Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 23:16, Главная форумов

Русская красота глазами иностранок

Итак, диагноз для русских женщин: мы делаем слишком яркий макияж, пользуемся сильным парфюмом, обожаем маникюр и не вылезаем из салонов красоты. Но так ли это плохо? Возможно, все вышеперечисленное — обязательные составляющие загадочной русской души. Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Мой глупый вопрос https://otvet.mail.ru/question/188387163
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А давайте поставим диагноз француженке современной Итак не делают никакого макияжа и маникюра в салон красоты не ходят так как им не до этого Парфюм для них очень дорогое удовольствие и т д Как вам ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А давайте поставим диагноз француженке современной Итак не делают никакого макияжа и маникюра в салон красоты не ходят так как им не до этого Парфюм для них очень дорогое удовольствие и т д Как вам ?
СсылкаПожаловаться
им бы теперь отмахнуться от беженцев, бегя до салона... или из него
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Это не смешно ))) они у нас кругом и дикие)))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Это не смешно ))) они у нас кругом и дикие)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
разве мы смеемся? ... мы жалеем всех
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не флудите, вы про беженцев из вашего тиви насмотрелись. Все это из той же серии, как у вас в России медведи с балалайками по улицам ходят и икру нефтью запивают. У меня бизнес в Финляндии, Эстонии и Испании. В Германии бываю раз в два месяца. Все живы, все работают, таджиков ( ( в отличии от Москвы и СПб ) не много
СсылкаПожаловаться
Marju Liis Ilus
Не флудите, вы про беженцев из вашего тиви насмотрелись. Все это из той же серии, как у вас в России медведи с балалайками по улицам ходят и икру нефтью запивают. У меня бизнес в Финляндии, Эстонии и Испании. В Германии бываю раз в два месяца. Все живы, все работают, таджиков ( ( в отличии от Москвы и СПб ) не много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таджики ныне -из тишайших!
СсылкаПожаловаться
Marju Liis Ilus
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю о том, что видела в телевизоре, а ты видела в телевизоре медведей, гуляющих по Москве, с балалайками?
СсылкаПожаловаться
Marju Liis Ilus
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таджики - не беженцы, а гастеры, которые работают, а беженцы - обиженные люди на весь европейский мир. Чувствуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
Marju Liis Ilus
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не по ТВ информацию получаем? А от наших бывших, уехавших жить в Германию? Тоже вранье?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
может,они не красятся,потому что ходят в салоны,питаются правильно и им не надо 5 кг макияжа,чтоб скрыть изъяны?Парфюм изобрели,чтоб скрыть запах пота.Но если мыться чаще и не лопать что попало,то запах чистого тела-нормально.А парфюм-дорогой-на выход.
СсылкаПожаловаться
Таль
может,они не красятся,потому что ходят в салоны,питаются правильно и им не надо 5 кг макияжа,чтоб скрыть изъяны?Парфюм изобрели,чтоб скрыть запах пота.Но если мыться чаще и не лопать что попало,то запах чистого тела-нормально.А парфюм-дорогой-на выход.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Думаю им нужно не 5 кг макияжа а все 10 кг чтобы хоть как то выглядеть более менее Про салоны там и не пахнет походами туда Я сравниваю людей обыкновенных на улице Парижа и у нас и знаете очень очевидный факт что наши женщины просто прелесть по сравнению с ними Про правильное питание так если едят на улице батон просто на ходу то о каком правильном питании речь ?Про запах чистого тела так вам нужно в метро зайти там точно почувствуете запах и еще какой !Так что не надо все познается в сравнении Не вижу на наших улицах девушек с ярким макияжем ну нет этого ! Далее про маникюр да есть разный маникюр и некоторым очень красиво По салонам ходят уже женщины которым это необходимо а девушки молодые им нет необходимости Как то сидела в кафе и наблюдала за толпой на Невском проспекте и вдруг увидела как же хорошо и стильно одета наша молодежь и со вкусом и все к месту у них Даже порадовалась А в Париже почти все в брюках и даже те кому совсем их носить нельзя так как они ездят на велосипедах Одеваются небрежно и даже очень Может кому то это нравится но мне нет Да лица без всякого выражения и самое главное глаза которые не выражают ничего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они очень удивляются когда мы туристы покупаем духи а сами они покупают конечно но очень недорогие и выбирают то что дешевле Мы же выбираем по другому принципу то что нам нравится и подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что видела то и написала Очень хорошо смотрела на простых француженок и меня удивило что они одеты так Это все о простых людях на улице а не о тех кто не ходит пешком такие есть и у нас и у них И удивило что экономят на всем так как парфюмерия у них очень хорошая но они не пользуются кремами например и это сразу видно по лицу Так что кому что Вы сами поезжайте и посмотрите своими глазами
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
молодые может быть и перебарщивают, и то тётеньки не особо красивые , чтоб внимание привлечь..а мы, старушки тургеневские, за модой не следим и макияж не делаем )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
молодые может быть и перебарщивают, и то тётеньки не особо красивые , чтоб внимание привлечь..а мы, старушки тургеневские, за модой не следим и макияж не делаем )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Каблуки то хоть носите?
СсылкаПожаловаться
Каблуки то хоть носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же? без каблуков ноги болят, только теперь уже не выше 7см
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а как же? без каблуков ноги болят, только теперь уже не выше 7см
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А меня сейчас хоть озолоти,выше 3 см не надену((а раньше каблуки были продолжением ноги.
СсылкаПожаловаться
А меня сейчас хоть озолоти,выше 3 см не надену((а раньше каблуки были продолжением ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня перелом плюсны со смещением, да и обувь дорогую не могу себе позволить, так что ношу то, что удобно...
СсылкаПожаловаться
Каблуки то хоть носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,что вмешиваюсь, а каблуки всем обязательно носить?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Простите,что вмешиваюсь, а каблуки всем обязательно носить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Просто,а то иностранные мамзели нас в утиль спишут,это так,до кучи )
СсылкаПожаловаться
Ольга
И еще забыли добавить - нормальной женщине абсолютно все равно на чужое мнение
СсылкаПожаловаться
для беженцев изголодавшихся и без маникюра \парфюма сойдут!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru