Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рукоприкладство в семье

Вот живет семья, вроде бы все хорошо, появляется ребенок, все прекрасно, если не одно "но". Отец семейства стал частенько проявлять агрессию и распускать руки, и никаких извинений. Молодой маме деться некуда с ребенком на руках, т.к. ребенок в детский сад еще не ходит, соответственно не может выйти на работу, к родителям вернуться не может, вроде ей и семью сохранить хочется, и терпеть нет больше сил. Что можете посоветовать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Julia
Таких терпил бить дальше надо..
NatalyВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
да
Виктория ЛВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
да
Nataly
стал частенько проявлять агрессию и распускать руки, и никаких извинений

лечить голову.
она какая-то упоротая.
получается, ее можно попинать ,главное, потом извиться)
Nickеа́
Почему не может вернуться к родителям?
w w
Пусть терпит пока до полусмерти не зап.здит её
МиражВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
и ребенка потом... и дите ж все видит. на его глазах творится такое. жуть. растят моральных уродов. забирать у таких терпил-мам надо детей.
Nickеа́В ответ на Мираж
Мираж
и ребенка потом... и дите ж все видит. на его глазах творится такое. жуть. растят моральных уродов. забирать у таких терпил-мам надо детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети воспринимают это как норму и сами потом ведут себя так же в семье.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
потому что родители бить будут
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
потому что родители бить будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в угол на горох поставят
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
и в угол на горох поставят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! розги и хлеб с водой
АННА АНИНА
Рукоприкладство терпеть нельзя, развод.
White princess \~*Yuliya*~/
А что тут советовать? Уходите. Как можно позволять себя бить? Я лучше с голоду помирала бы, но избиения не терпела бы.
Солнечный слон
дальше то хуже будет..
Екатерина
Меня как мать-одиночку 2-х летнего ребенка (который не в саду) и работающую, раздражают такие немощные. Пусть терпит. И ждёт пока он ей все, что можно отобъет
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Меня как мать-одиночку 2-х летнего ребенка (который не в саду) и работающую, раздражают такие немощные. Пусть терпит. И ждёт пока он ей все, что можно отобъет
СсылкаПожаловаться
Это да. Моей знакомой такой придурок почки отбил. Сыну ведь папа нужен. Пацан дерганый, уже на мать замахивается.
Лошадь на скаку
Если идти некуда, то вызвать милицию, написать заявление, и главное: не забирать заявление!!!
Яна Яна
Деваться.Не из под моста же он ее взял.В противном случае возвращаться под мост.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Деваться.Не из под моста же он ее взял.В противном случае возвращаться под мост.
СсылкаПожаловаться
А вы бы с младенцем на руках и без денег пошли бы под мост?Все рады осуждать, пока ситуация не коснется лично
NatalyВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А вы бы с младенцем на руках и без денег пошли бы под мост?Все рады осуждать, пока ситуация не коснется лично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть социальное жилье для жертв насилия. причем,даже приличное
Holdfény ÉjfélВ ответ на Nataly
Nataly
есть социальное жилье для жертв насилия. причем,даже приличное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В СМИ и сети пишут что есть, а на деле.... Если идти некуда то дорога только на ближайшую помойку
Holdfény Éjfél
В СМИ и сети пишут что есть, а на деле.... Если идти некуда то дорога только на ближайшую помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не особо отслеживаю эту тему.
но еще в 1998 !!!! году моя приятельница работала психологом в таком. типа общежития секционного типа. по 4 комнаты отдельные, на них 1 душ, 1 санузел, 1 умывальник и 1 кухня.
в то время это называлось евроремонт))
все там прилично было. проживание бесплатно.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Nataly
Nataly
я не особо отслеживаю эту тему.
но еще в 1998 !!!! году моя приятельница работала психологом в таком. типа общежития секционного типа. по 4 комнаты отдельные, на них 1 душ, 1 санузел, 1 умывальник и 1 кухня.
в то время это называлось евроремонт))
все там прилично было. проживание бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На деле все гораздо хуже. Иногородним отказывают, если москвичка, то нет мест и т.д.
Holdfény Éjfél
На деле все гораздо хуже. Иногородним отказывают, если москвичка, то нет мест и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пишу про городок с населением 250 тыс. даже там такой приют был...... в далеком 1998.
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем родном городе (80 тыс. населения) есть, причем бесплатно и очень прилично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем