Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русская загадка

Помогите мне разгадать загадку : все ноют, что зарплата в провинции очень маленькая, жизнь ужасно тяжелая, только вот магазины "кожа-меха" через каждые 10 метров. И ведь не разоряются ! На форуме дети.мейл.ру мамашки шубы норковые обсуждают со знанием дела. И вообще читаю этот форум и удивляюсь , скока у народа денег. Зарплата 20 тыс, а шуба за 150. Непонятно как-то. Объясните!
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Zайпод
не дает ответа...
Zайпод (антифашист)В ответ на Zайпод
Zайпод
не дает ответа...
СсылкаПожаловаться
Багира PanteraВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы...младец,Зайподик...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
не дает ответа...
СсылкаПожаловаться
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой милый цыпленочек. а что он символизирует?)))
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
какой милый цыпленочек. а что он символизирует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего....просто так ))))
Полина Смирнова
Кредит на шубу берут
Багира Pantera
Копят ,не доедають и не досыпають...
Pavlina MedvedevaВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Копят ,не доедають и не досыпають...
СсылкаПожаловаться
Я читаю форум и удивляюсь : " 7 тыс в месяц за школу . это ж не много, 6-7 тыс для ухода за телом (парфюмерия, парикмахер, фитнес) у молодой мамы 25 лет,выпускной в детском саду за офигенные деньги, мобильнтк крутой ребенку "
Это все я с форума беру и думаю, что наверное не так уж плохо в России живется. Почему ж все про "сытую заграницу" твердят? Судя по форуму и в России никто с голоду не пухнет.
ДоминоВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Я читаю форум и удивляюсь : " 7 тыс в месяц за школу . это ж не много, 6-7 тыс для ухода за телом (парфюмерия, парикмахер, фитнес) у молодой мамы 25 лет,выпускной в детском саду за офигенные деньги, мобильнтк крутой ребенку "
Это все я с форума беру и думаю, что наверное не так уж плохо в России живется. Почему ж все про "сытую заграницу" твердят? Судя по форуму и в России никто с голоду не пухнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это национальная русская забава - завидовать соседу...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Я читаю форум и удивляюсь : " 7 тыс в месяц за школу . это ж не много, 6-7 тыс для ухода за телом (парфюмерия, парикмахер, фитнес) у молодой мамы 25 лет,выпускной в детском саду за офигенные деньги, мобильнтк крутой ребенку "
Это все я с форума беру и думаю, что наверное не так уж плохо в России живется. Почему ж все про "сытую заграницу" твердят? Судя по форуму и в России никто с голоду не пухнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе,где живут мои родные, сестра,мама и фитнеса нет( фитнес в огороде на грядках) и за выпускной недавно в детском саду 2 тысячи с фотографиями отдавали.
Багира PanteraВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Я читаю форум и удивляюсь : " 7 тыс в месяц за школу . это ж не много, 6-7 тыс для ухода за телом (парфюмерия, парикмахер, фитнес) у молодой мамы 25 лет,выпускной в детском саду за офигенные деньги, мобильнтк крутой ребенку "
Это все я с форума беру и думаю, что наверное не так уж плохо в России живется. Почему ж все про "сытую заграницу" твердят? Судя по форуму и в России никто с голоду не пухнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже,читаю ,фигею...))
SquorchikВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Я читаю форум и удивляюсь : " 7 тыс в месяц за школу . это ж не много, 6-7 тыс для ухода за телом (парфюмерия, парикмахер, фитнес) у молодой мамы 25 лет,выпускной в детском саду за офигенные деньги, мобильнтк крутой ребенку "
Это все я с форума беру и думаю, что наверное не так уж плохо в России живется. Почему ж все про "сытую заграницу" твердят? Судя по форуму и в России никто с голоду не пухнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у пухнущих не то что доступа к интернету нет, у них и компа-то нет.
Влюбленная в жизньВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Я читаю форум и удивляюсь : " 7 тыс в месяц за школу . это ж не много, 6-7 тыс для ухода за телом (парфюмерия, парикмахер, фитнес) у молодой мамы 25 лет,выпускной в детском саду за офигенные деньги, мобильнтк крутой ребенку "
Это все я с форума беру и думаю, что наверное не так уж плохо в России живется. Почему ж все про "сытую заграницу" твердят? Судя по форуму и в России никто с голоду не пухнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России дорвались до красивой жизни, а жить по доходам не научились, и расставлять приоритеты - тоже. Например, моя подруга готова была питаться дошираком, лишь бы на новые шмотки хватало, и закупалась в каких-то бутик, где обычная майка с принтом - 4000 руб. А многие в кредитах как в шелках
Комментарий удален.Почему?
Влюбленная в жизньВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
деликатесами не питаюсь, но отказывать себе в витаминах и прочих полезностях - больше на лекарства потратите
а насчет одежды. Одежда одежде рознь. Например, на дубленку я могу 30 тысяч потратить, а на майку - не более 700 руб. Эта тряпка растянется уже через месяц
как любитель фотографии, я купила зеркальный фотоаппарат (недешевый для меня), но при этом я не голодала на дошираках и не брала самый дорогой, потому что я не профессионал и им не зарабатываю на жизнь
s
...ээээ.. .темнота!!!!а какже культура поедания меха на селе?!..
Домино
Дык у нас за две шубы третью бесплатно дают, вот и скидываемся всей улицОй...)))
OlgaOlga
в кредитах сидят..
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вот нет не у кого в провинции шуб по 150 тысяч, зарплата точно маленькая и двадцати не всегда есть, шубы носят из мутона не дороже 40 тыс.Те у кого тяжелая жизнь в пуховиках ходят и тут не всегда сидят у них лишних денег на выделенную линию интернета тоже нет.
Ветка Sarrы
Да что там меха, стоматология, блин, в каждом доме...а толку?!)))
SquorchikВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Да что там меха, стоматология, блин, в каждом доме...а толку?!)))
СсылкаПожаловаться
вот правда Ваша. А толку? Как улыбнется иная молодая баба, так и завещание хочется написать - со страху помереть можно, такие зубы безобразные!
Кусочек сыраВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Да что там меха, стоматология, блин, в каждом доме...а толку?!)))
СсылкаПожаловаться
А Аптеки????Иногда в одном доме их аж ДВЕ!!!!
Klara Soft
Я всегда думала,что благосостояние должно расти со временем,если кто хочет вкалывать или просто работать. Так оно и получилось.Я это про себя.)))))А жизнь вокруг показывает,что необязательно работать,обязательно вкалывать.если больших денег хочешь.Но вот вопрос,большие деньги-это счастье?
Дарья Дмитриева
Берут машину в кредит и мужа бомбить вечерами посылают. Пирожки печь быбуль заставляют и на трассе дальнобойщикам продают. Опять же поганки и огурцы консервированные продают. Прикидываются таджиками и строят в подмосковье дачи всем желающим. Русские люди отличаются умом и сообразительностью, умом и сообразительностью. . Отличаются. . Умом. . :-))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем