Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Русская водка» в своём стиле

Вика Цыганова:
- Я уже 4 года работаю в Италии и очень плотно общаюсь с простыми людьми. Многие прямо говорят: «Когда нас Путин уже заберет». Особенно старики. Так говорят итальянские старики. В итальянской деревне рядом со студией Челентано, где я работаю, живут простые люди. И они иногда такое говорят.
Те же итальянские старики глядя на то, что происходит в мире, недовольны. Их тоже раздражает то, как ведут себя политики, олигархи. Просто в Европе простым смертным намного сильнее закручивают гайки, чем здесь. Мы здесь можем хоть что-то говорить и выражать свою позицию. А там нет такой свободы слова.

Господи, да гоните их уже отовсюду теми самыми тряпками!
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
********
Мы здесь можем хоть что-то говорить и выражать свою позицию. А там нет такой свободы слова.
:D
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

alex alex
старики всегда недовольны. на то они и старики.
Panthera tigris
Звездит Вика, не говорят такого итальянцы, некоторые (далеко не все, подчеркиваю это) с сочувствием говорят о низком уровне жизни в России. И никто к Путину под крыло не рвется.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Звездит Вика, не говорят такого итальянцы, некоторые (далеко не все, подчеркиваю это) с сочувствием говорят о низком уровне жизни в России. И никто к Путину под крыло не рвется.
СсылкаПожаловаться
тупой онаним рвется, может эта женщина из Италии которая бабло собирала раненой девочке?
Галис Галис
Анекдот навеяло, советских времен:
разговаривают два рабочих, американский и советский,
Американец говорит:
-У вас в СССР нет свободы слова! Я вот к примеру, могу прийти к Белому Дому, с плакатами " Долой Рейгана , Рейгана в отставку! " и мне за это ничего не будет.
А наш отвечает
- Ну, и что! Я тоже могу прийти на Красную площадь с плакатом: " Долой Рейгана!" "Рейгана в отставку" и мне тоже за это ничего не будет! ))))
Галис Галис
Анекдот навеяло, советских времен:
разговаривают два рабочих, американский и советский,
Американец говорит:
-У вас в СССР нет свободы слова! Я вот к примеру, могу прийти к Белому Дому, с плакатами " Долой Рейгана , Рейгана в отставку! " и мне за это ничего не будет.
А наш отвечает
- Ну, и что! Я тоже могу прийти на Красную площадь с плакатом: " Долой Рейгана!" "Рейгана в отставку" и мне тоже за это ничего не будет! ))))
СсылкаПожаловаться
)))очепятка небольшая...в США...
33В ответ на 33
33
)))очепятка небольшая...в США...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай нет ..изв.
********В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Анекдот навеяло, советских времен:
разговаривают два рабочих, американский и советский,
Американец говорит:
-У вас в СССР нет свободы слова! Я вот к примеру, могу прийти к Белому Дому, с плакатами " Долой Рейгана , Рейгана в отставку! " и мне за это ничего не будет.
А наш отвечает
- Ну, и что! Я тоже могу прийти на Красную площадь с плакатом: " Долой Рейгана!" "Рейгана в отставку" и мне тоже за это ничего не будет! ))))
СсылкаПожаловаться
Да, тоже навеяло
Товарищ Дынин
бред. европейцы ничего не знают о России особо. С чего любовь к путину?
Товарищ Дынин
бред. европейцы ничего не знают о России особо. С чего любовь к путину?
СсылкаПожаловаться
угу ! ани Австрию с Австралией путают !
Товарищ ДынинВ ответ на 33
33
угу ! ани Австрию с Австралией путают !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не путают. путают американцы и то тока президент!:)
Мираж МорганаВ ответ на 33
33
угу ! ани Австрию с Австралией путают !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мираж Моргана
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Светам Светам
Средняя пенсия в Италии - 1200 евро , минимальная - 700 евро ...
Они захотели пенсию в 200 евро ?
Нина АничкинаВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Средняя пенсия в Италии - 1200 евро , минимальная - 700 евро ...
Они захотели пенсию в 200 евро ?
СсылкаПожаловаться
200 евро в россии - это хорошая пенсия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем