Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русская баня или немецкая сауна.

Русский мужик не сможет смириться с таким подходом, как принято в Европе..
Считая, что женская открытость не может быть провокацией его реакции..
Когда размыты рамки приличия, то это скорее говорит о том, что нет морали..
Любые традиции всегда заканчиваются одинаково..
В бане либо моются, либо отвлекаются..
Нельзя совмещать два дела сразу, потеряются краски..
Может русская застенчивость и есть залог чистоты?
Нельзя отмыть порок общими тенденциями, как и нельзя его из себя выдавить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Datura
Нет тут никакого порока,а просто- ПРОТИВНО это.И нудисты тоже-противны.Я считаю,что чрезмерная открытость между М и Ж просто напрочь убивает любую сексуальность,любую взаимную привлекательность полОв.И этот унисекс- БЕСИТ!!!
АнонимВ ответ на Datura
Datura
Нет тут никакого порока,а просто- ПРОТИВНО это.И нудисты тоже-противны.Я считаю,что чрезмерная открытость между М и Ж просто напрочь убивает любую сексуальность,любую взаимную привлекательность полОв.И этот унисекс- БЕСИТ!!!
СсылкаПожаловаться
Держите мою лапу
Элина ВолковаВ ответ на Datura
Datura
СсылкаПожаловаться
да, это так
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Datura
Datura
СсылкаПожаловаться
И мою
АнонимВ ответ на A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
И мою
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оденься)
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Аноним
Аноним

Оденься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лапу же я имела ввиду))))
ЮлияВ ответ на Datura
Datura
СсылкаПожаловаться

Наталья Леонова
Как желанна была женщина времен Пушкина, когда из-под пены кружев нижней юбки случайно мелькал кончик ее туфельки!
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Как желанна была женщина времен Пушкина, когда из-под пены кружев нижней юбки случайно мелькал кончик ее туфельки!
СсылкаПожаловаться
Воть
Зухра КунаккузинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
и грудь почти вся до сосков наружу. а то и с ними
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
Это называется фут-фетиш :)
Ника Валуев
чушь про мораль, во всем и везде в основе лежит экономика. При ограниченных ресурсах непозволительная роскошь долго топить баню, проще вымыться вместе, а когда живешь в лесу и вода - это бесплатный снег вокруг, то можно и температуру сделать повыше, друзей позвать. Потом под это все моралисты подводят всякие моральные нормы, потому что им просто не с кем мыться.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на liddi
История переписки2

Многие, возможно, не знают, но светило нашей литературы Л.Толстой в молодости в баню один не ходил, он за 10 копеек нанимал дворовых девок и с ними мылся, а среди барынь было распространено посещать баню в сопровождении дворовых мужиков, которые её парили( в прямом смысле), натирали благовониями(что-то современного спа) и если у кого-нибудь из них возникала эрекция, то его наказывали розгами. Вот и вся мораль.
Ника ВалуевВ ответ на liddi
История переписки4
это верно. В крестьянских семьях было по много детей и мать и отец мыли их каждый своего пола и следили, чтобы они там не обварились.
Эйве
о чем вообще
Это я
Если честно, я вообще ничего не поняла. Это о том, что в России в баню отдельно мужчины, отдельно женщины ходят, а в Германии все вместе?
Жаба-Мордоед
Странно. Только почемуто немцы ходят в баню мыться, а наши жахаться. Так у кого нет морали? о какой застенчивости вы там бормотали?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Странно. Только почемуто немцы ходят в баню мыться, а наши жахаться. Так у кого нет морали? о какой застенчивости вы там бормотали?
СсылкаПожаловаться

LawyerВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. тем более и финны совместно в сауны ходят, и японцы в ваннах-бочках отмокают.
Жаба-МордоедВ ответ на Lawyer
Lawyer
поддерживаю. тем более и финны совместно в сауны ходят, и японцы в ваннах-бочках отмокают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут нашлись высокоморальные нравственные и непорочные русские, которые умудрились понятие бани опошлить.
LawyerВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И тут нашлись высокоморальные нравственные и непорочные русские, которые умудрились понятие бани опошлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так каждый понимает в меру своей испорченности)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем