поднимает руку на парня, это не менее противно, чем когда парень позволяет себе такое же.Если вы не умеете решать проблему словами, нужно ли удивляться тому, что и парни этого не умеют тоже?
ТанюшаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Имхо, уважение должно быть взаимное. Как можно требовать от парня того, чего сам дать не можешь?! Я считаю, когда девушка поднимает руку на парня, это не менее противно, чем когда парень позволяет себе такое же.Если вы не умеете решать проблему словами, нужно ли удивляться тому, что и парни этого не умеют тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не была начинающей
СветлячокВ ответ на Танюша
Танюша
Я не была начинающей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак Я на них тоже не скуплюсь. Это ваша фраза. Значит, если в этом конкретном случае зачинщицей был не вы - все, положение изменилось? Я говорю в общем и целом - НИКТО и никогда не имеет право поднимать руку на другого человека.
ТанюшаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Ну дак Я на них тоже не скуплюсь. Это ваша фраза. Значит, если в этом конкретном случае зачинщицей был не вы - все, положение изменилось? Я говорю в общем и целом - НИКТО и никогда не имеет право поднимать руку на другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильно выразилась просто, он дал пощечину, я дала хорошей сдачи. На этом все.
СветлячокВ ответ на Танюша
Танюша
Неправильно выразилась просто, он дал пощечину, я дала хорошей сдачи. На этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут вы правы. Не скупиться на пощечины, и защищать себя - совершенно разные вещи.
Вера КоноваловаВ ответ на Танюша
Танюша
Ну дак Я на них тоже не скуплюсь. Просто как это выглядит наоборот, когда парень....
СсылкаПожаловаться
Ну дак Я на них тоже не скуплюсь. Просто как это выглядит наоборот, когда парень....
А скупься не пробовали. К слову, не грех в ссоре и базар фильтровать. Чтобы не было потом мучительно больно и морально и физически.
Кармен
мужик в крайнем случае может схватить или легонько толкнуть остальное неприемлимо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем