Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руны

Кто нибудь делал себе амулеты с рунами? Помогло ли? Не было ли вреда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ник
красные труселя форева
Яночка✩
с чем помогло?
Поночка Дак
А толку, тебе не попасть в Вальгаллу.
Evil Box
Дааа. Купила я как-то амулет для повышения ума - сразу осенило: на фигню деньги трачу...
Прекрасное далеко
" кто ничего не смыслит в рунах резать их не должен" искренне советую не шутить с северной традицией
Лилия Жукова
есть смысл, если очень в это верить.
♥Камелия♥
Сначала обучайтесь тайным знаниям. А уж потом делайте амулеты
ми
северные боги настолько суровы, что могут подкинуть всякое , если умеете договариваться -делай, нет- не стоит
АнонимВ ответ на ми
ми
северные боги настолько суровы, что могут подкинуть всякое , если умеете договариваться -делай, нет- не стоит
СсылкаПожаловаться
Что значит договариваться
Светлана ШерВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит договариваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь вероятно о плате
Светлана Шер
Речь вероятно о плате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там плата не такая как в обычной магии , нюансов много , иногда она не нужна , а иногда очень нужна
Аноним
Что значит договариваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы никогда не будете управлять рунами , они не будут действовать вам в угоду никогда , вы вообще не знаете что это такое , вам дадут по затылку .
там сложные оговоры , одна неправильная мысль и всё летит к чертям , мысль в голове, а не то что вы начитываете.
К примеру вы делаете чистку от негатива , если у вас есть близкие родственники, которых вы любите , но иногда они вызывают в вас негативную реакцию , они исчезнут из вашей жизни .
надо правильно понимать ставы , чувствовать их , там каждая загагулина несёт энергию , место , маттериалы, всё имеет значение , очень сложная техника . Вы своим неправильным действием можете испортить себе жизнь , потому как руны так решат вас проучить
АнонимВ ответ на ми
ми
вы никогда не будете управлять рунами , они не будут действовать вам в угоду никогда , вы вообще не знаете что это такое , вам дадут по затылку .
там сложные оговоры , одна неправильная мысль и всё летит к чертям , мысль в голове, а не то что вы начитываете.
К примеру вы делаете чистку от негатива , если у вас есть близкие родственники, которых вы любите , но иногда они вызывают в вас негативную реакцию , они исчезнут из вашей жизни .
надо правильно понимать ставы , чувствовать их , там каждая загагулина несёт энергию , место , маттериалы, всё имеет значение , очень сложная техника . Вы своим неправильным действием можете испортить себе жизнь , потому как руны так решат вас проучить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я хотела просто денежную руну в кошелек положить на бумажке нарисованную :(
Аноним
А я хотела просто денежную руну в кошелек положить на бумажке нарисованную :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас могут уволить с работы , чтоб вы начали поиск более оплачиваемой или новое поле деятельности искали , как вариант
АнонимВ ответ на ми
ми
вас могут уволить с работы , чтоб вы начали поиск более оплачиваемой или новое поле деятельности искали , как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я ведь могу найти :) разве это плохо
Аноним
Ну я ведь могу найти :) разве это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можете , сроки точные только никто вам не скажет
АнонимВ ответ на ми
ми
можете , сроки точные только никто вам не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полагаете что нарисовав такую рану, можно на какое то время остаться без средств?
Аноним
Полагаете что нарисовав такую рану, можно на какое то время остаться без средств?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вариант да , пока не найдёте то , что советуют руны.
а вы активировать амулет на своей крови будете или дань понесёте?
АнонимВ ответ на ми
ми
как вариант да , пока не найдёте то , что советуют руны.
а вы активировать амулет на своей крови будете или дань понесёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто хотела на бумаге нарисовать и в кошелек положить
Аноним
Просто хотела на бумаге нарисовать и в кошелек положить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а, ну кладите )
АнонимВ ответ на ми
ми
а, ну кладите )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы меня напугали и я теперь в сомнениях)
Аноним
А я хотела просто денежную руну в кошелек положить на бумажке нарисованную :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так. Но рисковать я точно больше не буду.
OleOle
Подруга у меня увлеклась рунами, так вот она для меня как то там рассчитала "мой правильный знак" на день вперед, типа что бы все было классно и здорово. И сказала что нужно его на левой ноге выше колена нарисовать, сама она его и нарисовала. В этот день я попала в серьезное дтп с тремя машинами, и автобусом в моей водительской двери. Благо отделалась мелкими царапинами. Но удар пришел с лева. Не знаю связано это или нет, но как только отошла от шока стерла этот знак. Да и с подругой этой перестала общаться... Как то совсем мне это все было не по душе. Хотя, вполне возможно что просто стечение обстоятельств. Но то что с дуру я больше никогда ненарисую и не приму для себя не одну руну, это точно. Ведь мы в действительности не можем 100% быть уверены в значении рун.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на OleOle
OleOle
Подруга у меня увлеклась рунами, так вот она для меня как то там рассчитала "мой правильный знак" на день вперед, типа что бы все было классно и здорово. И сказала что нужно его на левой ноге выше колена нарисовать, сама она его и нарисовала. В этот день я попала в серьезное дтп с тремя машинами, и автобусом в моей водительской двери. Благо отделалась мелкими царапинами. Но удар пришел с лева. Не знаю связано это или нет, но как только отошла от шока стерла этот знак. Да и с подругой этой перестала общаться... Как то совсем мне это все было не по душе. Хотя, вполне возможно что просто стечение обстоятельств. Но то что с дуру я больше никогда ненарисую и не приму для себя не одну руну, это точно. Ведь мы в действительности не можем 100% быть уверены в значении рун.
СсылкаПожаловаться
а могли б погибнуть...а так вас знак защитил..
Мудрый Оранжевый Йослик
Не шутите с этими вещами. Это символ определенной регилии, как крест, полумесяц и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем