Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руководство для новичков))

Всем приятной пятницы!)Читаю я тут много темок и созрела у меня мысль такого вот "руководства";))..в совещательно-направительном порядке для новеньких))
Итак, подчеркиваю, все - ИМХО ...
На форум не надо входить с виноватым видом)) "примиите меня", мол)). ..к чему это ведет - видим в свежих новичковых темах.. Не стОит..
На форум надо входить уверенно, с улыбкой,.. начинать лучше с комментариев,))
"Столы" можно и нужно проставлять, но опять же по желанию))
Всегда помнить, что этот форум - вещь в себе, но хозяева тут не пишут и, как следствие, спрашивать никого не надо.. априори вход открыт для всех, кому не лень тут зависнуть..
Если вы получили едкий комментарий - или промолчите, или отшутитесь)) или ответьте
вежливо, но чтобы оппонент понял, что не надо вас трогать, если вы его не трогали первым)))
Интересно почитать мнения и дополнения к теме))
И - новички -не стесняйтесь! пишите!!) Ура!)
Пы.сы - личность автора не столь важна.. автор -не новичок)) пишем по теме, не отвлекаемся))
Дополнение - а сколько к нам приходило новеньких со "столами"?? не счесть" и где они теперь? вот и я о чем - важен не вход, а то, как ты тут будешь сосуществовать... с форумчанами..Важно -не закиснуть и писать... писать.. и еще раз писать.. а "столы".. сегодня есть - а завтра нет
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
ФухВ ответ на HELGA *
HELGA *
А чо, хорошая тема, доброжелательная и содержательная. Мне нра +++++
:-)
СсылкаПожаловаться
пыталась понравиться))) хучь и не новичог)) а если честно -беспокоит меня это.. "утром режу бутерброд и думаю - а как народ"?)))
мария титчева
хрю..хрю.. и еще раз - хрю!!!
мария титчева
хрю..хрю.. и еще раз - хрю!!!
СсылкаПожаловаться
не так! хрюх!!! вот так надо)) Титчева.. какая ж ты невнимательнаяяя))
мария титчеваВ ответ на Фух
Фух
не так! хрюх!!! вот так надо)) Титчева.. какая ж ты невнимательнаяяя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас - хрюх!!! а вот как-то ходили мы с нашей овчаркой по грибы - выходим, а на выходе полосатая задница хрюкает - кабанчик молодой цинично жрет наши грибы, еще не собранные... ну мы так по-тихому его обошли - а потом уж по полю бегом.. и с тех пор - хрю... и никаких хрюхов!
Вторая тень!
Как альтернатива "Кем не нужно становицца на форуме":
1. "Чем меньше букв - тем емче слово" - не правда. Комент типа "гы-гы-гы-гы, прикольна" никому не интересен. Если только не является частью имиджа.
2. "Так вот перерезали мне пуповину" - не нада рассказывать свою жизнь от самых истоков. Поклонников Толстого нужно искать на других ресурсах.
3. "Меня никто не лююююбиииит!" - не стоит делицца со всеми какое вы унылое *овно, рассчитывая на сочувствие.
4. "Я опупенна!" - ага, разумеется. Для мамы и бабушки. А окружающим позвольте составить о вас собственное мнение!
5. "Копирую и вставляю... копииируюююю и вставляяяяю" - мы рады, что вы освоили эти функции, но обилие копипаста не сделает вас запоминаемым.
6. "Ну, уроды! Ну козлы!" - персонаж-агрессор всегда на слуху, но риск превратиться в формуного клоуна при этом огромен.
7. "Посмотрите на...,нет вы гляньте на нее!!" - подстрекатели. Забавные типы - тяфк и в кусты )))
8. "Поучайте поучайте лучше ваших паучат!" - те кто постоянно рассказывает как, когда и что именно нужно делать, всегда вызывают раздражение особенно в тех случаях когда совершенно правы.
9. Я пИшУ КаК дЕбИл!!! -без комментариев...
10. И последнее! Будьте добрее люди, пусть весь мир о**еет ))))))
БезешкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Как альтернатива "Кем не нужно становицца на форуме":
1. "Чем меньше букв - тем емче слово" - не правда. Комент типа "гы-гы-гы-гы, прикольна" никому не интересен. Если только не является частью имиджа.
2. "Так вот перерезали мне пуповину" - не нада рассказывать свою жизнь от самых истоков. Поклонников Толстого нужно искать на других ресурсах.
3. "Меня никто не лююююбиииит!" - не стоит делицца со всеми какое вы унылое *овно, рассчитывая на сочувствие.
4. "Я опупенна!" - ага, разумеется. Для мамы и бабушки. А окружающим позвольте составить о вас собственное мнение!
5. "Копирую и вставляю... копииируюююю и вставляяяяю" - мы рады, что вы освоили эти функции, но обилие копипаста не сделает вас запоминаемым.
6. "Ну, уроды! Ну козлы!" - персонаж-агрессор всегда на слуху, но риск превратиться в формуного клоуна при этом огромен.
7. "Посмотрите на...,нет вы гляньте на нее!!" - подстрекатели. Забавные типы - тяфк и в кусты )))
8. "Поучайте поучайте лучше ваших паучат!" - те кто постоянно рассказывает как, когда и что именно нужно делать, всегда вызывают раздражение особенно в тех случаях когда совершенно правы.
9. Я пИшУ КаК дЕбИл!!! -без комментариев...
10. И последнее! Будьте добрее люди, пусть весь мир о**еет ))))))
СсылкаПожаловаться
ты прям всех обитателей форума перечислила. никого не забыла ))))
Мюмзик
Все правильно!
ФухВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все правильно!
СсылкаПожаловаться
чмафкаю на правах выдренка))
МюмзикВ ответ на Фух
Фух
чмафкаю на правах выдренка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора! Задрали своими представлениями! Нафиг-нафиг! Пусть пишут и комментят, а их поляны и тупое -принимайте, я пришла, нам до балды
ФухВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
давно пора! Задрали своими представлениями! Нафиг-нафиг! Пусть пишут и комментят, а их поляны и тупое -принимайте, я пришла, нам до балды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бить всех!!))руяяя))
Душечка @
Наша первая девственная строчка уже давно потеряна в архивах майла, так что ползем и стонем, где мы, кто мы и зачем ))))))))))
Мила
....вот ...я получается ,просто вошла и говорю))))
...иииих ,где же раньше были рекомендации))))
Безешка
Выдр, а как мы пришли без таких рекомендаций? пусть сами учатся )))))
АлексаВ ответ на Безешка
Безешка
Выдр, а как мы пришли без таких рекомендаций? пусть сами учатся )))))
СсылкаПожаловаться
Выдр, а как мы пришли без таких рекомендаций? пусть сами учатся )))))

Я сама об острые углы билась! так что пусть сами сами сами....))
БезешкаВ ответ на Алекса
Алекса
Выдр, а как мы пришли без таких рекомендаций? пусть сами учатся )))))

Я сама об острые углы билась! так что пусть сами сами сами....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня и углов таких не было. скучно живу ))
АлексаВ ответ на Безешка
Безешка
а у меня и углов таких не было. скучно живу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня и углов таких не было. скучно живу ))

И научилась я многим тут компьюторным штучкам...ещё бы фото осилить и прям ОК!))
БезешкаВ ответ на Алекса
Алекса
а у меня и углов таких не было. скучно живу ))

И научилась я многим тут компьюторным штучкам...ещё бы фото осилить и прям ОК!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне тупо попи....поболтать короче )))
АлексаВ ответ на Безешка
Безешка
а мне тупо попи....поболтать короче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне тупо попи....поболтать короче )))

Ну это тоже конечно
ФухВ ответ на Безешка
Безешка
Выдр, а как мы пришли без таких рекомендаций? пусть сами учатся )))))
СсылкаПожаловаться
ну так и я приперлась сюда внаглую, безешкин)а вот другие парятся.. экивоки - вытворяют..вот и вопрос - зачем???
БезешкаВ ответ на Фух
Фух
ну так и я приперлась сюда внаглую, безешкин)а вот другие парятся.. экивоки - вытворяют..вот и вопрос - зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да х их з )))
ФухВ ответ на Безешка
Безешка
да х их з )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно - хз... и заметь.. после этого огребают на стотыщ комментов.. дураки((.
БезешкаВ ответ на Фух
Фух
именно - хз... и заметь.. после этого огребают на стотыщ комментов.. дураки((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато новенький и сразу на вершине топа. ИИ нервно курит за углом )))))
ФухВ ответ на Безешка
Безешка
зато новенький и сразу на вершине топа. ИИ нервно курит за углом )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он своей непосредственностью форумных гиен разбудил.. нашли новую жертву, твари)
БезешкаВ ответ на Фух
Фух
он своей непосредственностью форумных гиен разбудил.. нашли новую жертву, твари)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну поразвлекались немножко ))))
ФухВ ответ на Безешка
Безешка
ну поразвлекались немножко ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигасе - немножко.. заклевали нафиг((особо алкаши хронические типа твоей любимки -вишни
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем