Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руководство!

Работаю в небольшом ИП около года, занимаемся пр-ом жалюзи! Естественно, весь семейный альбом руководства тоже работает у ИП. Жена у ИП мягко сказать, не адекватная женщина, просто Крейзи)) Если кто-то совершает ошибку, что бывает, это обсуждается и перетирается целый день, с истериками, криками и прочем! Часто доводит людей до слез и трясучки! Потом, конечно, извиняется!Но! Когда косячат родственники, то тишина! Аж обидно! Понимаю, что это семья, но никак не могу привыкнуть! Дикость какая-то)) Как проще относится к таким людям? Может кто подскажет) ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Марфа
не нравится - встали и ушли. негоже кости перетирать своим работодателям.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
не нравится - встали и ушли. негоже кости перетирать своим работодателям.
СсылкаПожаловаться
как раз наоборот, они и перетирают) для Вас это нормально, видимо!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
как раз наоборот, они и перетирают) для Вас это нормально, видимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы даже сейчас, не зная меня, пытаетесь что-то брякнуть... кому вы нужны, перетирать вас?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
вы даже сейчас, не зная меня, пытаетесь что-то брякнуть... кому вы нужны, перетирать вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пройдите мимо)) плизззззззззззззззз
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
пройдите мимо)) плизззззззззззззззз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без вас и ваших советов как-нибудь обойдусь
Элла
Да никак,так и будет,пока другое место не найдёте.Я помню с одними такими работала,отец,дочь и отца любовница,весело было,а ещё жена приходила иногда.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Элла
Элла
Да никак,так и будет,пока другое место не найдёте.Я помню с одними такими работала,отец,дочь и отца любовница,весело было,а ещё жена приходила иногда.
СсылкаПожаловаться
а жена приходила наверно поскандалить с любовницей мужа?
НЕСМЕЯНА
а жена приходила наверно поскандалить с любовницей мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет,самая адекватная из них была,ещё там муж дочери работал,иногда они дрались,перья летели в разные стороны))).
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Да никак,так и будет,пока другое место не найдёте.Я помню с одними такими работала,отец,дочь и отца любовница,весело было,а ещё жена приходила иногда.
СсылкаПожаловаться
Я вот первый раз столкнулась с семейным подрядами))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот первый раз столкнулась с семейным подрядами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую,чоууж,напрягает это изрядно.
Irina
Нужна это позиция?
Работать без ошибок. И сидеть в наушниках, когда начинается.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Нужна это позиция?
Работать без ошибок. И сидеть в наушниках, когда начинается.
СсылкаПожаловаться
ошибаются все, просто любую ситуацию можно решить) мы ведь цивилизованное общество)))
Аноним
ошибаются все, просто любую ситуацию можно решить) мы ведь цивилизованное общество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая была последняя ошибка?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
не в любой, уверяю))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы на ты?
Жужа
Чё не можешь чайником прикинуться и повинну голову склонить?))) Лишь бы бабки платили, а так, хоть лезгинку с саблями пусть пляшут друг с другом.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чё не можешь чайником прикинуться и повинну голову склонить?))) Лишь бы бабки платили, а так, хоть лезгинку с саблями пусть пляшут друг с другом.)))
СсылкаПожаловаться
да, стараюсь)) но иногда просто подбешивает!!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да, стараюсь)) но иногда просто подбешивает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдох-выдох, вдох-выдох... Если не тебе досталось, то прикинься веташью и не отсвечивай.))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
вдох-выдох, вдох-выдох... Если не тебе досталось, то прикинься веташью и не отсвечивай.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Honney Pot
ну увольтесь
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну увольтесь
СсылкаПожаловаться
да мне все нравиться, з/п, условия работы, коллектив, но эти концерты главный минус в работе))
вячеслав васильев
Это оскал капитализма: все хорошее должны делать работники, а все плохое может позволить себе работодатель.))
Выхода два: или открывать свое предприятие, или делать соц. революцию (к чему сечас немало людей склоняется). Или терпеть. Это уже третий выход в виде бонуса.
а а
мне всё поровну..гляжу на всех глазами томной коровы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем