Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприспособленный

Дружили с парнем 2 года.Я встречалась до него с мужчиной много старше себя.Потом как то незаметно стали больше чем друзьями,я не знала его в быту,потом появился общий ребенок.И тут начинается-он абсолютно неприспособлен к быту.Разбросанные носки на площади 80 кв.м.это фигня.Столешница вечно в масле,хлебные крошки(причем хлеб лежит и рядом острый нож...)Если бы только это.Он полный тормоз и зануда.На море купались с ребенком,тот ухватился за шею,топит меня...Помоги кричу!В ответ-"плавайте Зая" и поплыл себе...Я никогда не орала на мужчин,а здесь не могу удержаться просто!Мы уже 4 года вместе,31 год ему,не мальчик.Свекровь говорит-отец таков у него...за что и бросила.Но он-добрый,не жадный итд...Когнитивный диссонанс  какой-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лидия Елисеева
Это еще не самый худший вариант.
Кудрявый Рябинович
Защита от первонахов)
царевна прекрасная
как это такой маленький ребенок тебя топит?)) ты карлик? и радуйся что тебе тупой хоть кто то вдул
царевна прекрасная
как это такой маленький ребенок тебя топит?)) ты карлик? и радуйся что тебе тупой хоть кто то вдул
СсылкаПожаловаться
:D
царевна прекрасная
как это такой маленький ребенок тебя топит?)) ты карлик? и радуйся что тебе тупой хоть кто то вдул
СсылкаПожаловаться
насмешила.У меня много поклонников всегда.В отличии видно от тебя
ракета.

Оdessova
Да вы просто его не любите.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Да вы просто его не любите.
СсылкаПожаловаться
Вы правы
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, а мне его реально жаль, вот такого растяпу. Зачем замуж пошли. И себя мучаете и он со временем "прозреет".
Mar Fa
это тебя двух/трёх летний ребёнок чуть не утопил?
не заходи дальше " по колено"
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
это тебя двух/трёх летний ребёнок чуть не утопил?
не заходи дальше " по колено"
СсылкаПожаловаться
зашла,каюсь.Он в шею уцепился сильно
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
зашла,каюсь.Он в шею уцепился сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходить нада ногами по дну (меня топили по-настоящему и отнюдь не маленький ребенок, вышла так из воды и дуду эту на себе вынесла)
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
зашла,каюсь.Он в шею уцепился сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты мать даёшь ... поперлась на глубину с ребёнком , а сама плаваешь как ржавый напильник...
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну ты мать даёшь ... поперлась на глубину с ребёнком , а сама плаваешь как ржавый напильник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было не " помоги" пищать, а рявкнуть :- Вася , мать твою, ребёнка держи
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
надо было не " помоги" пищать, а рявкнуть :- Вася , мать твою, ребёнка держи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
S. Art.
Всегда интересно -что бы вы хотели услышать?
Игорь ФедоровВ ответ на S. Art.
S. Art.
Всегда интересно -что бы вы хотели услышать?
СсылкаПожаловаться
Хулу яйцам хвалу шмонькам. Чоуж непонятного?
Игорь Федоров
Хулу яйцам хвалу шмонькам. Чоуж непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете?
Крокодил Хуфу
Блин. Вот реально, когда на море ребёнок хватает за шею и начинает топить, никто этого не понимает. Всем кажется, что всё нормально.
Крокодил Хуфу
Блин. Вот реально, когда на море ребёнок хватает за шею и начинает топить, никто этого не понимает. Всем кажется, что всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже племяш придушивал, причем как-то внезапно, уже где глубоко, говорила, если ща не отпустишь шею-будем тонуть вместе. Отпускал)))
не зли котикаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Блин. Вот реально, когда на море ребёнок хватает за шею и начинает топить, никто этого не понимает. Всем кажется, что всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Я чуть не утонула на море, по колено в воде. Хорошо плаваю. Но тут зашла покупаться, а была волна и я не могу выбраться на берег. Меня валит с ног. Я реально испугалась. Вокруг куча народа, плавают, смеются, а я задыхаюсь. Рядом стоит женщина, смотрит на меня совсем без интереса. Я ей кричу, дайте руку, тону. Она протянула мне руку и я встала на ноги. Интересно, что было это в Испании. Кричала по-русски.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я чуть не утонула на море, по колено в воде. Хорошо плаваю. Но тут зашла покупаться, а была волна и я не могу выбраться на берег. Меня валит с ног. Я реально испугалась. Вокруг куча народа, плавают, смеются, а я задыхаюсь. Рядом стоит женщина, смотрит на меня совсем без интереса. Я ей кричу, дайте руку, тону. Она протянула мне руку и я встала на ноги. Интересно, что было это в Испании. Кричала по-русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите-все дело в Испании и было.La Manga de mar menor,Cartagena
Марина Солнечная
А куда ты смотрела, когда замуж выходила? свекровь родила от такого рукожопа и ты тоже, кто-то будет «счастлив» с твоим ребенком...Тут два варианта, либо ты его постоянно пинаешь, чтобы менялся, либо ищи другого
Марина Солнечная
А куда ты смотрела, когда замуж выходила? свекровь родила от такого рукожопа и ты тоже, кто-то будет «счастлив» с твоим ребенком...Тут два варианта, либо ты его постоянно пинаешь, чтобы менялся, либо ищи другого
СсылкаПожаловаться
малой шустрый,в меня надеюсь))
Мирослава Илонская
Кто кого топил?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем