Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рушится бизнес, и семейная жизнь...

Рушится бизнес,как сглазили и семейная жизнь рушится,есть у кого хорошая гадалка.. Как то печально все очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Melodine ~
Вася..ну кто его не знает..
Муслима Магамаева
Я - хорошая гадалка. Муслима )) Это не сглаз. Это жизнь.
антипипецВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
новая экономическая реальность
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы...первый раз в жизни черная полоса...все валится из рук..без просвета. .никогда не обращалась к гадалкам...а тут что то надумала-хотя супруг против. .
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы...первый раз в жизни черная полоса...все валится из рук..без просвета. .никогда не обращалась к гадалкам...а тут что то надумала-хотя супруг против. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас точно черная полоса, раз даже мысли и те неудачные..
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сходите к гадалке. Сиё удовольствие не бесплатно. А волшебников нет. А то бы эти гадалки сидели бы где-то за бугром на собственных виллах. А они вынуждены Вас разводить на мелочь.
Сходите в церковь, там по каждой проблеме есть святой.
Julia
Я за нее))) Период такой.. Жизнь вас подвела к тому, что надо все поменять в жизни, живете вы давно уже не правильно, знаки вам были, но вы все течете по течению, и не туда, поэтому жизнь дает вам пендель.. Причем поверьте- вас бьют пока не по самому больному еще- то есть здоровью, а наказывают пока только на деньги и любовь..делайте выводы..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я за нее))) Период такой.. Жизнь вас подвела к тому, что надо все поменять в жизни, живете вы давно уже не правильно, знаки вам были, но вы все течете по течению, и не туда, поэтому жизнь дает вам пендель.. Причем поверьте- вас бьют пока не по самому больному еще- то есть здоровью, а наказывают пока только на деньги и любовь..делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
Ваши слова меня тронули. ..есть над чем задуматься. ...
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам лет? Если можно
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто если 36 лет- то время перемен
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Просто если 36 лет- то время перемен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не знала про это...в 36 лет время перемен?они наверное на год вперед у меня начались...и мужу кстати 35
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не знала про это...в 36 лет время перемен?они наверное на год вперед у меня начались...и мужу кстати 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 33 -время перемен. ломка мировоззрения, переход из молодости в зрелость. возраст христа, в общем)
Ольга Корнеева
в 33 -время перемен. ломка мировоззрения, переход из молодости в зрелость. возраст христа, в общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.. Тут дело в другом..
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто сядьте и подумайте кто ВЫ, что ВЫ хотите от жизни... Себя ведь не обманешь..что вы делаете для людей, что они делают для вас, идет ли игра в одни ворота, прогибаетесь ли вы, стоит ли стучаться в закрытую дверь если не получается- может это все таки не ваше? Просто сядьте в тишине, отключитесь от суеты и расставьте приоритеты в жизни.. Сейчас еще можно запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда..
Сокол Ясный
Что, все предприниматели сейчас в мракобесие ударились? Жесть, чесслово!
Мария ДенисоваВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
СсылкаПожаловаться
Потому что ж...а полная сейчас у малого бизнеса.на все готовы уже))спасибо ЕР)
АнонимВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Потому что ж...а полная сейчас у малого бизнеса.на все готовы уже))спасибо ЕР)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не на все готовы...я по большей части хотела узнать даже не по поводу бизнеса...а семейной жизни своей. ..хотя может и не стоит...завтра схожу в Церковь и помолюсь
Мария ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да не на все готовы...я по большей части хотела узнать даже не по поводу бизнеса...а семейной жизни своей. ..хотя может и не стоит...завтра схожу в Церковь и помолюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молитву читайте каждый день Иоанну Сочавскому. Если верите,конечно
АнонимВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Молитву читайте каждый день Иоанну Сочавскому. Если верите,конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
СсылкаПожаловаться
Да я и не ударялась. .за 35 лет впервые мысль пришла и то от безысходности
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не ударялась. .за 35 лет впервые мысль пришла и то от безысходности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вам изменил? Что вообще может ввести в такое состояние?
Натали
Я так понимаю, Вы мужчина? Можно подумать мужики когда-то переживали когда рушится семейная жизнь, бред
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Я так понимаю, Вы мужчина? Можно подумать мужики когда-то переживали когда рушится семейная жизнь, бред
СсылкаПожаловаться
Натали-я женского пола....бизнес семейный...
Камелия К
Не впадайте в уныние и не отчаивайтесь! Всё временно – и хорошее и плохое. Вам нужно ли переждать и отвлечь себя от печальных мыслей. Встречайтесь с друзьями, помогайте тем кому намного хуже чем вам сейчас.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Не впадайте в уныние и не отчаивайтесь! Всё временно – и хорошее и плохое. Вам нужно ли переждать и отвлечь себя от печальных мыслей. Встречайтесь с друзьями, помогайте тем кому намного хуже чем вам сейчас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем