Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русская красота глазами иностранок

Итак, диагноз для русских женщин: мы делаем слишком яркий макияж, пользуемся сильным парфюмом, обожаем маникюр и не вылезаем из салонов красоты. Но так ли это плохо? Возможно, все вышеперечисленное — обязательные составляющие загадочной русской души. Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Хуанита Аруненко-Перебейнос
Мой глупый вопрос https://otvet.mail.ru/question/188387163
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
им бы теперь отмахнуться от беженцев, бегя до салона... или из него
Victorija ShuvalovaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
им бы теперь отмахнуться от беженцев, бегя до салона... или из него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не смешно ))) они у нас кругом и дикие)))
ГлюмдалькличВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Это не смешно ))) они у нас кругом и дикие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве мы смеемся? ... мы жалеем всех
Marju Liis IlusВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
им бы теперь отмахнуться от беженцев, бегя до салона... или из него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не флудите, вы про беженцев из вашего тиви насмотрелись. Все это из той же серии, как у вас в России медведи с балалайками по улицам ходят и икру нефтью запивают. У меня бизнес в Финляндии, Эстонии и Испании. В Германии бываю раз в два месяца. Все живы, все работают, таджиков ( ( в отличии от Москвы и СПб ) не много
ТальВ ответ на Marju Liis Ilus
Marju Liis Ilus
Не флудите, вы про беженцев из вашего тиви насмотрелись. Все это из той же серии, как у вас в России медведи с балалайками по улицам ходят и икру нефтью запивают. У меня бизнес в Финляндии, Эстонии и Испании. В Германии бываю раз в два месяца. Все живы, все работают, таджиков ( ( в отличии от Москвы и СПб ) не много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таджики ныне -из тишайших!
ГлюмдалькличВ ответ на Marju Liis Ilus
Marju Liis Ilus
Не флудите, вы про беженцев из вашего тиви насмотрелись. Все это из той же серии, как у вас в России медведи с балалайками по улицам ходят и икру нефтью запивают. У меня бизнес в Финляндии, Эстонии и Испании. В Германии бываю раз в два месяца. Все живы, все работают, таджиков ( ( в отличии от Москвы и СПб ) не много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю о том, что видела в телевизоре, а ты видела в телевизоре медведей, гуляющих по Москве, с балалайками?
ГлюмдалькличВ ответ на Marju Liis Ilus
Marju Liis Ilus
Не флудите, вы про беженцев из вашего тиви насмотрелись. Все это из той же серии, как у вас в России медведи с балалайками по улицам ходят и икру нефтью запивают. У меня бизнес в Финляндии, Эстонии и Испании. В Германии бываю раз в два месяца. Все живы, все работают, таджиков ( ( в отличии от Москвы и СПб ) не много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таджики - не беженцы, а гастеры, которые работают, а беженцы - обиженные люди на весь европейский мир. Чувствуешь разницу?
Елена КорзниковаВ ответ на Marju Liis Ilus
Marju Liis Ilus
Не флудите, вы про беженцев из вашего тиви насмотрелись. Все это из той же серии, как у вас в России медведи с балалайками по улицам ходят и икру нефтью запивают. У меня бизнес в Финляндии, Эстонии и Испании. В Германии бываю раз в два месяца. Все живы, все работают, таджиков ( ( в отличии от Москвы и СПб ) не много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не по ТВ информацию получаем? А от наших бывших, уехавших жить в Германию? Тоже вранье?
ТальВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
может,они не красятся,потому что ходят в салоны,питаются правильно и им не надо 5 кг макияжа,чтоб скрыть изъяны?Парфюм изобрели,чтоб скрыть запах пота.Но если мыться чаще и не лопать что попало,то запах чистого тела-нормально.А парфюм-дорогой-на выход.
Мюмзик
молодые может быть и перебарщивают, и то тётеньки не особо красивые , чтоб внимание привлечь..а мы, старушки тургеневские, за модой не следим и макияж не делаем )
Лидия КузнецоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
молодые может быть и перебарщивают, и то тётеньки не особо красивые , чтоб внимание привлечь..а мы, старушки тургеневские, за модой не следим и макияж не делаем )
СсылкаПожаловаться
Каблуки то хоть носите?
Лидия Кузнецова
Каблуки то хоть носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же? без каблуков ноги болят, только теперь уже не выше 7см
Лидия КузнецоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а как же? без каблуков ноги болят, только теперь уже не выше 7см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня сейчас хоть озолоти,выше 3 см не надену((а раньше каблуки были продолжением ноги.
Лидия Кузнецова
А меня сейчас хоть озолоти,выше 3 см не надену((а раньше каблуки были продолжением ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня перелом плюсны со смещением, да и обувь дорогую не могу себе позволить, так что ношу то, что удобно...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Каблуки то хоть носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,что вмешиваюсь, а каблуки всем обязательно носить?
Лидия КузнецоваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Простите,что вмешиваюсь, а каблуки всем обязательно носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто,а то иностранные мамзели нас в утиль спишут,это так,до кучи )
Ольга
И еще забыли добавить - нормальной женщине абсолютно все равно на чужое мнение
Лариса БатмановаВ ответ на Глюмдальклич
Комментарий удален.Почему?
для беженцев изголодавшихся и без маникюра \парфюма сойдут!
Лариса Батманова
Я думаю, завидуют русским женщинам! Хорошо мы выглядим, особенно на европейском фоне (в Штатах не была и в Африке тоже).
Лариса Батманова
Я думаю, завидуют русским женщинам! Хорошо мы выглядим, особенно на европейском фоне (в Штатах не была и в Африке тоже).
СсылкаПожаловаться
Точно не завидуют. Считают вульгарными
Лариса БатмановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Точно не завидуют. Считают вульгарными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от зависти, поверьте! хотя ведь русские (а за рубежом все говорящие по-русски считаются русскими) тоже могут очень по-разному одеваться и вести себя.
А если исходить из некоего средне статистического уровня, конечно, славянки Рф рулят.
Лариса Батманова
это от зависти, поверьте! хотя ведь русские (а за рубежом все говорящие по-русски считаются русскими) тоже могут очень по-разному одеваться и вести себя.
А если исходить из некоего средне статистического уровня, конечно, славянки Рф рулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет же. Я очень много езжу. В европе простота в одежде, в макияже и прочее. Наших телок на каблуках видно издалека, да еще в боевом раскрасе, где нить на курорте. Конкурируют только украинки.Плюс жирных много. В общем то, не стоит себя утешать. Количество стройных, с чувством стиля и вкуса, мало. Наверно, тяжелая жизнь виновата .
Почти нормальная
При чем тут русская душа? Мужиков мало, конкуренция большая, чувство прекрасного и меры не воспитывается с детства, как то так..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем