Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские

Пишу сюда, как в самый читаемый форум.
Как же меня задолбала безграмотность. Я не выпендриваюсь, если что. Сама иной раз с пунктуацией не дружу(
Девочки (девушки, женщины, бабушки, мальчики и мужчины), ну, доколе??? 
Можно понять опечатки, можно понять сленг, можно понять неологизмы. Но, понять текст без единого знака препинания я не в силах! Ну, не умею я так читать! 
Элементарные ошибки (уровня начальной школы) выносят мозг(  Просто трудно воспринимать текст, поверьте. 
Накипело, ёлки((( Не уважаете ни себя, ни тех, кто будет это читать? 
Темы трагические, вопросы насущные, просите совета. А что ответить? Первое, что приходит в голову - возьмите учебник в руки! А ведь в душе-то сочувствуешь автору(
И внимания стараешься не обращать, и замечания не делаешь (зачем? неловко как-то, да и смысла не вижу), читаешь корявую русскую речь и диву даешься((( 

Не ругаюсь. Прочитала сейчас очередной опус без единого знака препинания (ну, разве что, пара скобок и штуки три вопросительных знака попались) и поняла, что....нифига я не поняла((((

На всякий случай не подписываюсь на комменты (а ну как тапками закидают? а ящик у меня не резиновый)))))
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
825
FaithВ ответ на Sofi
Sofi
Соглашаюсь с Вами! Иной раз практически невозможно разобрать сквозь дебри грамматических и стилистических ошибок, что на самом деле хотел сказать автор))) Кстати, заметили, что некоторые лица-не-славянской-наружности говорят и пишут в несколько раз лучше, нежели многие "русские"? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ошибаетесь.
И это очень обидно((
Ольга ТурВ ответ на Faith
Faith
не ошибаетесь.
И это очень обидно((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ошибаетесь.
И это очень обидно((


Зато удобно.
Сразу понимаешь, с кем имеешь дело.
Достаточно прочесть несколько строк оппонента, чтобы прийти к определенным выводам.
Женевьева .В ответ на Метиска
Метиска
Ага, спасибо.
Картинка расстроила немного. Не люблю, когда физические недостатки ребенка или взрослого человека используют как повод поглумиться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно согласна
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
А кто Русские? Вот эти что ли?





По-моему это азиаты, живущие на территории Российской Федерации! Спасибо скажите, что хоть так пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синдром Дауна - не повод для смеха!!! Очень надеюсь, что в вашу семью не придет такая беда!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Синдром Дауна - не повод для смеха!!! Очень надеюсь, что в вашу семью не придет такая беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая семья нахрен милая! Ты с луны упала! Только СЕКС все равно почти все уже вымерли! Так какая разница!

Да по улицам уже давно ходит поколение ПЕПСИ, а они сплошь все ДАУНЫ!




Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Какая семья нахрен милая! Ты с луны упала! Только СЕКС все равно почти все уже вымерли! Так какая разница!

Да по улицам уже давно ходит поколение ПЕПСИ, а они сплошь все ДАУНЫ!




СсылкаПожаловаться
История переписки5
У МЕНЯ семья, например)) и у других нормальных людей семья! И если вы лично собрались размножаться почкованием - это все равно не повод для издевки над больными детьми!!
Виктор ФилипенкоВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Какая семья нахрен милая! Ты с луны упала! Только СЕКС все равно почти все уже вымерли! Так какая разница!

Да по улицам уже давно ходит поколение ПЕПСИ, а они сплошь все ДАУНЫ!




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже не пойму откуда они берутся, может у таких как ты, сперма плохого качества! Я своими детьми горжусь, настоящие мужчины. Ты роди и воспитай МУЖЧИНУ, а потом, можешь расправить свои крылья, если они у тебя ЕСТЬ.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
А кто Русские? Вот эти что ли?





По-моему это азиаты, живущие на территории Российской Федерации! Спасибо скажите, что хоть так пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такие дети появляются не только у РУССКИХ!!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
И такие дети появляются не только у РУССКИХ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе сейчас покажу настоящего РУССКОГО с голубыми глазами! Только беги быстрей, он еще жив где-то в глухой Вологодской деревне!


Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Я тебе сейчас покажу настоящего РУССКОГО с голубыми глазами! Только беги быстрей, он еще жив где-то в глухой Вологодской деревне!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда бежать? И зачем? Мне и с мужем в постельке неплохо))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Куда бежать? И зачем? Мне и с мужем в постельке неплохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лежи лежи, а вот когда придет время, замуж дочь выдавать и будет у тебя ЗАТЬ КИТАЕЦ за отсутствием других вариантов, ПОТОМ ТЫ ПОЙМЕШЬ, О ЧЕМ Я ЗДЕСЬ ГОВОРИЛ!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Лежи лежи, а вот когда придет время, замуж дочь выдавать и будет у тебя ЗАТЬ КИТАЕЦ за отсутствием других вариантов, ПОТОМ ТЫ ПОЙМЕШЬ, О ЧЕМ Я ЗДЕСЬ ГОВОРИЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будьте добры обращаться ко мне на ВЫ. Я не ваша жена, и тыкать мне не надо. Это раз. Говорю я сейчас не про русских. Это два. И поясняю в третий раз: больной ребенок - не повод для издевки. Надеюсь, я не допустила в тексте ни одной ошибки.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Будьте добры обращаться ко мне на ВЫ. Я не ваша жена, и тыкать мне не надо. Это раз. Говорю я сейчас не про русских. Это два. И поясняю в третий раз: больной ребенок - не повод для издевки. Надеюсь, я не допустила в тексте ни одной ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ИЗВИНИТЕ, НО НЕ Я АВТОР ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
ИЗВИНИТЕ, НО НЕ Я АВТОР ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы не ровняйтесь на них! Или вы думаете, что если кто-то позволил себе подобную мерзость, то и вам можно? И к какому месту вы ее сюда вынесли? Такие дети - не редкость в ЛЮБОЙ стране! И к вашему сведению, чаще их рожают женщины от 35 лет и старше! И не в генах здесь дело, а в дефекте хромосом!
ЮлЁнЧиКВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
А кто Русские? Вот эти что ли?





По-моему это азиаты, живущие на территории Российской Федерации! Спасибо скажите, что хоть так пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще как вам не стыдно такие картринки ставить! Какие-то козлины придумали, и все стали повторять как стадо баранов. Фотография ребенка-инвалида, болезнь "Дауна". Это болезнь, и так жаль таких людей, а тем более детей! И какого хрена люди смеются над такими а то глядишь и придумывают цитаты. Вот где русские козлы! Тут не в грамотности дело! Тут нравственностью надо заниматься!
ГлафиркаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
А кто Русские? Вот эти что ли?





По-моему это азиаты, живущие на территории Российской Федерации! Спасибо скажите, что хоть так пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините,но это не азиат,а ребёнок с синдромом дауна!!
ЛидияВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
А кто Русские? Вот эти что ли?





По-моему это азиаты, живущие на территории Российской Федерации! Спасибо скажите, что хоть так пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Русские? Вот эти что ли?





По-моему это азиаты, живущие на территории Российской Федерации! Спасибо скажите, что хоть так пишут!

Пративно! Коллекционируешь гавнянные картинки(((
ЛесяВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
А кто Русские? Вот эти что ли?





По-моему это азиаты, живущие на территории Российской Федерации! Спасибо скажите, что хоть так пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется это кощунство, выставлять такое фото!
LorelleВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я подписываюсь под каждым словом и каждой буквой! Даешь ликбез на форуме!!!
СсылкаПожаловаться
Преимущества форума как раз в том, что здесь каждый волен общаться так, как ему хочется, не втискиваясь в общепринятые рамки :)

_______________________________________
Приглашаю всех стильных и сильных на http://lorelle.ru/
татьяна назароваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я подписываюсь под каждым словом и каждой буквой! Даешь ликбез на форуме!!!
СсылкаПожаловаться
не подписываюсь,просят совета,советуйте,если есть,что сказать.данным образом пробелы в русском языке не излечишь.а если хочется человеку высказаться,пусть высказывается,пусть неграмотно.менее нервные поймут и ответят.ВОТ ЗА ЭТО ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ К СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ ВАС НИЖЕ НА САЙТЕ И ПИНАЮТ, привет
#Stella#В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я подписываюсь под каждым словом и каждой буквой! Даешь ликбез на форуме!!!
СсылкаПожаловаться
Я подписываюсь под каждым словом и каждой буквой! Даешь ликбез на форуме!!!

Марина, есть смешной афориз по-этому поводу....Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости...
elenaВ ответ на #Stella#
#Stella#
Я подписываюсь под каждым словом и каждой буквой! Даешь ликбез на форуме!!!

Марина, есть смешной афориз по-этому поводу....Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай маладца!))))))))))))))
Sweet_frog
все правильно...особенно лично меня убивают наповал строки с АШИПКАМИ от взрослых женщин,которые пишут заумные советы или плачутся о своих бедах....
МетискаВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
все правильно...особенно лично меня убивают наповал строки с АШИПКАМИ от взрослых женщин,которые пишут заумные советы или плачутся о своих бедах....
СсылкаПожаловаться
Мысли прочитала)
Alex FortunaВ ответ на Метиска
Метиска
Мысли прочитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослые это эти что ли?


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем