Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русская косметика

Увидела статью на сайте про русскую косметику, стало интересно, кто чем из отечественного пользуется? Что можете порекомендовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Irina
Аист 72.
Мировая штука.
Яна NEWSВ ответ на Irina
Irina
Аист 72.
Мировая штука.
СсылкаПожаловаться
вот я пошла и погуглила)))) спасибо! правда, мировая))
IrinaВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
вот я пошла и погуглила)))) спасибо! правда, мировая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не поспоришь!!!!
Honney Pot
Lundenilona обожаю и живу с ней уже который год. ничего лучше не находила))) шампуни правда беру фирмы сиберика, но это тоже российское производство)
Елена
Детский крем фабрики свобода
Vikki
Для тела - масло какао от мыловаренной компании Спивак)
Зануся
Натура Сиберика для волос и для тела.
Honney PotВ ответ на Зануся
Зануся
Натура Сиберика для волос и для тела.
СсылкаПожаловаться
да, классные) попробуйте кремики и маски лунденилона. если вдруг у нас с вами в сиберике вкусы сошлись, может и тут сойдутся)
ЗанусяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да, классные) попробуйте кремики и маски лунденилона. если вдруг у нас с вами в сиберике вкусы сошлись, может и тут сойдутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не видела такой косметики. А где они продаются?
Honney PotВ ответ на Зануся
Зануся
Я не видела такой косметики. А где они продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в интернете. lundenilona ru. попробуйте) крем для рук вообще огонь, от витаминок у меня ногти такие каких не было никогда в жизни. маска для волос 3 в 1 даже мои непережженные волосы делает пушистенькими, а во что превратит те что регулярно красят - боюсь даже представить))))
ЗанусяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в интернете. lundenilona ru. попробуйте) крем для рук вообще огонь, от витаминок у меня ногти такие каких не было никогда в жизни. маска для волос 3 в 1 даже мои непережженные волосы делает пушистенькими, а во что превратит те что регулярно красят - боюсь даже представить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, попробую.
ЕленаВ ответ на Зануся
Зануся
Натура Сиберика для волос и для тела.
СсылкаПожаловаться
К стати, крем для рук с облепихой Сиберика, спас меня этой зимой
ЭмилияВ ответ на Зануся
Зануся
Натура Сиберика для волос и для тела.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, купила не давно шампунь и ополаскиватель - в восторге!
Любовь Пяткова
Пользуюсь. Рекомендовать не буду. Косметика штука очень индивидуальная.
Adelina
для волос - "Чистая линия". мне нравится.
Nataly
про сергея наумова я слышала хорошие отзывы, но меня такой концептуальный макияж не интересует)
1.есть очень хорошие марки профессиональные, в статье не упомянутые. но там и ценник ого. понятно, что производятся в швейцарских лабораториях.
2. остальным особо не доверяю. выросли из "домашних мыловаров" сделать какие-то скрабики хенд-мейд для тела и продавать их по "симпатичным" ценам в 600 руб,как юрский парк...ну,не знаю)
да и тина с ее пептидами дешево просит. если у нее пептиды действительно концентрированные. и в базе не минеральные масла.
3. вообще,если вам лет 20, кожа хорошая, есть много лишнего времени, и нет лишних денег. можно экспериментировать
Оля
Мне ноавится Кора и нью-лайн.Позиционируется как профессионал.линия.
T
Пользуюсь в основном отечественными марками натуральной косметики, ибо на химию покрываюсь аллергией.
Aya Pon
Мне очень нравятся крема из серии 100 рецептов красоты).
Жужа
Кора для лица, но не вижу их сейчас в атпеке, где покупала, Натура Сиберика для волос
Королева. Марго
Тональный крем черный жемчуг на удивление хорош, раньше пользовалась итальянским, но они и цены взвинтили и в самом тюбике меньше крема стало. А на каждый день пользуюсь Невской косметикой.
Софи_
Могу посоветовать с уверенностью только Premium - профессиональную. Отлично работает,если правильно подобрать уход. Разработана московским институтом красоты.
Милашка
Чистая линия. И для лица, и для тела, и для волос. Мне очень нравится.
Ольга ДенисоваВ ответ на Милашка
Милашка
Чистая линия. И для лица, и для тела, и для волос. Мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Тоже Чистая линия нравится. Бальзамы для волос,шампуни,крема,лосьоны для тела - все устраивает и ,главное,подходит к моей коже и волосам.
Елена КараваеваВ ответ на Милашка
Милашка
Чистая линия. И для лица, и для тела, и для волос. Мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
"Чистая линия" для волос - ужасна... пересушивает адски, и бальзамы - так себе, мои вьющиеся волосы после них фиг прочешешь, только рвать... Лосьоны для лица и крем для рук у них норм. Для лица кремы - ни о чём...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем