Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2011, Главная форумов

Руководители-женщины вас домогаются?

Сплошь и рядом ситуации, когда мужчина-руководитель пользуется свои положением домогаясь или вынуждая подчиненных девушек к сексу. А встречались вам ситуации когда это делает руководитель-женщина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Олька...Я
Всякие бывают ситуации,просто мужчины реже жалуются,да и многим наверно это только в радость
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Всякие бывают ситуации,просто мужчины реже жалуются,да и многим наверно это только в радость
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
представляю ситуацию....на скамеечке плачет у тебя на плече -Она меня отымела... я так страдал..)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
представляю ситуацию....на скамеечке плачет у тебя на плече -Она меня отымела... я так страдал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поматросила и бросила сволочь :)))))))
СсылкаПожаловаться
поматросила и бросила сволочь :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-как только я входил в кабинет, эта похотливая дрянь шлёпала меня по попке, и пожирала глазами мои ноги... а потом она....
и навзрыыыд ...- Все бабы кАзлы... им тока одно нужну!!!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
-как только я входил в кабинет, эта похотливая дрянь шлёпала меня по попке, и пожирала глазами мои ноги... а потом она....
и навзрыыыд ...- Все бабы кАзлы... им тока одно нужну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха хааа,а я его успокаиваю)))ну не переживай, женщины не все такие))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ха хааа,а я его успокаиваю)))ну не переживай, женщины не все такие))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
)) Оль я ржу ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**Она меня обманула - раздеть раздела, а тр...ть не стала! **
СсылкаПожаловаться
stststst
**Она меня обманула - раздеть раздела, а тр...ть не стала! **
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню из молодости одного парня. он постоянно рассказывал, как его девушки отъимели, так он так переживал.
СсылкаПожаловаться
irenmishkina.ru
помню из молодости одного парня. он постоянно рассказывал, как его девушки отъимели, так он так переживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тряпка....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
в моей практике с моими знакомыми такого не было!!!!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
бедные мужчинки... пусть еще расскажут как им тяжко и не хочется совсем..))) заставляют себя )))
одним словом гелий им в помощь!))))) работа она такая, ее терять нельзя )))))
СсылкаПожаловаться
Руководитель-женщина может домогаться подчиненную-женщину, если только руководитель нетрадиционной ориентации. В противном случае руководитель-женщина просто епет подчиненной-женщине мозг. Тоже своего рода домогательство.
СсылкаПожаловаться
Руководитель-женщина может домогаться подчиненную-женщину, если только руководитель нетрадиционной ориентации. В противном случае руководитель-женщина просто епет подчиненной-женщине мозг. Тоже своего рода домогательство.
СсылкаПожаловаться

Нет-нет , неправильно выразилась. Имела ввиду руководитель женщина домогается подчиненного мужчину
СсылкаПожаловаться
Черепаха

Нет-нет , неправильно выразилась. Имела ввиду руководитель женщина домогается подчиненного мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мне такие случаи не известны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Хорошо получается. Женщины епут мозги, а мужчины епут женщин. :)).
СсылкаПожаловаться

Хорошо получается. Женщины епут мозги, а мужчины епут женщин. :)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По жизни именно так и бывает)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется такие только в книжках встречаются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

В каких книжках? У меня в практике только препод-женщина (около 30лет) спала, а потом и женила на себе 18 летнего студента. В училище дело было
СсылкаПожаловаться
Черепаха

В каких книжках? У меня в практике только препод-женщина (около 30лет) спала, а потом и женила на себе 18 летнего студента. В училище дело было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну препод да. Удобная профессия. Вообще наверное все от профессии зависит. Сюжет пр препода от например, по-моему очень распространенный. Наверное еще какие-то "удобные" профессии есть.
СсылкаПожаловаться
Ну препод да. Удобная профессия. Вообще наверное все от профессии зависит. Сюжет пр препода от например, по-моему очень распространенный. Наверное еще какие-то "удобные" профессии есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

О! я вспомнила об еще одной "удобной профессии"....тоже из книжки
СсылкаПожаловаться
Черепаха

О! я вспомнила об еще одной "удобной профессии"....тоже из книжки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что за профессия?
СсылкаПожаловаться
И что за профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руководитель теле-канала, думаю редакторы всех мастей тоже под это дело подходят: юные, свежие тела и души стремящиеся к успеху и популярности. Сами в какой-то степени провоцируют владельцев кормушек
СсылкаПожаловаться
Черепаха
Руководитель теле-канала, думаю редакторы всех мастей тоже под это дело подходят: юные, свежие тела и души стремящиеся к успеху и популярности. Сами в какой-то степени провоцируют владельцев кормушек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это из какой книжки?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru