Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рушится семья

Нужна помощь! Рушится семья. Женаты 10 лет. И все 10 лет (чуть маленькая ссора) муж показывает на дверь. Уходи, твоего здесь ничего нет. Квартира ему досталась в наследство. А я приезжая из другой республики. Когда нас(русских) гнали от туда, мы ничего не смогли продать. Собрали только чемоданы. И здесь мне ничего не купить. Слишком всё дорого. А он постоянно этим попрекает. Идти мне некуда. Да и не люблю я его.(он об этом не знает) Просто слишком много уже за эти 10 лет в его квартиру вложено. И уже надоело врать, что люблю его. Противно!
Алена васечкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Княгиня N
А зачем покупать? снимайте или устройтесь на работу с предоставлением жилья.
GrelfyВ ответ на Княгиня N
Княгиня N
А зачем покупать? снимайте или устройтесь на работу с предоставлением жилья.
СсылкаПожаловаться
Очень здравая мысль, кстати!!!
Grelfy
Не увидела вопроса. Что именно вы хотите? Совета уходить или нет? Врать ли ему дальше? В чем проблема-то?
Эленка
Очень всё сумбурно написано, не понять сути топика...
Вера Коновалова
А по-моему, это расплата за враньё. Судяпо всему. дама вышла зауж только из-за жилплощади, а теперь расплачивается.
Вера Коновалова
А по-моему, это расплата за враньё. Судяпо всему. дама вышла зауж только из-за жилплощади, а теперь расплачивается.
СсылкаПожаловаться
Кстати, вот интересно, давит жаба, что в "квартиру много вложено", а то, что ты как котенок или щенок в любой момент можешь пня под зад получить, да что жизнь мимо проходит- это как бы не вспоминается  не осознается?... Какая семья рушится, о чем вы, автор?
коля УсовВ ответ на Grelfy
Grelfy
Кстати, вот интересно, давит жаба, что в "квартиру много вложено", а то, что ты как котенок или щенок в любой момент можешь пня под зад получить, да что жизнь мимо проходит- это как бы не вспоминается  не осознается?... Какая семья рушится, о чем вы, автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот 10 лет срок не малый прошел а жизни так и не увидела
коля УсовВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А по-моему, это расплата за враньё. Судяпо всему. дама вышла зауж только из-за жилплощади, а теперь расплачивается.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Лили - я
Так если не любите, так и ушли бы, когда первый раз вам на дверь показал, зачем же 10 лет с нелюбимым жили?
Алекса
Господи что ни тема то стон души...где вы берёте таких
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Господи что ни тема то стон души...где вы берёте таких
СсылкаПожаловаться
:up: ты как всегда прАва детка,ТОЛЬКО В ЧУЖОЙ  ситуации
Вера Бережная
Выход всегда есть - Вам он известен - нет смысла жить с человеком которого не навидишь
коля УсовВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Выход всегда есть - Вам он известен - нет смысла жить с человеком которого не навидишь
СсылкаПожаловаться
даже если вас съели то выхода всегда два
ПыхарьВ ответ на коля Усов
коля Усов
даже если вас съели то выхода всегда два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда тебя съели - ты уже сдох давно
Элла
конкретнее опишите,дети,мамы,папы ,,,
dintra leis
Такая судьба...
Елена
какая семья рушится? это не семья у вас - Вы ему врёте, что любите, он Вас выгоняет постоянно из квартиры. Что тут сохранять?
Эленка
Надо было чеки сохранять, что типа тоже тратили свои кровные, а теперь вы ничего не докажете...
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Надо было чеки сохранять, что типа тоже тратили свои кровные, а теперь вы ничего не докажете...
СсылкаПожаловаться
ты седьня не погодам умна ))
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
ты седьня не погодам умна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама от себя в шоке:D
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Сама от себя в шоке:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так будешь борзянки жрать,отпорю ))
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
так будешь борзянки жрать,отпорю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D:D:D:up:
~Волшебная на всю голову~
страшно. сочувствую. может поменять мужа?
Лада Бандилет
Это просто кажется, что некуда идти. Что же, всю жизнь попреки терпеть и ждать когда окончательно выпрут из жилья, так лучше раньше уйти. Отношение вряд ли изменится. Продумать - куда уйти, найти квартиру съемную или другого мужчину с жильем. Решение уже созрело, Вы просто боитесь начать новую жизнь.
Азазелло
Ну прямо " плач Ярославны" !:D "А здесь мне ничего не купить- слишком все дорого. А он этим постоянно попрекает. Идти мне некуда. Да и не люблю я его"...Ну прямо САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ......А за каким х..м замуж за него выходила, если не любила? Или только для того, чтобы зацепиться в городе? Тогда нечего жаловаться! И за 10 лет некуда уйти?! Что то не верится... Либо не работаешь- сидишь на шее мужа и по дому ничего не делаешь ( поэтому и гонит), либо просто решила поржать над комментами, создав тему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем