Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руководители-женщины вас домогаются?

Сплошь и рядом ситуации, когда мужчина-руководитель пользуется свои положением домогаясь или вынуждая подчиненных девушек к сексу. А встречались вам ситуации когда это делает руководитель-женщина?
Черепаха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Олька...Я
Всякие бывают ситуации,просто мужчины реже жалуются,да и многим наверно это только в радость
Олька...Я
Всякие бывают ситуации,просто мужчины реже жалуются,да и многим наверно это только в радость
СсылкаПожаловаться
представляю ситуацию....на скамеечке плачет у тебя на плече -Она меня отымела... я так страдал..)))
Кира СильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
представляю ситуацию....на скамеечке плачет у тебя на плече -Она меня отымела... я так страдал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поматросила и бросила сволочь :)))))))
Кира Сильная
поматросила и бросила сволочь :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-как только я входил в кабинет, эта похотливая дрянь шлёпала меня по попке, и пожирала глазами мои ноги... а потом она....
и навзрыыыд ...- Все бабы кАзлы... им тока одно нужну!!!
Кира СильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
-как только я входил в кабинет, эта похотливая дрянь шлёпала меня по попке, и пожирала глазами мои ноги... а потом она....
и навзрыыыд ...- Все бабы кАзлы... им тока одно нужну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
представляю ситуацию....на скамеечке плачет у тебя на плече -Она меня отымела... я так страдал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха хааа,а я его успокаиваю)))ну не переживай, женщины не все такие))))
Олька...Я
ха хааа,а я его успокаиваю)))ну не переживай, женщины не все такие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Оль я ржу ))))))))))))))))
ststststВ ответ на КАМА*
КАМА*
представляю ситуацию....на скамеечке плачет у тебя на плече -Она меня отымела... я так страдал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**Она меня обманула - раздеть раздела, а тр...ть не стала! **
КАМА*В ответ на stststst
stststst
**Она меня обманула - раздеть раздела, а тр...ть не стала! **
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))
irenmishkina.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
представляю ситуацию....на скамеечке плачет у тебя на плече -Она меня отымела... я так страдал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню из молодости одного парня. он постоянно рассказывал, как его девушки отъимели, так он так переживал.
irenmishkina.ru
помню из молодости одного парня. он постоянно рассказывал, как его девушки отъимели, так он так переживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тряпка....)))))))))))
Кира Сильная
в моей практике с моими знакомыми такого не было!!!!
КАМА*
бедные мужчинки... пусть еще расскажут как им тяжко и не хочется совсем..))) заставляют себя )))
одним словом гелий им в помощь!))))) работа она такая, ее терять нельзя )))))
Любые совпадения случайны
Руководитель-женщина может домогаться подчиненную-женщину, если только руководитель нетрадиционной ориентации. В противном случае руководитель-женщина просто епет подчиненной-женщине мозг. Тоже своего рода домогательство.
Любые совпадения случайны
Руководитель-женщина может домогаться подчиненную-женщину, если только руководитель нетрадиционной ориентации. В противном случае руководитель-женщина просто епет подчиненной-женщине мозг. Тоже своего рода домогательство.
СсылкаПожаловаться
Руководитель-женщина может домогаться подчиненную-женщину, если только руководитель нетрадиционной ориентации. В противном случае руководитель-женщина просто епет подчиненной-женщине мозг. Тоже своего рода домогательство.

Нет-нет , неправильно выразилась. Имела ввиду руководитель женщина домогается подчиненного мужчину
Любые совпадения случайныВ ответ на Черепаха
Черепаха
Руководитель-женщина может домогаться подчиненную-женщину, если только руководитель нетрадиционной ориентации. В противном случае руководитель-женщина просто епет подчиненной-женщине мозг. Тоже своего рода домогательство.

Нет-нет , неправильно выразилась. Имела ввиду руководитель женщина домогается подчиненного мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мне такие случаи не известны.
АлександраКоровинаВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Руководитель-женщина может домогаться подчиненную-женщину, если только руководитель нетрадиционной ориентации. В противном случае руководитель-женщина просто епет подчиненной-женщине мозг. Тоже своего рода домогательство.
СсылкаПожаловаться
Руководитель-женщина может домогаться подчиненную-женщину, если только руководитель нетрадиционной ориентации. В противном случае руководитель-женщина просто епет подчиненной-женщине мозг. Тоже своего рода домогательство.

Хорошо получается. Женщины епут мозги, а мужчины епут женщин. :)).
Любые совпадения случайныВ ответ на АлександраКоровина
АлександраКоровина
Руководитель-женщина может домогаться подчиненную-женщину, если только руководитель нетрадиционной ориентации. В противном случае руководитель-женщина просто епет подчиненной-женщине мозг. Тоже своего рода домогательство.

Хорошо получается. Женщины епут мозги, а мужчины епут женщин. :)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По жизни именно так и бывает)
АлександраКоровина
Мне кажется такие только в книжках встречаются.
АлександраКоровина
Мне кажется такие только в книжках встречаются.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется такие только в книжках встречаются.

В каких книжках? У меня в практике только препод-женщина (около 30лет) спала, а потом и женила на себе 18 летнего студента. В училище дело было
АлександраКоровинаВ ответ на Черепаха
Черепаха
Мне кажется такие только в книжках встречаются.

В каких книжках? У меня в практике только препод-женщина (около 30лет) спала, а потом и женила на себе 18 летнего студента. В училище дело было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну препод да. Удобная профессия. Вообще наверное все от профессии зависит. Сюжет пр препода от например, по-моему очень распространенный. Наверное еще какие-то "удобные" профессии есть.
АлександраКоровина
Ну препод да. Удобная профессия. Вообще наверное все от профессии зависит. Сюжет пр препода от например, по-моему очень распространенный. Наверное еще какие-то "удобные" профессии есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну препод да. Удобная профессия. Вообще наверное все от профессии зависит. Сюжет пр препода от например, по-моему очень распространенный. Наверное еще какие-то "удобные" профессии есть.

О! я вспомнила об еще одной "удобной профессии"....тоже из книжки
АлександраКоровинаВ ответ на Черепаха
Черепаха
Ну препод да. Удобная профессия. Вообще наверное все от профессии зависит. Сюжет пр препода от например, по-моему очень распространенный. Наверное еще какие-то "удобные" профессии есть.

О! я вспомнила об еще одной "удобной профессии"....тоже из книжки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что за профессия?
АлександраКоровина
И что за профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руководитель теле-канала, думаю редакторы всех мастей тоже под это дело подходят: юные, свежие тела и души стремящиеся к успеху и популярности. Сами в какой-то степени провоцируют владельцев кормушек
АлександраКоровинаВ ответ на Черепаха
Черепаха
Руководитель теле-канала, думаю редакторы всех мастей тоже под это дело подходят: юные, свежие тела и души стремящиеся к успеху и популярности. Сами в какой-то степени провоцируют владельцев кормушек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это из какой книжки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем