Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русская баня !

А пошлите , всем форумом в баню ...все равно отправляют

Тема - посмеяться .
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Tatiana China HK
Баню люблю ))) согласна я)
Ольга Краснова
Сейчас меня , тоже туда отправят
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
слева -это девка или трансформер?
Tatiana China HK
В Китае Бани это целые комплексы , 5 этажей))) можно 24 часа находится )) отдельно ресторан шведский стол , кинозал , комнаты для сна, массажные зоны.. Обожаю ...
Ольга КрасноваВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
В Китае Бани это целые комплексы , 5 этажей))) можно 24 часа находится )) отдельно ресторан шведский стол , кинозал , комнаты для сна, массажные зоны.. Обожаю ...
СсылкаПожаловаться
Я бы , не отказалась !
no futureВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
ты так там работаешь?
Ольга КрасноваВ ответ на no future
no future
ты так там работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстань от нее . Если Вам девушка понравилась , так и скажите . А "мелко цеплять " - это не по-мужски .
Ольга Краснова
Отстань от нее . Если Вам девушка понравилась , так и скажите . А "мелко цеплять " - это не по-мужски .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем она может понравиться? даже мозг птичий...
как "это отстань от нее" и "Если Вам "? учись грамоте, потом пиши мне
Ольга КрасноваВ ответ на no future
no future
чем она может понравиться? даже мозг птичий...
как "это отстань от нее" и "Если Вам "? учись грамоте, потом пиши мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , что Вы . У меня нет никакого желания Вам писать . Просто смешно , как Вы из темы в тему "достаете " девушку . Как уже сказала , не по-мужски это .
Ольга Краснова
Ну , что Вы . У меня нет никакого желания Вам писать . Просто смешно , как Вы из темы в тему "достаете " девушку . Как уже сказала , не по-мужски это .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет желания, так не пиши!
не "достаю" тех, кто нормально ко мне относится
keri-77
Я в пятницу была!)))
Tatiana China HKВ ответ на keri-77
keri-77
Я в пятницу была!)))
СсылкаПожаловаться
Завидую !)
keri-77В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Завидую !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без бани не могу. Зависимость...
Комментарий удален.Почему?
keri-77В ответ на TaисиЯ
История переписки2
Согласна!)))
АННА АНИНА

Пошлите, я за.
amoremioВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

Пошлите, я за.
СсылкаПожаловаться
дистрофикам вредно парится
Бет МидлерВ ответ на amoremio
amoremio
дистрофикам вредно парится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. точно.
Nina
Зачем напомнили?! Так в баню захотелось, только свою. Но бассейн только летом заполнен, а пока в нем снег) Снег не жалую после бани) Хотя, в сандунах тож понравилось, только там цены как крыло боинга, если брать полный комплекс с уходами.
Ольга КрасноваВ ответ на Nina
Nina
Зачем напомнили?! Так в баню захотелось, только свою. Но бассейн только летом заполнен, а пока в нем снег) Снег не жалую после бани) Хотя, в сандунах тож понравилось, только там цены как крыло боинга, если брать полный комплекс с уходами.
СсылкаПожаловаться
У нас на даче , тоже своя . Отец - Сибиряк ! Очень ей гордится . А тема ...про баны , на форуме . Сегодня , особенно жестко - всех
Ольга Краснова
У нас на даче , тоже своя . Отец - Сибиряк ! Очень ей гордится . А тема ...про баны , на форуме . Сегодня , особенно жестко - всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как здорово, у нас тож в Сибири)) Тоже по всем правилам. Выбегаешь в бассейн после бани, особенно, когда темнеет и первые звезды, плаваешь, пар идет, и такоооой кааайф!! А потом снова в баньку, и так раза три) Потом маслом намазюкаешься и кожа нереальная! А сон сладкий-сладкий!!
Ольга КрасноваВ ответ на Nina
Nina
Как здорово, у нас тож в Сибири)) Тоже по всем правилам. Выбегаешь в бассейн после бани, особенно, когда темнеет и первые звезды, плаваешь, пар идет, и такоооой кааайф!! А потом снова в баньку, и так раза три) Потом маслом намазюкаешься и кожа нереальная! А сон сладкий-сладкий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бассейна нет , врать не буду
Но баня - отличная !
Ольга КрасноваВ ответ на TaисиЯ
История переписки5
Отец -да ! Я не рискую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем