Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русалка

Навещала коллегу по работе в больнице. В палате женщина без комлексов начала переодевать кофточку. Мы замерли от неожиданности. Все тело от талии(она была в брюках ) было в тату с изображением рыбьей чешуи. - А там,-показывая на свои ноги и бедра- хвост как у русалки,-прокомментировала героиня.
-Зачем?-мы выдохнули одновременно.
-Прикольно.
-Слушай, ты же не в дурдоме лечишься?-спросила я подругу.
-Нет, здесь гинекология,- растерянно пояснила она.
Орли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Орли
Чешую увидели.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну и что? Почему те кто считает что живет *нормально* , думает что имеет право осуждать тех, кто по их мнению живет НЕ нормально?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну и что? Почему те кто считает что живет *нормально* , думает что имеет право осуждать тех, кто по их мнению живет НЕ нормально?
СсылкаПожаловаться
Это же на ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!А в старости бабушка -русалка с обвисшей и морщинистой кожей и состарившейся чешуей и хвостом! Она же не облетит и даже не облупится!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Орли
Орли
Это же на ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!А в старости бабушка -русалка с обвисшей и морщинистой кожей и состарившейся чешуей и хвостом! Она же не облетит и даже не облупится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Вам с ней что, жить, детей крестить?
Почему нужно осуждать кого то? Она не лезет к вам в жизнь.
SquorchikВ ответ на Орли
Орли
Это же на ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!А в старости бабушка -русалка с обвисшей и морщинистой кожей и состарившейся чешуей и хвостом! Она же не облетит и даже не облупится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато внуки будут гордиться... что бабка так по молодости отжигала!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну и что? Почему те кто считает что живет *нормально* , думает что имеет право осуждать тех, кто по их мнению живет НЕ нормально?
СсылкаПожаловаться
а разве автор осуждает?
мне показалось, что она делится впечатлением.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Флори
Флори
а разве автор осуждает?
мне показалось, что она делится впечатлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по ее ответу -осуждает.
Да и даже если делится. Я читая этот форум порой чуть со стула не падаю от вещей которые делают люди, по мне-так пострашнее этих татуировок. Но они считают себя нормальными. А тату-это сразу неформал, вызов обществу. Я тоже считаю что татуировки это не красиво, но не считаю себя правой судить людей, которые их делают. У меня много знакомых, с огромными татуировками, потрясающие люди. Это их самовыражение.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Судя по ее ответу -осуждает.
Да и даже если делится. Я читая этот форум порой чуть со стула не падаю от вещей которые делают люди, по мне-так пострашнее этих татуировок. Но они считают себя нормальными. А тату-это сразу неформал, вызов обществу. Я тоже считаю что татуировки это не красиво, но не считаю себя правой судить людей, которые их делают. У меня много знакомых, с огромными татуировками, потрясающие люди. Это их самовыражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по мне, её ответ говорит о том, что она поражена смелостью человека, который решился на всю жизнь сделать себе тату. и не осуждает, а обсуждает :))))) слова похожи, правда :)))))
согласитесь, для тату нужно определённое мужество
. во первых -вызов обществу, во вторых если надоест- то большая тату- это проблема. ну и наконец делать больно :))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Флори
Флори
а по мне, её ответ говорит о том, что она поражена смелостью человека, который решился на всю жизнь сделать себе тату. и не осуждает, а обсуждает :))))) слова похожи, правда :)))))
согласитесь, для тату нужно определённое мужество
. во первых -вызов обществу, во вторых если надоест- то большая тату- это проблема. ну и наконец делать больно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из моего опыта общения с людьми с тату-это порыв. Поступок скорее по зову души, чем обдуманный. А на такие поступки как правило решиться намного легче)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Из моего опыта общения с людьми с тату-это порыв. Поступок скорее по зову души, чем обдуманный. А на такие поступки как правило решиться намного легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мой вариант :)))))
у меня, когда душа зовёт, я всегда неск. раз проверяю, не ослышалась ли я.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Флори
Флори
не мой вариант :)))))
у меня, когда душа зовёт, я всегда неск. раз проверяю, не ослышалась ли я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но все же люди разные)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Но все же люди разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно разные :)))))
я лично, очень осторожна. поэтому всё ещё мало изменилась.
правда в этом году коротко подстриглась. импульсивно :)))))
таперь отращиваю и всем обещаю больше так не делать.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Флори
Флори
конечно разные :)))))
я лично, очень осторожна. поэтому всё ещё мало изменилась.
правда в этом году коротко подстриглась. импульсивно :)))))
таперь отращиваю и всем обещаю больше так не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всем обещаю больше так не делать-ЗАЧЕМ??? Зачем что то обещать по поводу своей внешности? Вы так захотели и воплотили в жизнь. Вам что, стыдно за то что вы подстриглись?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
всем обещаю больше так не делать-ЗАЧЕМ??? Зачем что то обещать по поводу своей внешности? Вы так захотели и воплотили в жизнь. Вам что, стыдно за то что вы подстриглись?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не :))))) это я народ успокаиваю. они в шоке.
ОрлиВ ответ на Флори
Флори
а по мне, её ответ говорит о том, что она поражена смелостью человека, который решился на всю жизнь сделать себе тату. и не осуждает, а обсуждает :))))) слова похожи, правда :)))))
согласитесь, для тату нужно определённое мужество
. во первых -вызов обществу, во вторых если надоест- то большая тату- это проблема. ну и наконец делать больно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,да, и тысячу раз ДА! Спасибо, что вы поняли меня. Действительно, я не собиралась ни в коем случае осуждать, а просто поделилась впечатлениями. Почему-то сразу нападают с обвинениями. Я, по-моему, никакого и повода-то не давала. Да, удивились мы, но это тоже наше право.
ФлориВ ответ на Орли
Орли
Да,да, и тысячу раз ДА! Спасибо, что вы поняли меня. Действительно, я не собиралась ни в коем случае осуждать, а просто поделилась впечатлениями. Почему-то сразу нападают с обвинениями. Я, по-моему, никакого и повода-то не давала. Да, удивились мы, но это тоже наше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы тоже удивилась и захотела кому-нибудь рассказать :))))
это нормально.
ДоминоВ ответ на Орли
Орли
Да,да, и тысячу раз ДА! Спасибо, что вы поняли меня. Действительно, я не собиралась ни в коем случае осуждать, а просто поделилась впечатлениями. Почему-то сразу нападают с обвинениями. Я, по-моему, никакого и повода-то не давала. Да, удивились мы, но это тоже наше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, я не собиралась ни в коем случае осуждать, а просто поделилась впечатлениями.

))) и именно поэтому : **-Слушай, ты же не в дурдоме лечишься?-спросила я подругу.**
ОрлиВ ответ на Домино
Домино
Действительно, я не собиралась ни в коем случае осуждать, а просто поделилась впечатлениями.

))) и именно поэтому : **-Слушай, ты же не в дурдоме лечишься?-спросила я подругу.**
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это первые слова от произведенного шока. На моем месте 90 процентов что-нибудь подобное сказали бы! А так, честно сказать, когда отошли, так пришли к выводу-СМЕЛО, очень смело, может мы отстаем от жизни вообще?!
Герда Герда
природа вспотела над телом татуированнннной)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
природа вспотела над телом татуированнннной)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))) +100500.
Я!
Это ты еще ее мужа не видела ))) У каждого свои заскоки и игрушки, как-то пох. Но встречаться, к примеру, с интересно татуированным не стала бы ))) Наши тараканы бы не ужились ))
sВ ответ на Я!
Я!
Это ты еще ее мужа не видела ))) У каждого свои заскоки и игрушки, как-то пох. Но встречаться, к примеру, с интересно татуированным не стала бы ))) Наши тараканы бы не ужились ))
СсылкаПожаловаться
Это ты еще ее мужа не видела ) ...думаете.. .кентавр?...)
Я!В ответ на s
s
Это ты еще ее мужа не видела ) ...думаете.. .кентавр?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельфин! )))
sВ ответ на Я!
Я!
Дельфин! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....дельфины так на мозк.. .не влияют.. .оне добраи.. .говорят...))..
Аркадий Лаптев
Одно могу сказать: баба - дура. Она просто не понимает, не осознаёт, как эта тату будет выглядеть на 60-70 летней старухе. В от тогда она взвоет. Взвоет, когда из-за этой "красоты" разовьётся онкология.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем