Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американское кино

Русские американцев не любят а песни слушают и кино американское любят
Вот не понятно почему так.
Тогда бы не смотрели и не слушали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ника Валуев
Мне американцы как-то не очень, а вот афроамериканки нравятся....
Эйве
МилаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))...суперрррр!)))))))))))))
Светлана
Да прошли те времена что смотрели и слушали.
Мне лично вообще не нравятся песни американцев.
Итальянцев и французов еще можно слушать.
Lili Ameli
Многим, не только россиянам, очень не нравится политика США, а люди там такие же как и везде - со своими плюсами и минусами. Надо отделять зёрна от плевел
МилаВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Многим, не только россиянам, очень не нравится политика США, а люди там такие же как и везде - со своими плюсами и минусами. Надо отделять зёрна от плевел
СсылкаПожаловаться

оксана балачук
Я люблю
)))))
anele1901
Я не люблю американские фильмы. За исключением нескольких, которые по пальцам пересчитать можно. Все остальное - дешевка.
София Синюгина
Как хорошо быть кристально тупой в политике )))
Я всех люблю )))
Datura
Я к Американцам с УВАЖЕНИЕМ отношусь. Я не только их песни слушаю ("Раммштайн" не считается) и только их кино и смотрю, но я ещё и МакДональдс люблю посещать! Единственная вещь, в которой я Американцам не друг- это джинсы. Не ношу принципиально.
НАДЕЖДАВ ответ на Datura
Datura
Я к Американцам с УВАЖЕНИЕМ отношусь. Я не только их песни слушаю ("Раммштайн" не считается) и только их кино и смотрю, но я ещё и МакДональдс люблю посещать! Единственная вещь, в которой я Американцам не друг- это джинсы. Не ношу принципиально.
СсылкаПожаловаться
вчера только была программа что эксперты нашли в котлете в макдональдсе...волос. пух...частицы грязи...
DaturaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вчера только была программа что эксперты нашли в котлете в макдональдсе...волос. пух...частицы грязи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего такого в Чизбургерах не обнаруживала!))) Вероятно, это только в Биг-Маках и то только специально для Экспертов.
НАДЕЖДАВ ответ на Datura
Datura
Я ничего такого в Чизбургерах не обнаруживала!))) Вероятно, это только в Биг-Маках и то только специально для Экспертов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же без микроскопов едите
НатальяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вчера только была программа что эксперты нашли в котлете в макдональдсе...волос. пух...частицы грязи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть наши котлеты в магазинах проверят,только не предвзято ,а объективно.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пусть наши котлеты в магазинах проверят,только не предвзято ,а объективно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НАДЕЖДА
кино у америкосов лучше российского..
Ясчв
Я не русская и к американцем отношусь ровно. Претензии должны быть к действиям правительства а не народу. У нас тоже типа слуги народа есть, только вот пашем мы на них. И законы все удобные для них. Фильмы нравятся всегда смотрю. А юмор нравиться в камеди больше нежели российских фильмах.
вячеслав васильев
Что-то от нынешней американской музыки прямо тошнит: уж очень она на вкус чернокожих. Мне такая совсем не нравится. Кино, конечно, попадается у американцев хорошее, попадается хорошо сделанное, но основной поток - какая-то халтура про бэтманов, суперменов, железных человеков. Это все для младшей школы. А то, что русские американцев не любят - глупая выдумка. Нормальные попадаются у них люди, а основная масса ничем особым не выделяется, ее и любить особо не за что, как и у нас.
Русалка на ветвях
а что, русское смотреть и слушать? Есть достойная альтернатива? Ток не надо про Алборисовну и великих актеров типа Арнгольтц и Безрукова
Allammа
Когнитивный диссонанс в действии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем