Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руны и амулеты.

Нужно решить проблему. Завтра есть возможность сходить к гадалке на рунах. Та сделает расклад на ситуацию. Хотела взять подвеску с розовым кварцем... Но не верю. Денег не так много, что бы разбрасывать  их на мелочи. У меня подруги верят в гадалок, а я их не люблю. И мне нужна помощь. 
Идти или нет на руны и купить ли амулет?
Кристина Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Тан Kho
Дааааа(((
Tosya
если не верите , то зачем?(
Р К
Нет,они все врут;)
Элина
Сходи.
Сергей Кротов
не идти, не купить.
Ева Веста
Лучше уж Зеланда почитать.
Очень подробно рассказывает, как управлять своей жизнью.
Дешевле обойдется!
Emperor Magus CaligulaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Лучше уж Зеланда почитать.
Очень подробно рассказывает, как управлять своей жизнью.
Дешевле обойдется!
СсылкаПожаловаться
Вадика?Идиотки вы все...Что вам не живётся нормально то?Кругом одни шарлатаны,провокации и нае*алово,а вы верите
Ева ВестаВ ответ на Emperor Magus Caligula
Emperor Magus Caligula
Вадика?Идиотки вы все...Что вам не живётся нормально то?Кругом одни шарлатаны,провокации и нае*алово,а вы верите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где я написала, что верю.
Из двух зол выбрала лучшее!
Ева ВестаВ ответ на Emperor Magus Caligula
Emperor Magus Caligula
Вадика?Идиотки вы все...Что вам не живётся нормально то?Кругом одни шарлатаны,провокации и нае*алово,а вы верите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все- это вы про кого конкретно?
*А*
Если деньги у тебя лишние, переведи их мне на карту. Обещаю тебе наврать не хуже твоей гадалки. И забудь про амулет - если мозгов нет, он тебе не поможет.
Emperor Magus CaligulaВ ответ на *А*
*А*
Если деньги у тебя лишние, переведи их мне на карту. Обещаю тебе наврать не хуже твоей гадалки. И забудь про амулет - если мозгов нет, он тебе не поможет.
СсылкаПожаловаться
Солидарен
Vasya Green
Иди иди,и купи сразу два,на всякий случай
*А*В ответ на Vasya Green
Vasya Green
Иди иди,и купи сразу два,на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Вась, ну что ты такой "добрый"
Ведь ещё, не дай Бог, послушается тебя автор)))
Vasya GreenВ ответ на *А*
*А*
Вась, ну что ты такой "добрый"
Ведь ещё, не дай Бог, послушается тебя автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,не послушает,мозги то должны же быть...
Саша Петров
Завтра есть возможность сходить к гадалке на рунах.

как к мясу на косточках..
по рунам гадают...
Солнышко
Я те и так ситуацию обрисую: все будет зависеть от того, какое решение ты примешь в той ситуации. Если выберешь верное, то все разрешится в твою пользу.
Energy Saving SystemsВ ответ на Солнышко
Солнышко
Я те и так ситуацию обрисую: все будет зависеть от того, какое решение ты примешь в той ситуации. Если выберешь верное, то все разрешится в твою пользу.
СсылкаПожаловаться
Какое бы решение данный человек не принял результат будет. Потому что энергетический процесс пойдет. А отсутствие результата это то же результат. не падая не научишься ходить!
СолнышкоВ ответ на Energy Saving Systems
Energy Saving Systems
Какое бы решение данный человек не принял результат будет. Потому что энергетический процесс пойдет. А отсутствие результата это то же результат. не падая не научишься ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что нет смысла ходить к шарлатанам.
Маруся
Найдите хорошего астролога. Он лучше гадалки сделает расклад на ситуацию и предупредит о неприятностях или в какой момент надо действовать
аравВ ответ на Маруся
Маруся
Найдите хорошего астролога. Он лучше гадалки сделает расклад на ситуацию и предупредит о неприятностях или в какой момент надо действовать
СсылкаПожаловаться
пусть проктолога ищет хорошего
Energy Saving SystemsВ ответ на Маруся
Маруся
Найдите хорошего астролога. Он лучше гадалки сделает расклад на ситуацию и предупредит о неприятностях или в какой момент надо действовать
СсылкаПожаловаться
Нумеролога
арав
велосипед купи и катайся
Mb_Shl
Нет!
Наталия Зырянова
Нет, не идти.
Наиль. Галимов.
Если уж так надо, сделайте сами амулет. У меня такой есть с молитвами, с 1996 года. А к ним не ходите, напрасная трата денег и времени.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем