Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рушится семья?

Муж сегодня остался выпить после работы с друзьями, получили зарплату. Сказал мне что часика через два будет, где-то в 10, ну я сказала в шутку-то есть часика через четыре ждать?) он посмеялся-нет, буду скоро. В 11 я набрала ему, узнать как там, выпивший он может и в драку полезть и вообще храбрый становится( в плохом смысле). Сказал еду уже на такси через 10 минут буду, ну проходит два часа, я заволновалась, и дочка не может заснуть до сих пор, звоню-недоступен, позвонила его другу, который с ним, тот принял нечаянно видимо, телефон в кармане, пьяный мат и домой никто не собирается. Все неженатые друзья, он не может оставить их никогда, всегда пьют до последнего. Сначала как-то не обращала внимания-устает на работе, ничего не говорила по поводу этих посиделок, стало повторяться каждую неделю и не один раз. Сейчас вижу безразличие ко мне, как тут быть?((
Вика Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
anna antonovaВ ответ на Ирина
Ирина
Да ладно! У моего по молодости были такие моменты,правда с потерей в ночи всего раза два.А с возрастом все сошло на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Я так не могу. Пьяных не перевариваю. Муж пьет строго дома три раза в год. И то до моего " хватит".
ИринаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не. Я так не могу. Пьяных не перевариваю. Муж пьет строго дома три раза в год. И то до моего " хватит".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я спокойно человека отпускаю.Приходит и баиньки. Щас,правда, редко,да и пьет гораздо меньше.Видимо,уже не под силу.))
Arimana
Ну скоро компания холостых друзей пополнится вашим мужем.
Ирина Юшкова
Протрезвеет поговорите с ним по душам у меня у сестренки такое мучаеться она с ним
Ирина Юшкова
Протрезвеет поговорите с ним по душам у меня у сестренки такое мучаеться она с ним
СсылкаПожаловаться
Разговор вряд ли поможет.Как снова глаза зальет-так и о разговоре забудет
Linda
Моя маман как-то сказала папе; где пил, там и ночуй. Закрыла дверь на внутр замок. Пришел под дверь, просил пустить на переговоры, всю площадку смешил)))
Вероника
было уже. слово в слово. троль
ИринаВ ответ на Вероника
Вероника
было уже. слово в слово. троль
СсылкаПожаловаться
А утром он ее оскорбит,потому что она его не разбудила.))
DanyellineВ ответ на Вероника
Вероника
было уже. слово в слово. троль
СсылкаПожаловаться
Я тоже вспомнила )))
Тучка Громова
отдыхать - это пить до зелёных соплей....а я думала выспаться это отдых...или съездить куда прогуляться, отвлечься от быта
зефИринка
У Вашего мужа есть личное авто? Если нет, то..
Можно предложить начать копить деньги на авто. Мужчин, которые ездят за рулём сдерживает от употребления спиртного.
Мария К
Как выдишь из декрета первым делом иди обмывать первую зп и все последующие. Имеешь право. Он пусть с ребенком сидит
Света ГоршковаВ ответ на Мария К
Мария К
Как выдишь из декрета первым делом иди обмывать первую зп и все последующие. Имеешь право. Он пусть с ребенком сидит
СсылкаПожаловаться
он и с ребенком дома напьется
Mademoiselle
Все что написали выше, не поможет. Проблема в том, что у него друзья на первом месте и будут всю жизнь. Друзья неженаты и не женятся. Очень жаль, но вы скорее всего разведетесь после долгих нервотрепах. Разговаривать и ставить ультиматумы таким людям бесполезно. Некоторые в конце жизни одумываются, но ждать не стоит
Света ГоршковаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Все что написали выше, не поможет. Проблема в том, что у него друзья на первом месте и будут всю жизнь. Друзья неженаты и не женятся. Очень жаль, но вы скорее всего разведетесь после долгих нервотрепах. Разговаривать и ставить ультиматумы таким людям бесполезно. Некоторые в конце жизни одумываются, но ждать не стоит
СсылкаПожаловаться
100% вы правы. Они разведутся. Он будет потом жалеть периодически что жена его бросила. Друзья его женятся и у них будет семья на первом месте. А этому потом и пить то будет не с кем.
Mademoiselle
Да и у вас нет семьи, потому что он муж вам только на бумаге
Lonely She - wolf
Вам правильно сказали , укладывайте ребёнка спать и сами ложитесь . Для мамы главное хороший сон , завтра ещё с ребёнком заниматься , а с пьяным нет смысла разговаривать , да и завтра после пьянки тоже . Не треплите себе нервы , представьте , что он в командировке. А когда будет совсем трезвый найдите время и спокойно поговорите , не поможет , то тогда только развод пока Ваши и ребёнка нервы ещё не совсем на грани. Удачи Вам !
Viktorija Kuehltau
Ну так вы ему шутя сказали,что через часика 4 ждать его будете,что к 10-и он ни как....
Вот он и расслабился,вот и опоздал,так как вы вошли в его ситуацию и поняли заранее,что он к 10-и не придёт....
Viktorija KuehltauВ ответ на Viktorija Kuehltau
Viktorija Kuehltau
Ну так вы ему шутя сказали,что через часика 4 ждать его будете,что к 10-и он ни как....
Вот он и расслабился,вот и опоздал,так как вы вошли в его ситуацию и поняли заранее,что он к 10-и не придёт....
СсылкаПожаловаться
Вот он и не пришёл..
Анна Бортко
Раньше надо было внимание обращать! Почему вы все только после рождения ребёнка умнеете? Именно благодаря вам - дурам в стране столько безотцовщин!
Ольга ВасильеваВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Раньше надо было внимание обращать! Почему вы все только после рождения ребёнка умнеете? Именно благодаря вам - дурам в стране столько безотцовщин!
СсылкаПожаловаться
Именно благодаря таким теткам в стране хоть есть население. Были бы все умные-налоги бы некому было платить.
Анна БорткоВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Именно благодаря таким теткам в стране хоть есть население. Были бы все умные-налоги бы некому было платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, грязь размножаешься лучше всего
Ольга ВасильеваВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Все верно, грязь размножаешься лучше всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему грязь-то? Обычные люди.
Анна БорткоВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Почему грязь-то? Обычные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действитвительно, они уже нормальными считаются, потому-что плодятся, а нормой считается большинство.
Olga Olga
Имя Алексей ?
Ни как . и ребёнок будет брать пример. Бачили очи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем