Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рукоприкладство...

Вас когда-нибудь били? Я имею ввиду не только рукоприкладство со стороны мужчин,но и также родителей. И вернулся ли бумеранг к агрессору?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лиза Симпсон
Родители никогда, даже словом не обижали. Одна из баушек гонялась за мной по квартире и хлестала полотенцем регулярно, но ей бумеранг не вернулся, я ее не бью)))
Прекрасное далеко
И били и наручники одевали
Прекрасное далеко
И били и наручники одевали
СсылкаПожаловаться

Енотик ФиляВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
И били и наручники одевали
СсылкаПожаловаться
менты повязали?)
Прекрасное далекоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
менты повязали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДоменантЫ!
мила мила
родители, но я их не бью)
Енотик Филя
меня мамка раз веником била, за то что с сестрой дрались
Глюмдальклич
Бумеранг - это я мать свою должна пойти отпинать?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Бумеранг - это я мать свою должна пойти отпинать?
СсылкаПожаловаться
Бумеранг-это возмездие. И оно не обязательно такое,как вам досталось.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Бумеранг-это возмездие. И оно не обязательно такое,как вам досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу понять про возмездие - кому, за что и какой вид это возмездие имеет?
Светлана --В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я не могу понять про возмездие - кому, за что и какой вид это возмездие имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда не понимаете? Вы слишком это буквально воспринимаете или вообще не понимаете?
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана --
Светлана --
Правда не понимаете? Вы слишком это буквально воспринимаете или вообще не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, буквально. Например, если меня колошматили, то и я буду колошматить своих... не так?
Глюмдальклич
наверное, буквально. Например, если меня колошматили, то и я буду колошматить своих... не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, тут глубже... Типа, она била свою маленькую дочь, а через 20 лет сломала ногу и стала инвалидом II группы. Это в обиходе у верующих считается бумерангом. ))))
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Не, тут глубже... Типа, она била свою маленькую дочь, а через 20 лет сломала ногу и стала инвалидом II группы. Это в обиходе у верующих считается бумерангом. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да? а я думала, что это понятие распространено на форумах?
Глюмдальклич
да? а я думала, что это понятие распространено на форумах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зомбируют ))))))
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Зомбируют ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто? форумчане?
Светлана --В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
наверное, буквально. Например, если меня колошматили, то и я буду колошматить своих... не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так. Пресловутый бумеранг - это не "даш на даш". Это, если можно выразиться, некие не связанные к поступкам последствия за поступки. Блин, малость коряво получилось, но суть понять можно. Т.е. Вы сделали добро, оно к Вам "вернулось", если Вы сделали зло, оно к Вам "вернулось". И не такое как сделали Вы...
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не так. Пресловутый бумеранг - это не "даш на даш". Это, если можно выразиться, некие не связанные к поступкам последствия за поступки. Блин, малость коряво получилось, но суть понять можно. Т.е. Вы сделали добро, оно к Вам "вернулось", если Вы сделали зло, оно к Вам "вернулось". И не такое как сделали Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну теперь все ясно. А то спросили про рукоприкладство - я и понять не могу.
Виктория ххх
Практически нет, мама не умеет драться, наоборот, я пыталась защищать ее от отчима, пыталась его побить)) к счастью, сдачи ни разу не получила)
Advocat
Били, конечно. А потом бить стала я.
ГлюмдалькличВ ответ на Advocat
Advocat
Били, конечно. А потом бить стала я.
СсылкаПожаловаться
и я...
Светлана --
Били? Что такое били? Родители наказывали, если по делу. Могли по заднице ремнем пройтись разок-другой, когда я плевала на доводы и просьбы. А характер у меня бел особо дерзкий, то стружку с меня снимали частенько ) Но я своих родителей обожала!! Не просто любила - боготворила! (В прошлом времени, потому что их уже нет в живых). Они лучшие на свете. Потому что любили меня. Очень! Вопрос - они били меня? А то может автор считает что моих родителей, как главных тиранов СССР, надо лишать родительских прав, а я считаю, что они дали мне понять, что безнаказанность, плевательское отношение - вопрос времени. Она не будет продолжаться вечно и последствия печальны. И за все всегда надо отвечать. Перед окружающими, перед собой, перед совестью. Мне сейчас даже стыдно, перед ними, за то, что такое вытворяла в детстве.
Елена
родители меня не били (тапком шлепнуть - не считается).
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Отец бил, пока не научилась жаловаться маме. Сдох в одиночестве, брошенный всеми, даже своей любимой сестрой.
Василиса
родители - нет, от мужика прилетало - было дело, бумеранг к нему пришёл и навалял не хило))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем