Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские фильмы ужасов)

Попыталась посмотреть "Пиковая дама. Черный обряд". Не страшно, не смешно, не инетресно. Вобщем Не верю! В чем проблема лежит? Почему не дотягивают?
Juli ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Камелия К
Из русских фильмов ужасов смотрела только фильмы “Пьющие кровь“ и “Вий”. Других фильмов просто не знаю. По – моему в России ужастиковне создают.
ЛюсиВ ответ на Камелия К
Камелия К
Из русских фильмов ужасов смотрела только фильмы “Пьющие кровь“ и “Вий”. Других фильмов просто не знаю. По – моему в России ужастиковне создают.
СсылкаПожаловаться
Прикосновение посмотрите. Самое то
Juli ?
Пытаются, но они не смотрибельные
Северус Вяземский
Полнолуние...( ну, е-мое, такая фигня...)
Яна Яна
"Юлечка"
Juli ?В ответ на Яна Яна
Яна Яна
"Юлечка"
СсылкаПожаловаться
Это больше триллер все же
Яна ЯнаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Это больше триллер все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас "Пиковую даму включила"Хотела посмотреть,да забыла.Свет надо выключить.
Juli ?В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Сейчас "Пиковую даму включила"Хотела посмотреть,да забыла.Свет надо выключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я н есмогла и даже с перемоткой осилить
Яна ЯнаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Я н есмогла и даже с перемоткой осилить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я включила.Минуту посмотрела и решила посмотреть это со старшим ребенком и мужем по большому телевизору.
Juli ?В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я включила.Минуту посмотрела и решила посмотреть это со старшим ребенком и мужем по большому телевизору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для семейного просмотра сгодится
озорная бабаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
"Юлечка"
СсылкаПожаловаться
"Юленька". Такая лажа!
Чудо
Ужасы на весьма малый круг зрителя. С бюджетом у нас так себе. Поэтому элементарная нехватка денег на что то достойное. Лучше снять комедию. А ещё просто нет сценаристов, на что то достойное.
Juli ?В ответ на Чудо
Чудо
Ужасы на весьма малый круг зрителя. С бюджетом у нас так себе. Поэтому элементарная нехватка денег на что то достойное. Лучше снять комедию. А ещё просто нет сценаристов, на что то достойное.
СсылкаПожаловаться
Комедию))). А они такие смешные, обхохочешся
Анастасия Емельянова
А что за радость по чёрному то адреналинить? чтобы потом по ночам заикаться?)
Анастасия Емельянова
А что за радость по чёрному то адреналинить? чтобы потом по ночам заикаться?)
СсылкаПожаловаться
Это к теме не относится
Алена Алена
Прикосновение" посмотрите.Только с третьего завода смогла посмотреть.Блин, страшно! и лучше днём смотрите.Картинок страшных не будет, там на психику действие идёт.Сама смотрела по совету на одном форуме. После этого фильма ужасы не смотрю, как отрезало.Уже года 3 как...
ЛюсиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Прикосновение" посмотрите.Только с третьего завода смогла посмотреть.Блин, страшно! и лучше днём смотрите.Картинок страшных не будет, там на психику действие идёт.Сама смотрела по совету на одном форуме. После этого фильма ужасы не смотрю, как отрезало.Уже года 3 как...
СсылкаПожаловаться
Да, пострашнее многих американских. Давит
Reclusive*
Я вообще, наши фильмы не см
Такая Фффся
Мда....))) глянула я наш ужастик "Метро". Ну чушь полная....
Грипп? Гриб!!
Господин Оформитель.
озорная баба
Вы еще "Закрытую школу" побойтесь)) или "Чернобыль" какой-нибудь))) Наши ужастики и комедии на одном уровне с Болливудскими))
Эйве
под наши фильмы хорошо плакать или спать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем