Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно садиться за руль

Сажусь за руль после 6 лет перерыва, так страшно, с годами что ли чувство самосохранения больше срабатывает, может с инструктором поездить? Больше всего меня смущает парковка, это сейчас конкретная беда, ткнуться некуда, а ещё посмотришь, что на дорогах творится, все друг друга подрезают, дерутся, стреляют, ездить-то надо
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Катя
Какая жесть
Nati
лучше с инструктором
ника тумановаВ ответ на Nati
Nati
лучше с инструктором
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, я хотя человек -авантюрист, но реально это же стресс пипец, живу в Москве, это же пипец
АндрюхаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я тоже думаю, я хотя человек -авантюрист, но реально это же стресс пипец, живу в Москве, это же пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА руль садись !!!!!!!!
ника тумановаВ ответ на Андрюха
Андрюха
НА руль садись !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, с этим нет проблем
АндрюхаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Спасибо, с этим нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто б сомневался )))) А потом где устанешь своё корыто и бросишь )))) как и 6 лет назад впрочем )))
ника тумановаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Кто б сомневался )))) А потом где устанешь своё корыто и бросишь )))) как и 6 лет назад впрочем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже, я не бросаю, а продаю за ненадобностью
epopov
Спасибо что предупредили, я пожалуй пару ближайших недель за руль садиться не стану....
ника тумановаВ ответ на epopov
epopov
Спасибо что предупредили, я пожалуй пару ближайших недель за руль садиться не стану....
СсылкаПожаловаться
Ну вот, я за вас и переживаю, так что наклею огромный восклицательный знак, может вообще всю машину обклею, чтобы объезжали, все же нервные, сразу сигналят
АндрюхаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Ну вот, я за вас и переживаю, так что наклею огромный восклицательный знак, может вообще всю машину обклею, чтобы объезжали, все же нервные, сразу сигналят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на тракторе еду. Сигналить не буду, сам уберу твою обклеенную тачку )))))))
ника тумановаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Я на тракторе еду. Сигналить не буду, сам уберу твою обклеенную тачку )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы спрашивали сколько зарабатывают трактористы в Москве?!
АндрюхаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Это вы спрашивали сколько зарабатывают трактористы в Москве?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Мне интересно как начисляется зарплата депутатам ...?
Anna AvonarThiS
лучше взять несколько занятий с инструктором, потом вспомните, адаптируетесь - легче пойдет...
ника тумановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
лучше взять несколько занятий с инструктором, потом вспомните, адаптируетесь - легче пойдет...
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже думаю, так-то правила помню, смотрю, езжу рядом с водителем, пытаюсь все вспоминать, но реально машин дофига, МКАД так вообще ужас
АндрюхаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Вот я тоже думаю, так-то правила помню, смотрю, езжу рядом с водителем, пытаюсь все вспоминать, но реально машин дофига, МКАД так вообще ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МКАД ещё пока нормально. Вот на проспектах волосы дыбом !!! А ещё во дворах и у магазинов .
Олеся В.В ответ на ника туманова
ника туманова
Вот я тоже думаю, так-то правила помню, смотрю, езжу рядом с водителем, пытаюсь все вспоминать, но реально машин дофига, МКАД так вообще ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мкаде делать нечего, встала и стой))) Через страх несколько первых раз, потом привыкните.
Алла СоколовскаяВ ответ на ника туманова
ника туманова
Вот я тоже думаю, так-то правила помню, смотрю, езжу рядом с водителем, пытаюсь все вспоминать, но реально машин дофига, МКАД так вообще ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МКАД это цвнточки. Едешь и едешь. Вы сначала выработайте один какой нибудь маршрут, например до школы или до работы и постепенно расширяйтесь. Немнадо лезть сразу в торговый центр.где непонятно как запарковаться или к метро. Я и сейчас сто раз подумаю стоит ли мне ехать в центр Москвы, если у меня будут проблемы с парковкой. Зачем мне этот стрессс. Лучше я доеду до Волоколамской, там отличная парковка и дальше на метро.... но, иногда рискую. Но я все таки 10 лет за рулем непрерывно.
ZaraZa
Одного дня достаточно, чтобы голова вспомнила. Садитесь и езжайте.
ника тумановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Одного дня достаточно, чтобы голова вспомнила. Садитесь и езжайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Это реальная поддержка!!! Все равно страшно... Мммм
Nati
авантюрист авантюристом...просто дорога есть дорога,всякое может случиться
АндрюхаВ ответ на Nati
Nati
авантюрист авантюристом...просто дорога есть дорога,всякое может случиться
СсылкаПожаловаться
Два деб р
ила на дороге всегда найдут друг друга и влепятся !!!!!!!!!!!!!!
NatiВ ответ на Андрюха
Андрюха
Два деб р
ила на дороге всегда найдут друг друга и влепятся !!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только.есть еще пешехды
ника тумановаВ ответ на Nati
Nati
и не только.есть еще пешехды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, я сейчас в большей степени пешеход, страшно дорогу переходить, прям сто раз все пересмотрю по разным сторонам
ника туманова
Вот, я сейчас в большей степени пешеход, страшно дорогу переходить, прям сто раз все пересмотрю по разным сторонам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая же,нерегулируемых вообще стараюсь избегать...один хрен пару дней назад чуть с коляской не снесли
ника тумановаВ ответ на Nati
Nati
такая же,нерегулируемых вообще стараюсь избегать...один хрен пару дней назад чуть с коляской не снесли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я здесь в области увидела первый раз светофор, кт переключают сами пешеходы, была мама с 3 детьми, Боже, я сама испугалась за эту кнопку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем